1,051

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Boost пишет:
Haval пишет:
mikke70 пишет:

А спор о том, что представитель дал ссылку на проведения регламентного ТО, с сохранением гарантии, ТОЛЬКО на российских дилеров.
Значит, приехав в Казахстан или Беларусь и проведя там ТО, владелец лишится гарантии. Речь даже не о Европе.

Добрый день, mikke70. Белорусский дилер работает через российское представительство, в связи с этим вопросов по обслуживанию не возникнет. Насколько мы можем быть уведомлены в Казахстане нет ни одного официального дилера.

Казахстан,да нет...Есть грузия!?они сами по себе?

Добрый день, Boost. Да, Грузия сама по себе).

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,052

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval пишет:
Hover197 пишет:

Уважаемый Представитель Хавейл!
Эпопея начатая с Магазином в Коммунарке несколько страниц назад продолжается.
Вкратце, Оставил заявку на "обратный звонок" не перезвонили, звонил  по номеру  телефона который Вы мне прислали, не отвечают на звонок.
На днях послал им сообщение по электронной почте, второй день а ответа нет.
Я так понимаю что персонал  который отвечает за общение с покупателями неспособен выполнять свои должностные обязанности И мне приходится писать сюда что бы Вы как представитель марки повлияли через руководство магазина.
Прилагаю картинку с письмом:
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/834/thumb/p1c1sdo8rh1ur582e1uua10teitl1.jpg

Добрый день, Hover197. Спасибо за комментарий. Передали ваше сообщение нашим коллегам.

Я  правильно понимаю что продавцы из Автопримьера категорически не хотят общаться?

И им мягко сказать "барабану" мои звонки и сообщения по электронной почте, так ещё и Вас как представителей марки игнорируют. Почти месяц скоро а ответов нет.
Ну и связались  Вы с гостарбайтерами  неграмотными ab)

HOVER H5 TD
Русский с китайцем - братья навек!

1,053

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval пишет:
Boost пишет:
Haval пишет:

Добрый день, mikke70. Белорусский дилер работает через российское представительство, в связи с этим вопросов по обслуживанию не возникнет. Насколько мы можем быть уведомлены в Казахстане нет ни одного официального дилера.

Казахстан,да нет...Есть грузия!?они сами по себе?

Добрый день, Boost. Да, Грузия сама по себе).

Понято!Спасибо!

1,054

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Hover197 пишет:
Haval пишет:
Hover197 пишет:

Уважаемый Представитель Хавейл!
Эпопея начатая с Магазином в Коммунарке несколько страниц назад продолжается.
Вкратце, Оставил заявку на "обратный звонок" не перезвонили, звонил  по номеру  телефона который Вы мне прислали, не отвечают на звонок.
На днях послал им сообщение по электронной почте, второй день а ответа нет.
Я так понимаю что персонал  который отвечает за общение с покупателями неспособен выполнять свои должностные обязанности И мне приходится писать сюда что бы Вы как представитель марки повлияли через руководство магазина.
Прилагаю картинку с письмом:
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/834/thumb/p1c1sdo8rh1ur582e1uua10teitl1.jpg

Добрый день, Hover197. Спасибо за комментарий. Передали ваше сообщение нашим коллегам.

Я  правильно понимаю что продавцы из Автопримьера категорически не хотят общаться?

И им мягко сказать "барабану" мои звонки и сообщения по электронной почте, так ещё и Вас как представителей марки игнорируют. Почти месяц скоро а ответов нет.
Ну и связались  Вы с гостарбайтерами  неграмотными ab)

поддерживаю!Сейчас просто из коживон!))надо пиарить марку!!!говно манагеров,которые ни белемеса по машине не знаютх-в шею!учите людей !почему клиент больше знает о машине нежели манагер!?на днях в салон заехал,менеджер говорит что с багажником все окей!!!в х9!!нас уже 30 ..и это у всех проданных рестайлов!почему мэнеджеры до сих пор не знают про дверь!?))))хорошо что по договору мы ,с группы е9 (общаясь в закрытой группе не выносим это на ,,улицу“!)...держим марку!не корим троллей с драйва2 !ждем решения!отмашки диллера каждому хозяины приобренного н9!!вот меня б вам в штат!!!))))навести порядок!

