1

Тема: Двигатели Haval H8

Какие двигатели будут устанавливаться на  Haval H8, нашел информацию только по одному:

Под капотом расположен 2-литровый турбомотор мощностью 218 л.с. и 324 Нм максимального вращающего момента.

2

Re: Двигатели Haval H8

А может быть, один и будет?

3

Re: Двигатели Haval H8

На Haval H8 будет устанавливаться двигатель с турбонаддувом объемом 2.0 литра мощностью 218 л.с. и автоматическая 6-ти ступенчатая коробка передач.
Также Haval H8 будет доступен с двигателем V6 3.0 литра мощностью 300 л.с. и 8-ми ступенчатым автоматом.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Re: Двигатели Haval H8

admin пишет:

Также Haval H8 будет доступен с двигателем V6 3.0 литра мощностью 300 л.с. и 8-ми ступенчатым автоматом.

Этот тоже с турбиной? если нет то мощность что то неприлично высока для такого объема.

5

Re: Двигатели Haval H8

C литра сто лошадей, нормально, мне кажется

6

Re: Двигатели Haval H8

Все-таки двигатель будет только один. 2.0 литра, турбированный... 4-цилиндровый, 16-клапанный, с системой двойного VVT, непосредственным впрыском топлива. Мощность - 218 л.с. и максимальный крутящий момент 324 Нм при 2000-4000 оборотах в минуту. Двигатель 3 литра только для Китая пока что.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

7

Re: Двигатели Haval H8

Привезут и к нам, если спрос на машину будет, уверен

Re: Двигатели Haval H8

про мотор больше информации нет? это их разработка или чья то? какой ресурс?

9

Re: Двигатели Haval H8

двоиШник, есть пока это:


Тип топлива - бензин
Тип двигателя - 4-цилиндровый, 16-клапанный, с системой двойного VVT, непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом
Объём двигателя - 2 литра
Номинальная мощность - 160 кВт при 5500 об/мин
Максимальный крутящий момент - 324 Нм при 2000-4000 об/мин
Экологический класс - EURO V

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Двигатели Haval H8

это "своя" разработка или?
есть 218сил и есть 245сил. разница в турбине и чипе???

11

Re: Двигатели Haval H8

двоиШник, на Haval H8 будет только 218 сил. Если вы говорите про двигатель от H9, то скорей всего - да, степень форсировки просто разная
Насколько я знаю двигатели у них свои

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Двигатели Haval H8

Тоже слышал такую тему, что разрабатывали их сами китайцы. Какие они, китайские движки, по-скольку ходят?

13

Re: Двигатели Haval H8

Как юзать и обслуживать, чем лучше относишься к вещи - тем больше служит ab

14

Re: Двигатели Haval H8

Ну это понятно, но если машина нужна кажен день, то хочется надежную машину как бы

15

Re: Двигатели Haval H8

Как раз если она нужна каждый день, то за ней двойной уход нужен. А если следить в оба глаза и руки, и главное головой, то даже лада и уаз патриот проходит долго. Вопрос же был о ресурсе двигателя, а не о криворуких сборщиках, которые не так затянули, не протянули и т.п.

16

Re: Двигатели Haval H8

Всем привет .В чем отличие моторов 4С20(218л.с) от 4С20А (245л.с).И как думаете ,будет ли надежда,что на Н8 будут ставить дизеля?

17

Re: Двигатели Haval H8

san_777⇓ пишет:

В чем отличие моторов 4С20 (218л.с) от 4С20А (245л.с)

Скорей всего различие только в форсировке  bn


san_777⇓ пишет:

будет ли надежда,что на Н8 будут ставить дизеля?

Надежда на будущее всегда есть. Но официалы мне прислали информацию что будет только один бензиновый движок на H8.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

18

Re: Двигатели Haval H8

admin⇓ пишет:

Надежда на будущее всегда есть. Но официалы мне прислали информацию что будет только один бензиновый движок на H8.

Думаю, в нынешней экономической ситуации, китайцы будут малой кровью нащупывать почву. Для начала одного двигателя хватит, самый популярный, как они считают. Если продажи попрут, то обязательно привезут и дизеля и чего только пожелаешь, за наши деньги))

19

Re: Двигатели Haval H8

Надеюсь можно будет раскачать мотор до 245л.с ,тем более он к этому готов и есть запас .Другое дело ,как отразится на расходе топлива и ресурсе мотора.Жалко ,что ничего об этих моторах неизвестно.Вот например у меня на фокусе 3 мотор 150 л.с,в Америке он же 167.Так вот и к нам пришли прошивки ,которые шили однофорумчане себе .Ничего переделывать не нужно,а просто переустановить на другую заводскую прошивку и все.Причем это можно было сделать и у официального дилера .Надеюсь и тут так же будет .

20 (2014-12-08 17:08:34 отредактировано san_777)

Re: Двигатели Haval H8

Добрался до своего альбома ММАС .Может кому будет полезна фотография .Забыл сфоткать таблицу ,та что рядом была.Испугался стоящих рядом китайцев ))))

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p198l3lndvjil9tl3lt7bfi3e4.jpg

Re: Двигатели Haval H8

в автосалоне на аминьевском шоссе стоит такой же стенд с движками, скорее всего с выставки туда перекочевал

22

Re: Двигатели Haval H8

Вот сижу настальгирую , фотки пересматриваю на плашете, что на выставке сделал . Обратил внимание на шкалу тахометра . Красная уже с 5500 начинается. За турбину боятся ?!  ad
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/82/thumb/p19l9el6iob8ds351kn93591h54.jpg