1

Тема: Запчасти на Хавейл H6 в России

Парни, по России запчасти продают где то, или только у дилеров?

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

Вроде нет но если ,что по ходовой надо вроде подходит от хонды с-рв

Навал Н6 1.5т 143л
Спасибо сказали: wgwwgw1

3 (2016-08-24 09:09:48 отредактировано wgwwgw)

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

Это что получается. Машины продают, цена не высокая-но запчастей нет. И будут ли они вообще на нашем рынке. Типа продали, наварились, а тем еби.....сь кто  как может. А при поломке, что делать? Дилера в счет не берем. Ведь не каждый может поехать к дилеру (по ряду причин).

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

будем надеяться что они ломаться не будут:)))

Навал Н6 1.5т 143л

5

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

Сомневаюсь. Даже самые продвинутые марки ломаются. А если ДТП-где брать железо.
А ВООБЩЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЕЗДИТЬ БЕЗ ПОЛОМОК И НЕ ПОПАДАТЬ В ДТП.

6

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

в автодоке можно заказать и я думаю привезут, но нужно знать как минимум код детали, а каталога с детальем нет

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

7

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

wgwwgw пишет:

Это что получается. Машины продают, цена не высокая-но запчастей нет. И будут ли они вообще на нашем рынке. Типа продали, наварились, а тем еби.....сь кто  как может. А при поломке, что делать? Дилера в счет не берем. Ведь не каждый может поехать к дилеру (по ряду причин).

А вы считаете что производитель должен развивать сеть розничных магазинов автозапчастей? У нас в дилерских центрах есть все необходимое для обслуживания и ремонта Хавейлов. В регионы запчасти без проблем отпраляются транспортной компанией.
Тем более как минимум 3 года машины находятся на гарантии, и спрос на запчасти от "сторонних" поставщиков минимален.
А в других сторонних магазинах запчасти будут появляться по мере увеличения количества машин на рынке.

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru

8

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

Haval-SPB⇓ пишет:

А вы считаете что производитель должен развивать сеть розничных магазинов автозапчастей?

вы электронные каталоги выложите в сеть и проблема будет решена !да и цены не забудьте подписать ))) что бы народ прочувствовал всю премиальность  хавала ))) P.S  Премиум-товары содержат потенциально высокую маржинальную прибыль. Но получить ее можно, только если вам поверят, что это действительно премиум. Повышенная рентабельность товаров премиум-сегмента привлекает к ним многих производителей. Но для того чтобы создать товар такого класса, не достаточно произвести качественный продукт и установить высокую цену. дилер хавал  не упустит свою прибыль ! каталогов на запчасти долго еще не будет !)))))

МП 4  4х4 3 литра АКПП

9

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

А чем не устраивает он-лайн магазин у Ирито? По крайней мере по основным з/ч и расходникам все каталожные номера там есть.

H6 Elite 4WD

10

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

56region⇓ пишет:

А чем не устраивает он-лайн магазин у Ирито? По крайней мере по основным з/ч и расходникам все каталожные номера там есть.

На что там есть запчасти - на Haval!? В лучшем случае что-то на (Hover) H6 (который потом превратился в Haval H6). Но на Н2/Н8/Н9 там точно ничего нет.

11

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

Так мы в ветке про Н6 и разговор ведем...

H6 Elite 4WD

12 (2016-08-26 13:22:51 отредактировано 732)

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

56region пишет:

Так мы в ветке про Н6 и разговор ведем...

зашел ради интереса в магазин ирито ))) да фильтра на ховер  н6 есть ! и всё ))) по кузовщине все в пролёте н2 н6 н8 н9 ( а это фары бампера и тд ) всё что бьётся в первую очередь ! пока они не наладят дилерскую сеть брать эти машины строго запрещено ! почтой России они высылают расходники  ag  bu ))))) это смешно ! по каско где делать машину если дилера нет в городе ?гарантийные случаи где делать ? куча вопросов на которые нет ответов ! а пока я в раздумии что взять для второй половины каптюр или крету ! о хавале даже не идёт и речи с его дилерской сетью !и запчастями в интернет магазинах !