Спасибо сказали: Haval1

1,055

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Boost пишет:
Hover197 пишет:
Haval пишет:

Добрый день, Hover197. Спасибо за комментарий. Передали ваше сообщение нашим коллегам.

Я  правильно понимаю что продавцы из Автопримьера категорически не хотят общаться?

И им мягко сказать "барабану" мои звонки и сообщения по электронной почте, так ещё и Вас как представителей марки игнорируют. Почти месяц скоро а ответов нет.
Ну и связались  Вы с гостарбайтерами  неграмотными ab)

поддерживаю!Сейчас просто из коживон!))надо пиарить марку!!!говно манагеров,которые ни белемеса по машине не знаютх-в шею!учите людей !почему клиент больше знает о машине нежели манагер!?на днях в салон заехал,менеджер говорит что с багажником все окей!!!в х9!!нас уже 30 ..и это у всех проданных рестайлов!почему мэнеджеры до сих пор не знают про дверь!?))))хорошо что по договору мы ,с группы е9 (общаясь в закрытой группе не выносим это на ,,улицу“!)...держим марку!не корим троллей с драйва2 !ждем решения!отмашки диллера каждому хозяины приобренного н9!!вот меня б вам в штат!!!))))навести порядок!

Добрый день, Boost. Спасибо за ваши комментарии,  обязательно учтём. Отдельное спасибо за Ваше понимание и стремление помочь нам сделать Haval лучше.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,056

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Господа, я помню, как начиналось с Ховерами. Мы официалов учили, что и как устроенно в машине. Были проблемы с ДПКВ, они все говорили, что проблема со стартером. Ок, спрашиваю - какой тип стартера? Ответ - обычный. А то, что он редукторного типа они не знали.
Вопрос официалам - как регулируются клапана на Н3?. Ответ - там гидрокомпенсаторы. Показываю фото под клапанной крышкой с форума, в ответ тишина. Занавес.
Да, кстати, у официальных дилеров работают гастеры, ни одного русского я там не увидел. Какие машины? Они знают устройство телеги, а машина для них шайтан арба. Снялся с гарантии и не жалею.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,057

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день! Являюсь владельцем дизельного Haval H6, в книжке написано и официалы льют масло total quarz 9000 0w40, зашёл на официальный сайт масла, там написано: "подходит для дизельных двигателей без межевого фильтра". У нас ведь есть сажевый фильтр? Как это может прокомментировать представительство?

1,058

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

oleg_domin пишет:

Добрый день! Являюсь владельцем дизельного Haval H6, в книжке написано и официалы льют масло total quarz 9000 0w40, зашёл на официальный сайт масла, там написано: "подходит для дизельных двигателей без межевого фильтра". У нас ведь есть сажевый фильтр? Как это может прокомментировать представительство?

Добрый день, oleg_domin. Не могли бы Вы уточнить в какой книжке написано рекомендуемое данное масло total quarz 9000 0w40?

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,059 (2018-01-16 17:33:54 отредактировано oleg_domin)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день, oleg_domin. Не могли бы Вы уточнить в какой книжке написано рекомендуемое данное масло total quarz 9000 0w40?

Извините, ошибся немного, но сути дела не меняет. В руководстве по эксплуатации haval h6 на 256 странице для двигателей GW4D20 и GW4D20D написано: "рекомендуется использование total quartz 9000 energy 0w-30 в качестве основного моторного масла."
Я зашел на сайт Total и не нашел там допусков для использования в дизельных двигателях с сажевым фильтром для данного масла.

1,060 (2018-01-17 09:00:14 отредактировано Haval)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

oleg_domin пишет:

Добрый день, oleg_domin. Не могли бы Вы уточнить в какой книжке написано рекомендуемое данное масло total quarz 9000 0w40?

Извините, ошибся немного, но сути дела не меняет. В руководстве по эксплуатации haval h6 на 256 странице для двигателей GW4D20 и GW4D20D написано: "рекомендуется использование total quartz 9000 energy 0w-30 в качестве основного моторного масла."
Я зашел на сайт Total и не нашел там допусков для использования в дизельных двигателях с сажевым фильтром для данного масла.

