951

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Hover197 пишет:

Не поверите!
И к телефону не подходят (16.25).
Отмазка про профилактику не сработала. Забили на работу конкретно.
А я уж хотел завтра подъехать ac

Hover197, приезжайте без записи. Мы уверены они вас примут. Если хотите можете прислать свои контакты для обратной связи нам в ЛС. Мы гарантируем что с Вами свяжутся.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

952 (2017-12-08 17:13:16 отредактировано anatoliy)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день! В конце апреля хотим приобрести в лизинг Н6 с АКПП в комплектации Элит. Подскажите пожалуйста, сколько времени потребуется на доставку авто?
Да, и с лизинговыми компаниями вы работаете?

953 (2017-12-08 17:21:40 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

anatoliy пишет:

Добрый день! В конце апреля хотим приобрести в лизинг Н6 с АКПП в комплектации Элит. Подскажите пожалуйста, сколько времени потребуется на доставку авто?

Добрый день, anatoliy. По данному вопросу обратитесь пожалуйста к одному из наших дилеров. http://haval.ru/sales/find-dealer/
Они больше компетентны в данном вопросе.)

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

954

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Hover197, Добрый день, Hover197. Заинтересовалась Вашими звонками без ответа, и решила позвонить в АВТоПРЕМЬЕР. Взяли трубку с первого раза.
Думаю, по первому неотвеченному звонку не стоит судить о работе предприятия...

955

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день.
Haval H8, пробег 40 тысяч, полтора года эксплуатации.
По лобовому стеклу в районе дворников пошли трещины (2 штуки, аккурат напротив каждого дворника) снизу вверх.
Никаких наружных повреждений не имеется - явный брак.
Имеет ли смысл пытаться заменить это по гарантии (учитывая что гарантия на стекла всего 2000 км)
потому как никогда раньше ни на одной машине такого не встречал.

956

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день! Искал модель АКПП, которую ставят на Н6. Нашел, что это A6GF1 - корейский автомат. Так ли это?

957

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Rev пишет:

Добрый день.
Haval H8, пробег 40 тысяч, полтора года эксплуатации.
По лобовому стеклу в районе дворников пошли трещины (2 штуки, аккурат напротив каждого дворника) снизу вверх.
Никаких наружных повреждений не имеется - явный брак.
Имеет ли смысл пытаться заменить это по гарантии (учитывая что гарантия на стекла всего 2000 км)
потому как никогда раньше ни на одной машине такого не встречал.

Была приблизительно такая же ситуация, умные дилеры нашли микронный скол, якобы от камня. И сразу стало все понятно - не гарантийный случай... Замена встала около 12 тыс. руб, со скидками.
Но будьте осторожны, клеят стекло не аккуратно (по крайней мере в Саратове), т.е. остались следы клея на светлой обшивке потолка и лицевой панели... Да не вся пятерня от пальцев рук, но редкие, осторожные пальчики... + редкие пузырики воздуха под стеклом...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

958

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say пишет:
Rev пишет:

Добрый день.
Haval H8, пробег 40 тысяч, полтора года эксплуатации.
По лобовому стеклу в районе дворников пошли трещины (2 штуки, аккурат напротив каждого дворника) снизу вверх.
Никаких наружных повреждений не имеется - явный брак.
Имеет ли смысл пытаться заменить это по гарантии (учитывая что гарантия на стекла всего 2000 км)
потому как никогда раньше ни на одной машине такого не встречал.

Была приблизительно такая же ситуация, умные дилеры нашли микронный скол, якобы от камня. И сразу стало все понятно - не гарантийный случай... Замена встала около 12 тыс. руб, со скидками.
Но будьте осторожны, клеят стекло не аккуратно (по крайней мере в Саратове), т.е. остались следы клея на светлой обшивке потолка и лицевой панели... Да не вся пятерня от пальцев рук, но редкие, осторожные пальчики... + редкие пузырики воздуха под стеклом...

За 12 тысяч с установкой я бы три штуки поставил без вопросов, только вот на H8 у дилера стекло + установка где то в 35 выходит.

959

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

anatoliy пишет:

Добрый день! Искал модель АКПП, которую ставят на Н6. Нашел, что это A6GF1 - корейский автомат. Так ли это?

Добрый день, anatoliy. Автомат корейский.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru
Спасибо сказали: anatoliy1

960

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

anatoliy⇓ пишет:

Добрый день! Искал модель АКПП, которую ставят на Н6. Нашел, что это A6GF1 - корейский автомат. Так ли это?

Коробка на H6, как и на H2, стоит Hyundai PowerTech Co., Ltd., 6F24

Спасибо сказали: anatoliy1

961

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Rev пишет:

Добрый день.
Haval H8, пробег 40 тысяч, полтора года эксплуатации.
По лобовому стеклу в районе дворников пошли трещины (2 штуки, аккурат напротив каждого дворника) снизу вверх.
Никаких наружных повреждений не имеется - явный брак.
Имеет ли смысл пытаться заменить это по гарантии (учитывая что гарантия на стекла всего 2000 км)
потому как никогда раньше ни на одной машине такого не встречал.