МП 4  4х4 3 литра АКПП

13

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

У нас в городе есть ОД. Я в этой теме не участвую. ad  Запчасти? Как говорится - отложил на черный день столько много, что ждал его с нетерпением!!!! ag

Haval H6, 1,5 АКПП, ELITE

14 (2017-12-26 12:56:52 отредактировано Aleksey_G)

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти запчасти на H6?
В частности интересует левая противотуманная фара с артикулом 4116100XKZ36A.
Дилер предлагает заказать в представительстве, и даже при наличии детали в Москве получить ее только после праздников. А я надеюсь въехать в Новый год с новой, а не разбитой фарой)

Заранее спасибо!

15

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

Aleksey_G пишет:

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно найти запчасти на H6?
В частности интересует левая противотуманная фара с артикулом 4116100XKZ36A.
Дилер предлагает заказать в представительстве, и даже при наличии детали в Москве получить ее только после праздников. А я надеюсь въехать в Новый год с новой, а не разбитой фарой)

Заранее спасибо!

НЕ париться заказать с алиэкспресс https://ru.aliexpress.com/store/product … 34418.html

16 (2017-12-26 14:45:41 отредактировано Aleksey_G)

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

miragge-nn, не поверите - месяц назад заказал фару ровно по этой ссылке, но вместо нее пришла вот такая - 4116100XP24AA. Причем никакая не оригинальная и не на Haval (фотографиям в описании не соответствует), и крепления у нее расположены совершенно по иному. Продавец то рассказывает, что эти два артикула - одно и то же, то говорит, что перепутал и предлагает прислать другую.
Но пытать счастия и еще месяц ждать кота в мешке не охота...

17

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

0512 пишет:
wgwwgw пишет:

Это что получается. Машины продают, цена не высокая-но запчастей нет. И будут ли они вообще на нашем рынке. Типа продали, наварились, а тем еби.....сь кто  как может. А при поломке, что делать? Дилера в счет не берем. Ведь не каждый может поехать к дилеру (по ряду причин).

Привет. Абсолютно согласна с вами. С запчастями на рынке сейчас вообще туго. Единственное, некоторые вещи можно все-таки взять в интернете. Недавно мне советовали здесь https://www.wildberries.ru/catalog/akse … -glushitel насадки на глушитель. Можно подобрать необходимого размера. А вещь нужная, потому что после установки такой насадки выхлопная труба создает впечатление дорогой тюнинговой выпускной системы. Если добавить еще внешних деталей, то кажется, что у вас  эксклюзивный автомобиль.

Да и сама труба с насадкой будет работать намного тише. Есть такие виды насадок, позволяющие регулировать звук глушителя, делать его тише и громче. Я знаю людей, которые развлекаются таким способом, они могут хоть каждый день менять звук глушителя, как им захочется).

Кстати, как бы странно это не звучало, но экологичность выхлопных газов от установки насадки меньше не становится. Для этого нужно проводить специальные манипуляции с самим глушителем. Но для этого нужны специалисты, самим вряд ли справиться.

,,а вещь нужная!``ржака))))реклама 99го уровня)))

18

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

Хавал Н-6.    Мне приехали в заднюю дверь. Подправят подкрасят это понятно. Непонятно где накладки взять.  Одна хромированная, вторая пластиковая. До страховой компании надо понимать сколько они стоят. Буду рад любой информации.

19 (2018-02-13 01:42:43 отредактировано miragge-nn)

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

andmin2016 пишет:

Хавал Н-6.    Мне приехали в заднюю дверь. Подправят подкрасят это понятно. Непонятно где накладки взять.  Одна хромированная, вторая пластиковая. До страховой компании надо понимать сколько они стоят. Буду рад любой информации.

Едеш к од и там просиш парт номера поврежденных деталей. А так на Али поищи хром накладки там есть https://www.drive2.ru/l/482795281952278186/

20

Re: Запчасти на Хавейл H6 в России

andmin2016 пишет:

Хавал Н-6.    Мне приехали в заднюю дверь. Подправят подкрасят это понятно. Непонятно где накладки взять.  Одна хромированная, вторая пластиковая. До страховой компании надо понимать сколько они стоят. Буду рад любой информации.

У меня автосервис сам накладки поменял без всяких заморочек. И на передней, и на задней двери. Ремонт был по каско.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.