226

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

скорее всего пластик черный и может как то выступать сильнее сквозь грунт, нежели светлый металл, по этому светлые тона могут немного отличаться. у меня на эмгранде так же было. у отца на белой оптиме бампера тоже немного темнее выглядят под определенным углом. я считаю что это нормально

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

227

a.v.sorokin, цвет одинаковый, если приглядеться к чистой машине, то немного оттенки не совпадают, но это если приглядываться.

228

Ребята подскажите пожалуйста АКПП на HAVAL H6 марку и модель. Где-то видел но не могу не как вспомнить bh

229

Добрый день!
Вчера для себя сделал открытие - заводом-изготовителем на Haval H6 установлена штатная сигнализация с выводом звукового сигнала на клаксон. Вопрос - а как отключить у сигнализации звуковой сигнал, может кто знает...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

230

San-say пишет:

Добрый день!
Вчера для себя сделал открытие - заводом-изготовителем на Haval H6 установлена штатная сигнализация с выводом звукового сигнала на клаксон. Вопрос - а как отключить у сигнализации звуковой сигнал, может кто знает...

Ооо как! А как она срабатывает?

231

Angel⇓ пишет:

Ооо как! А как она срабатывает?

При проникновении в автомобиль без ключа, начинает сигналить.

Haval H6 Elite 1,5T, MT, 4WD, Black, 2016г.в.

232

Даже более того при открытии родным ключём двери всё равно срабатывает, это у многих машин так.

233 (2018-01-09 12:25:35 отредактировано Hover197)

San-say пишет:

Добрый день!

Обрежь провод от BCM,  разъём J1-A10 идущий на реле клаксона. Также можно этот провод использовать для другой сирены.

HOVER H5 TD
Русский с китайцем - братья навек!

234

Пробег 4000км. первые заморозки и - ошибка заднего парктроника. Какая процедура, подскажите?
На 0 ТО поправят или нужно специально обращаться?

235

Раза два по гарантии меняли. Неудобство, что два раза из-за ерунды посетить дилера придется. Один раз диагностика и заказ, потом, собственно, замена минут 15-20.

236

7771717 пишет:

Пробег 4000км. первые заморозки и - ошибка заднего парктроника. Какая процедура, подскажите?

Завтра записан на ТО.
Сказали, что  на мою  машину пришла сервисная программа бесплатной замены паковочных  датчиков -  при этом они меня ни когда не беспокоили.

Посмотрим

Дизель, 4х4, Elite

237

У нас сейчас стоят сильные морозы -25 -42 и из за выхлопных газов постоянно правый задний датчик обмерзает. Но решение простое как всегда щёткой иней смахнул и всё  ay .

238

plusmix пишет:
7771717 пишет:

Завтра записан на ТО.
Сказали, что  на мою  машину пришла сервисная программа бесплатной замены паковочных  датчиков -  при этом они меня ни когда не беспокоили.

Посмотрим

Тоже возникла такая проблемка, на той неделе. Записали на 22 число на замену, если будут в наличии.

Haval H6 Elite 1,5T, MT, 4WD, Black, 2016г.в.