Добрый день, Rev. Уточнили у отдела гарантии. Срок гарантии на стекло 2 месяца или 3000 км. Если нет превышения этих значений, то можете обратится о гарантии.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

962

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Я так понимаю гарантии на автомобиль нет (в моём понимании), есть гарантия на узлы и агрегаты по отдельности. Напишите будьте добры максимальный список оборудования попадающий под гарантию и срок гарантии.

HOVER H5 TD
Русский с китайцем - братья навек!

963

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Hover197 пишет:

Я так понимаю гарантии на автомобиль нет (в моём понимании), есть гарантия на узлы и агрегаты по отдельности. Напишите будьте добры максимальный список оборудования попадающий под гарантию и срок гарантии.

Добрый день, Hover197. С более подробной информацией можно ознакомится по данной ссылке http://haval.ru/service/warranty/

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

964

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Я смотрю Н8 сняли с продаж, нет ни на официальном сайте Хавэйла, нет и на сайте официальных дилеров. Планируется ли вообще поставка, или прежние продажи не были официальными?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

965

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

Я смотрю Н8 сняли с продаж, нет ни на официальном сайте Хавэйла, нет и на сайте официальных дилеров. Планируется ли вообще поставка, или прежние продажи не были официальными?

Добрый день, stafford. Вопрос по обновленному Haval H8 пока остаётся открытым.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

966

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Хотел купить haval h9. У официального представителя   в Нижнем Новгороде. Но когда менеджер в салоне предлагает сделать пред заказ    на сумму 70%-80% машины как то расхотелось  покупать . Вы будете регулировать такие ситуации?  Так же новых машин как не было так и нет а уже конец середина декабря.

967 (2017-12-12 19:27:37 отредактировано Hover197)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

meran пишет:

как не было так и нет а уже конец середина декабря.

Заходил  в прошлые выходные в салон продавец  сказал что партии будут очень маленькие и скорее всего до мая ждать не стоит. Это я про Н9 дизель спрашивал. В открытой продаже не будут, только под заказ. Я имею ввиду что в магазине стоять не будут.

HOVER H5 TD
Русский с китайцем - братья навек!

968

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

да я бы сделал пред заказ если бы 10%-20% требовали так они 70%-80%. То есть за мои же деньги покупают машину, а  я жди придет или не придет. вдруг обанкротится дилер а мне потом по судам бегай  деньги свои ищи у нас частенько такое бывает.

969

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Да, не хотят дилеры свои деньги вкладывать потому что не видят перспективы продаж.

HOVER H5 TD
Русский с китайцем - братья навек!

970

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Hover197 пишет:

Да, не хотят дилеры свои деньги вкладывать потому что не видят перспективы продаж.

Про отношение к людям:
https://www.youtube.com/watch?v=GkXqQyURV8Q

971

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

meran пишет:

Хотел купить haval h9. У официального представителя   в Нижнем Новгороде. Но когда менеджер в салоне предлагает сделать пред заказ    на сумму 70%-80% машины как то расхотелось  покупать . Вы будете регулировать такие ситуации?  Так же новых машин как не было так и нет а уже конец середина декабря.

Добрый день, meran. Спасибо за информацию. Передали ваши комментарии отделу развития дилерской сети.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

972 (2017-12-13 17:36:16 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Hover197 пишет:
meran пишет:

как не было так и нет а уже конец середина декабря.

Заходил  в прошлые выходные в салон продавец  сказал что партии будут очень маленькие и скорее всего до мая ждать не стоит. Это я про Н9 дизель спрашивал. В открытой продаже не будут, только под заказ. Я имею ввиду что в магазине стоять не будут.

Добрый день, Hover197. Haval H9 в открытой продаже будут. Была не большая предновогодняя партия 2017 года. Сделали это специально, да бы сместить акцент на производство 2018 го года.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

973 (2017-12-13 17:42:34 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

mikke70 пишет:
Hover197 пишет:

Да, не хотят дилеры свои деньги вкладывать потому что не видят перспективы продаж.

Про отношение к людям:
https://www.youtube.com/watch?v=GkXqQyURV8Q

Добрый день, mikke70. Мы знакомы с данным видео. Мы связались с блогером и обсудили всю ситуацию. Предложили воспользоваться нашим автомобилем а не дилерским. В дальнейшем порекомендовали обращаться только к нам.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

974 (2017-12-13 20:06:51 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Hover197 пишет:

Да, не хотят дилеры свои деньги вкладывать потому что не видят перспективы продаж.

Hover197, на самом деле вопрос гораздо сложнее. Большинство представительств как правило не обязывают и не регулируют размер предоплаты. Поверьте многие дилеры даже премиальных брендов используют такую тактику. Дилеры мечтаю работать только по полной предоплате, возможно если бы не конкуренция то так оно и было. Мы обязательно донесем информацию до наших коллег и данного дилера.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

975

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Как мне сказал молодой человек,  что Н9 достаточно дорогой и больших продаж его нет поэтому нет смысла  их держать на складе.

HOVER H5 TD
Русский с китайцем - братья навек!