51

Re: Камера заднего вида для Haval H6

Фига себе конструктор. Камеру поставить - прошивай ГУ, бесключевой доступ не работает - привязывай веревки. Что еще надо допиливать в авто, стоимостью более ляма?

52

Хм.... зачем допиливать? Купи комлектацию, где установлена камера...

Здесь должна быть моя подпись...

53

Привет ,кто снимал обшивку двери багажника для установки ручки-камеры,что там за клипсы стоят которые ломаются,скиньте фото или каталожный номер этих клипсов,просто прежде чем туда лезть хотелосьбы клипсы прикупить за ранее

54

ixis2008⇓ пишет:

то там за клипсы стоят которые ломаются,скиньте фото или каталожный номер этих клипсов

Я когда снимал обшивку - 4 штуки в итоге сломал на все.
Снимать первой надо накладку сверху, с левой стороны. Тянуть на себя довольно сильно. Потом боковушки, а только потом - накладку двери.
Когда обратно ставил - переукомплектовывал клипсы.

Клипсы заказывал тут:
https://www.aliexpress.com/item/100pcs- … 0.0.jAPKgl

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ
Спасибо сказали: ixis20081

55

Спасибо,я понял просто уточнил у диллера они дополнительно за эти клипсы денег берут при установке камеры,сигнализации

56

ixis2008 пишет:

Спасибо,я понял просто уточнил у диллера они дополнительно за эти клипсы денег берут при установке камеры,сигнализации

Если ломаются клипсы обшивки я их заменяют вазовскими отлично подходят и цена 3 рубля штука

Спасибо сказали: ixis20081

57

Может кто нибудь заказывал камеру к Хавэйлу с алиэкспресса, поделитесь ссылкой пожалуйста!

58 (2018-01-15 19:35:49 отредактировано ixis2008)

Yaroslav пишет:

Может кто нибудь заказывал камеру к Хавэйлу с алиэкспресса, поделитесь ссылкой пожалуйста!

На али оригинальной камеры нет,если нужна камера оригинальная то ее можно купить на тао бао(есть русская версия этого магазина) цена ее с доставкой примерно 3,5 т.р.,ссылку давали в посте ранее

59

Господа ХАЙВЕЛЫ купил в нижнем новгороде 16.01.18 ХАВАЛ Н6 ДИЗЕЛЬ Вопрос - какие брызговики вперёд нужны и артикул и кто нибудь в нижнем сам устанвливал камеру заднего вида дайте телефон мой 89103850697-ПАВЕЛ

60 (2018-01-17 11:16:38 отредактировано miragge-nn)

MPV1960 пишет:

Господа ХАЙВЕЛЫ купил в нижнем новгороде 16.01.18 ХАВАЛ Н6 ДИЗЕЛЬ Вопрос - какие брызговики вперёд нужны и артикул и кто нибудь в нижнем сам устанвливал камеру заднего вида дайте телефон мой 89103850697-ПАВЕЛ

коврики в салон seintex art.86467 брызговики seintex art.86396 все покупал в Нижнем Новгороде магазин колеса даром за все 2500р.

Спасибо сказали: MPV19611