Добрый день, oleg_domin. По данному маслу нет ограничений в использовании с сажевым или без сажевого фильтра двигателя. В любом случае сегодня дилеры используют TOTAL QUARTZ INEO MC3 5W-30, данное масло рекомендовано Haval. Сейчас проводим мероприятия по внесению обновленной информации в электронной версии "Руководства по эксплуатации" на сайте.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,061

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Здравствуйте! Когда стоит ожидать появление нового H6 ?

1,062

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Bazz пишет:

Здравствуйте! Когда стоит ожидать появление нового H6 ?

Добрый день, Bazz. Ориентировочно в 2019 году. Но сроки могут поменяться.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru
Спасибо сказали: Bazz1

1,063

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

А в этом году какие новинки появятся?

1,064

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Bazz пишет:

А в этом году какие новинки появятся?

Спасибо за вопрос, Bazz. На этот год расширение модельного ряда не планируется.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru
Спасибо сказали: Bazz1

1,065

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Подскажите пожалуйста,появится в продаже Н8 ресстайлинговый?читал в одном из журналов авто,что якобы ожидается, но будет только с бензиновым мотором!?

1,066

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Boost пишет:

Подскажите пожалуйста,появится в продаже Н8 ресстайлинговый?читал в одном из журналов авто,что якобы ожидается, но будет только с бензиновым мотором!?

Доброе день, Boost. Данный вопрос пока остаётся под вопросом.)

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,067

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval пишет:
plusmix пишет:

Здравствуйте, представитель Хавейл!
Каким образом можно  получить  обновление головного  устройства?
официальный дилер говорит  что  обновления не поступают.


Ситуация: телефон на андроид 7.1. конектится по  блютузу. Устройство  перешедшее на андроид  8.1. перестало соединяться (ранее на 7.1.  -  соединялось)

Добрый день, plusmix. Передали ваш вопрос нашим специалистам.

Здравствуйте, представитель Хавейл!
Есть ли перспективы  развития данного вопроса. Ситуация комичная по  нескольким причинам:

1. пришлось  освоить переустановку прошивок на мобильном устройств. откатился с 8.1. андроид  на 7.1.  (зачем мне это надо было..?) ab
2.  результаты переустановок, мобильное устройство  было  превращено  в  "кирпич" - очередная перезаливка прошивки в поисках стабильной версии -убила его. К компании Хавейл  ни каких  претензий, это все виноваты мои кривые руки и отсутствие опыта
3. Надо купить  новый телефон, подскажите условия совместимости  мобильных  устройств с вашим  (моим) автомобилем ab Мой будущий бюджет в диапазоне 25 т.р. +\-

Большой спасибо. Автомобильный классный  - остальное просто  мелочи, на фоне стоимости  самого автомобиля и стоимости  его  владения ab))))

Сори за сарказм, но  не мог  сдержаться и не сдержался ab

Дизель, 4х4, Elite

1,068

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

plusmix пишет:
Haval пишет:
plusmix пишет:

Здравствуйте, представитель Хавейл!
Каким образом можно  получить  обновление головного  устройства?
официальный дилер говорит  что  обновления не поступают.


Ситуация: телефон на андроид 7.1. конектится по  блютузу. Устройство  перешедшее на андроид  8.1. перестало соединяться (ранее на 7.1.  -  соединялось)

Добрый день, plusmix. Передали ваш вопрос нашим специалистам.

Здравствуйте, представитель Хавейл!
Есть ли перспективы  развития данного вопроса. Ситуация комичная по  нескольким причинам:

1. пришлось  освоить переустановку прошивок на мобильном устройств. откатился с 8.1. андроид  на 7.1.  (зачем мне это надо было..?) ab
2.  результаты переустановок, мобильное устройство  было  превращено  в  "кирпич" - очередная перезаливка прошивки в поисках стабильной версии -убила его. К компании Хавейл  ни каких  претензий, это все виноваты мои кривые руки и отсутствие опыта
3. Надо купить  новый телефон, подскажите условия совместимости  мобильных  устройств с вашим  (моим) автомобилем ab Мой будущий бюджет в диапазоне 25 т.р. +\-

Большой спасибо. Автомобильный классный  - остальное просто  мелочи, на фоне стоимости  самого автомобиля и стоимости  его  владения ab))))

Сори за сарказм, но  не мог  сдержаться и не сдержался ab

Добрый день, plusmix. Данную ситуацию мы детально обрисовали и передали специалистам в Китай. Поставщик работает над путем решения данного вопроса. Как оказалось многие бренды столкнулись с данной ситуацией.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,069

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

plusmix пишет:
Haval пишет:
plusmix пишет:

Здравствуйте, представитель Хавейл!
Каким образом можно  получить  обновление головного  устройства?
официальный дилер говорит  что  обновления не поступают.


