201

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

a.v.sorokin пишет:
fedonik1⇓ пишет:

заднего дворника Н6

Дворника, или рычага?
Я вот так поступил. Там же дворник есть.
http://www.irito-parts.ru/Catalog/ShowP … ryId=37671

Дворника. В принципе у меня непонятки с длиной щетки. В инете информация что длина ровна 35 см, я на машине замеряю - 25 см.

Haval H6 AT Elite

202

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Привет всем.подскажите пож.купил HAVAL H6. по договору доставка в салон 10дней вСПБ.если кто покупал не так давно сколько ждали машинку?

203

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Брал в наличии. Не ждал.

Дизель, 4х4, Elite

204

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ZERRO пишет:

Привет всем.подскажите пож.купил HAVAL H6. по договору доставка в салон 10дней вСПБ.если кто покупал не так давно сколько ждали машинку?

Из Москвы за 10 дней доставят. Договор дороже денег.

Haval H6 Elite 1,5T, MT, 4WD, Black, 2016г.в.

205

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ZERRO, везли из Саратова в Самару, в 5 дней уложились.

206

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Везли из Тюмени в Омск, в неделю уложились.

207

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

А я хотел Н2 но когда приехал в салон Краснодара увидел Н6 и  ba и не грамма не жалею ay

208

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Задумался о прибретении H6 в январе-феврале 2018г. Подскажите стоят ли с завода кнопки эра глонасс?

209

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

На машине 2017 - не стоят.
При этом авто поставляется официально.

Дизель, 4х4, Elite

210

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

fedonik1⇓ пишет:

В инете информация что длина ровна 35 см, я на машине замеряю - 25 см.

Я бы поверил тому, что есть.
И ещё, тут где-то писали, что в принципе встаёт "всклинок", то есть под резинку и бОльшая. Но...по 5 см не многовато ли разницы...
У себя не знаю, когда проверю. Но стало интересно.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

211

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

dlmbl4 пишет:

Задумался о прибретении H6 в январе-феврале 2018г. Подскажите стоят ли с завода кнопки эра глонасс?

Вроде как на три года отсрочили установку эры на HAVAL.

Haval H6 Elite 1,5T, MT, 4WD, Black, 2016г.в.

212

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

dlmbl4 пишет:

Задумался о прибретении H6 в январе-феврале 2018г. Подскажите стоят ли с завода кнопки эра глонасс?

Я приобрёл H6 в этом году не каких там кнопок  эра глонасс нет. И по моему это решение по установки этой системы отложили до 19го года.

213

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

0512 пишет:
glux1 пишет:
Havalman пишет:

Спасибо alexabos!!!

Еще такой вопрос) При покупке нового H6 с салона какие допы брать и брать ли вообще?)

Если ничего не поменялось с ноября прошлого года, то подарков не будет.(у меня не было. Говорят, о том, что злые китайцы не хотят дарить подарки. Но я и не требовал.) Т.е. все за доп. плату. Если за доп. плату, то это дороже, чем самому купить.
Но самому это:
1. Найти что купить (искать тут или на драйве в отчетах)
2. заказать
3. поставить.
Вот и прикиньте, стоить ли этим заниматься и за какую сумму. Прайс-лист на допы они вам могут и на эл. почту скинуть, если захотят.

А так из необходимого и достаточного
1. Защита картера
2. Коврики резиновые
3. Коврик резиновый в багажник
4. Передние брызговики

Остальное на любителя. Запросите у них прайс на допы.

Согласна с предыдущим ответом, только на коврик резиновый в багажник я бы особо не тратилась.

Думаю, что при покупке автомобиля из дополнительного оборудования стоит обратить внимание на его авторизованность у фирмы-производителя. Проверьте, в порядке ли гарантийные талоны, стоят ли печати и подписи даже на такую мелочь как дополнительное оборудование. Конечно на какие-то косметические недостатки гарантия не распространяется, но в общем вы спокойно сможете обменять допы при любых неполадках.

Из допов я бы заказала монтаж фаркопа или багажника на крыше, здесь также следует проследить, чтобы не было поцарапано покрытие при монтаже. Можно заказать  достаточно сложную противоугонную систему, повязанную на электронике автомобиля.

Конечно не стоит забывать и о приятных мелочах. Например, на этом сайте видела ортопедические подушки для шеи и спины, сумку в багажник и прочие полезности https://www.wildberries.ru/catalog/akse … avtotovary без которых невозможно комфортное вождение. 

Сразу запаситесь автомобильными органайзерами и автокреслом, если у вас есть дети. В общем, допов много не бывает.

Фаркоп и багажник на крышу очень очень на любителя. А коврик в багажник очень нужная штука, например вывезти мусор. Всё проще помыть резиновый коврик, чем чистить ворсистый пол.

214

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

dlmbl4 пишет:
0512 пишет:
glux1 пишет:

Если ничего не поменялось с ноября прошлого года, то подарков не будет.(у меня не было. Говорят, о том, что злые китайцы не хотят дарить подарки. Но я и не требовал.) Т.е. все за доп. плату. Если за доп. плату, то это дороже, чем самому купить.
Но самому это:
1. Найти что купить (искать тут или на драйве в отчетах)
2. заказать
3. поставить.
Вот и прикиньте, стоить ли этим заниматься и за какую сумму. Прайс-лист на допы они вам могут и на эл. почту скинуть, если захотят.

