76

Re: Диски и шины на зиму!

Палыч пишет:

При нашем, 17- ом радиусе, установлены шины 65-го профиля. Если установить 19-е катки с резиной 45-го профиля, то размер колеса (по диаметру) будет даже чуть меньше стока. При условии, что ширина шины в обоих случаях одинаковая- 225.

на такой изоленте только по хорошим дорогам кататься.

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

77

Фломастеры у всех разные, а я просто- про возможность установки. ))

Здесь должна быть моя подпись...

78

fantomas пишет:
Палыч пишет:

При нашем, 17- ом радиусе, установлены шины 65-го профиля. Если установить 19-е катки с резиной 45-го профиля, то размер колеса (по диаметру) будет даже чуть меньше стока. При условии, что ширина шины в обоих случаях одинаковая- 225.

на такой изоленте только по хорошим дорогам кататься.

bj  ag  ay

79

Привет всем к концу года планирую стать хавейловодом посоветуйте диски резина осталось от ховера 235,65,17 не хочу резину менять туда сюда,может кто то покупал недорого дайте ссылку где купить в проверенном магазине

80

ixis2008 пишет:

Привет всем к концу года планирую стать хавейловодом посоветуйте диски резина осталось от ховера 235,65,17 не хочу резину менять туда сюда,может кто то покупал недорого дайте ссылку где купить в проверенном магазине

Диски самый надёжный способ подбирать прям в магазе. Поскольку нужно не ошибиться во внутреннем диаметре на ступицу, вылет, расстояние между болтами. Самое надёжное на смотрел и при мерил. В мал мальском себя уважающим магазе который торгует резиной и дисками есть шинка. И у них без платно можно примерить диски на ступицу. А ещё при покупки дисков без платно обувают на диски твою резину. У меня так лично и было. Я резину взял в одном магазе а диски в другом. И когда я приехал приобретать диски продавец в начале посмотрел на мои родные диски и показал какие у них есть которые мне подойдут. Я в начале выбрал одни но они мне не подошли поскольку внутренний диамитор на ступицу у диска был больше и мне пришлось брать другие диски. Но я не чуть не жалею. Ну в общем как-то так удачи.