Ситуация: телефон на андроид 7.1. конектится по  блютузу. Устройство  перешедшее на андроид  8.1. перестало соединяться (ранее на 7.1.  -  соединялось)

Добрый день, plusmix. Передали ваш вопрос нашим специалистам.

Здравствуйте, представитель Хавейл!
Есть ли перспективы  развития данного вопроса. Ситуация комичная по  нескольким причинам:

1. пришлось  освоить переустановку прошивок на мобильном устройств. откатился с 8.1. андроид  на 7.1.  (зачем мне это надо было..?) ab
2.  результаты переустановок, мобильное устройство  было  превращено  в  "кирпич" - очередная перезаливка прошивки в поисках стабильной версии -убила его. К компании Хавейл  ни каких  претензий, это все виноваты мои кривые руки и отсутствие опыта
3. Надо купить  новый телефон, подскажите условия совместимости  мобильных  устройств с вашим  (моим) автомобилем ab Мой будущий бюджет в диапазоне 25 т.р. +\-

Большой спасибо. Автомобильный классный  - остальное просто  мелочи, на фоне стоимости  самого автомобиля и стоимости  его  владения ab))))

Сори за сарказм, но  не мог  сдержаться и не сдержался ab


Наверное, только китайский смартфон подойдет. )))
Благо их теперь полно и качество на уровне.

1,070

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Уважаемый Представитель Хавейл!
Подскажите, отличаются ли возможности полного привода Н2 и Н6? (имитация блокировок и т.д.)

1,071

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval пишет:
plusmix пишет:
Haval пишет:

Добрый день, plusmix. Передали ваш вопрос нашим специалистам.

Здравствуйте, представитель Хавейл!
Есть ли перспективы  развития данного вопроса. Ситуация комичная по  нескольким причинам:

1. пришлось  освоить переустановку прошивок на мобильном устройств. откатился с 8.1. андроид  на 7.1.  (зачем мне это надо было..?) ab
2.  результаты переустановок, мобильное устройство  было  превращено  в  "кирпич" - очередная перезаливка прошивки в поисках стабильной версии -убила его. К компании Хавейл  ни каких  претензий, это все виноваты мои кривые руки и отсутствие опыта
3. Надо купить  новый телефон, подскажите условия совместимости  мобильных  устройств с вашим  (моим) автомобилем ab Мой будущий бюджет в диапазоне 25 т.р. +\-

Большой спасибо. Автомобильный классный  - остальное просто  мелочи, на фоне стоимости  самого автомобиля и стоимости  его  владения ab))))

Сори за сарказм, но  не мог  сдержаться и не сдержался ab

Добрый день, plusmix. Данную ситуацию мы детально обрисовали и передали специалистам в Китай. Поставщик работает над путем решения данного вопроса. Как оказалось многие бренды столкнулись с данной ситуацией.

Подтверждаю проблему - после обновления телефона на андроид 8.1 - перестали работать звонки - работает только передача аудио. До обновления работало всё стабильно.

Haval H6 Sport 1,5T 4WD 2016г.в. элит комплектация

1,072

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

kostik_s пишет:
Haval пишет:
plusmix пишет:

Здравствуйте, представитель Хавейл!
Есть ли перспективы  развития данного вопроса. Ситуация комичная по  нескольким причинам:

1. пришлось  освоить переустановку прошивок на мобильном устройств. откатился с 8.1. андроид  на 7.1.  (зачем мне это надо было..?) ab
2.  результаты переустановок, мобильное устройство  было  превращено  в  "кирпич" - очередная перезаливка прошивки в поисках стабильной версии -убила его. К компании Хавейл  ни каких  претензий, это все виноваты мои кривые руки и отсутствие опыта
3. Надо купить  новый телефон, подскажите условия совместимости  мобильных  устройств с вашим  (моим) автомобилем ab Мой будущий бюджет в диапазоне 25 т.р. +\-

Большой спасибо. Автомобильный классный  - остальное просто  мелочи, на фоне стоимости  самого автомобиля и стоимости  его  владения ab))))

Сори за сарказм, но  не мог  сдержаться и не сдержался ab

Добрый день, plusmix. Данную ситуацию мы детально обрисовали и передали специалистам в Китай. Поставщик работает над путем решения данного вопроса. Как оказалось многие бренды столкнулись с данной ситуацией.