А так из необходимого и достаточного
1. Защита картера
2. Коврики резиновые
3. Коврик резиновый в багажник
4. Передние брызговики

Остальное на любителя. Запросите у них прайс на допы.

Согласна с предыдущим ответом, только на коврик резиновый в багажник я бы особо не тратилась.

Думаю, что при покупке автомобиля из дополнительного оборудования стоит обратить внимание на его авторизованность у фирмы-производителя. Проверьте, в порядке ли гарантийные талоны, стоят ли печати и подписи даже на такую мелочь как дополнительное оборудование. Конечно на какие-то косметические недостатки гарантия не распространяется, но в общем вы спокойно сможете обменять допы при любых неполадках.

Из допов я бы заказала монтаж фаркопа или багажника на крыше, здесь также следует проследить, чтобы не было поцарапано покрытие при монтаже. Можно заказать  достаточно сложную противоугонную систему, повязанную на электронике автомобиля.

Конечно не стоит забывать и о приятных мелочах. Например, на этом сайте видела ортопедические подушки для шеи и спины, сумку в багажник и прочие полезности https://www.wildberries.ru/catalog/akse … avtotovary без которых невозможно комфортное вождение. 

Сразу запаситесь автомобильными органайзерами и автокреслом, если у вас есть дети. В общем, допов много не бывает.

Фаркоп и багажник на крышу очень очень на любителя. А коврик в багажник очень нужная штука, например вывезти мусор. Всё проще помыть резиновый коврик, чем чистить ворсистый пол.

О разных штучках на авто можно без проблем заказать на исторической родине HAVAL  https://ru.aliexpress.com/?spm=a2g0v.11 … d26beG9rQb

215

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Angel пишет:
dlmbl4 пишет:
0512 пишет:

Согласна с предыдущим ответом, только на коврик резиновый в багажник я бы особо не тратилась.

Думаю, что при покупке автомобиля из дополнительного оборудования стоит обратить внимание на его авторизованность у фирмы-производителя. Проверьте, в порядке ли гарантийные талоны, стоят ли печати и подписи даже на такую мелочь как дополнительное оборудование. Конечно на какие-то косметические недостатки гарантия не распространяется, но в общем вы спокойно сможете обменять допы при любых неполадках.

Из допов я бы заказала монтаж фаркопа или багажника на крыше, здесь также следует проследить, чтобы не было поцарапано покрытие при монтаже. Можно заказать  достаточно сложную противоугонную систему, повязанную на электронике автомобиля.

Конечно не стоит забывать и о приятных мелочах. Например, на этом сайте видела ортопедические подушки для шеи и спины, сумку в багажник и прочие полезности https://www.wildberries.ru/catalog/akse … avtotovary без которых невозможно комфортное вождение. 

Сразу запаситесь автомобильными органайзерами и автокреслом, если у вас есть дети. В общем, допов много не бывает.

Фаркоп и багажник на крышу очень очень на любителя. А коврик в багажник очень нужная штука, например вывезти мусор. Всё проще помыть резиновый коврик, чем чистить ворсистый пол.

О разных штучках на авто можно без проблем заказать на исторической родине HAVAL  https://ru.aliexpress.com/?spm=a2g0v.11 … d26beG9rQb

Я ставил металлическую защиту, брызговики, ветровики, тонировку, коврики резиновые в салон и в багажник! Остальное вроде все есть в авто!!!

Haval H6, ELITE, AT, 2016

216

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Хлопцы подскажите можно как нибудь отключить монитор на мультимедио но при этом чтоб играла музыка?

217

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Есть один вариант, только с грустной музыкой. af Но вряд ли подойдет. Шутка.
Либо погасить совсем и тишина, либо никак.

218

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ozbasil пишет:

Есть один вариант, только с грустной музыкой. af Но вряд ли подойдет. Шутка.
Либо погасить совсем и тишина, либо никак.

Мммдяаа. Вот и я также решил, ну да ладно. А вот ещё вопрос почти такой-же. Как в тёмное время монитор слегка притушить? У меня получается такая штука в начале я включаю габариты потом отключаю и через пару секунд монитор притухает, и я включаю основной свет. Так и должно быть или есть способ притушить его как-то иначе? bh

219

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

привет всем.скажите а есть у кого белый н6.купил новый с салона а бампера отличаются по оттенку от кузова,в салоне сказали что китайцы так красят,якобы на пластике краска по другому ложится.

220

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Где, почём, в какой комплектации?

221

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

1.5т максималка.а что есть разница? я про цвет спрашиваю

222

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ZERRO, есть такое дело. Такая фигня не только в Haval'е, но и во многих других марках, просто ты внимание не обращал.

223

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Rice, у меня уже третья белая машина,была и кия и бмв,такого явного косяка не было

224

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ZERRO пишет:

привет всем.скажите а есть у кого белый н6.купил новый с салона а бампера отличаются по оттенку от кузова,в салоне сказали что китайцы так красят,якобы на пластике краска по другому ложится.

У меня белый.
Вроде цвет одинаковый.
Но может это фишка какая?

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

225

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

скорее всего пластик черный и может как то выступать сильнее сквозь грунт, нежели светлый металл, по этому светлые тона могут немного отличаться. у меня на эмгранде так же было. у отца на белой оптиме бампера тоже немного темнее выглядят под определенным углом. я считаю что это нормально

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/