Подтверждаю проблему - после обновления телефона на андроид 8.1 - перестали работать звонки - работает только передача аудио. До обновления работало всё стабильно.

После убиение моего старого NEXUSa 5Х, в надежде получить  рекомендации от HAVAL  какой телефон  будет  работать с автомобилем. Пока еще не вышел  на уровень замены автомобиля под  телефон ... ab
Ну не об этом.Использую  пока достанный из  архива PHILIPS W8510 на андроиде 4.2.2 - проблем соединения по  блютузу нет!!! Да же проблема  когда головное устройство  переключалось  на радио  описывал тут http://haval-forum.ru/viewtopic.php?id=449 НЕТ.
Все работает  прекрасно, ни кто ни куда не отваливается.

Уж не знаю  особенностей протокола блютуза на 8.1. но на древнем 4.2.  все ок.

Дизель, 4х4, Elite

1,073

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval пишет:
NickA пишет:

Добрый день! В инструкции по эксплуатации в качестве основного рекомендуемого моторного масла для бензинового двигателя Хавейл Н6 указано Total Quartz 9000 Energy 0W30, класс качества должен быть SN. В магазинах его не нашел, хотя смотрел разные сайты. Очень редко  проскакивает в интернет-магазинах это масло с качеством на одну ступень ниже - SM (м.б. это подделка?). Представитель дочерней фирмы (так написано на сайте) Тоталь - "Тоталь-Восток" сказал, что такого класса качества у вышеуказанного масла (Total Quartz 9000 Energy 0W30, именно 0W-30) нет, есть только SL, на 2 класса ниже рекомендованного.  Официальный дилер в Москве (звонил ему) использует SL. Просьба прояснить вопрос с параметрами масла (в том числе почему льется нерекомендованное или же есть ли где-то в продаже рекомендованное заводом). Заранее благодарю.

Добрый день, NickA. Спасибо за вопрос. Передали Ваш запрос нашим специалистам. В скором времени вернемся к Вам с ответом.

Уважаемый представитель Хавейл! Прошло две недели, но я так и не получил ответа на свой вопрос. Странно, что ответ требует столько времени... С ним реально работают?

1,074

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

NickA пишет:
Haval пишет:
NickA пишет:

Добрый день! В инструкции по эксплуатации в качестве основного рекомендуемого моторного масла для бензинового двигателя Хавейл Н6 указано Total Quartz 9000 Energy 0W30, класс качества должен быть SN. В магазинах его не нашел, хотя смотрел разные сайты. Очень редко  проскакивает в интернет-магазинах это масло с качеством на одну ступень ниже - SM (м.б. это подделка?). Представитель дочерней фирмы (так написано на сайте) Тоталь - "Тоталь-Восток" сказал, что такого класса качества у вышеуказанного масла (Total Quartz 9000 Energy 0W30, именно 0W-30) нет, есть только SL, на 2 класса ниже рекомендованного.  Официальный дилер в Москве (звонил ему) использует SL. Просьба прояснить вопрос с параметрами масла (в том числе почему льется нерекомендованное или же есть ли где-то в продаже рекомендованное заводом). Заранее благодарю.

Добрый день, NickA. Спасибо за вопрос. Передали Ваш запрос нашим специалистам. В скором времени вернемся к Вам с ответом.

Уважаемый представитель Хавейл! Прошло две недели, но я так и не получил ответа на свой вопрос. Странно, что ответ требует столько времени... С ним реально работают?

Добрый день, NickA. Информация на сегодня такая. В штаб квартире идёт согласование списка рекомендованных типов масел. Последующий согласованный список будет добавлен в последнюю версию книг по эксплуатации всего модельного ряда. Масло которое используется в дилерской сети одобрено представительством.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,075

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Вопрос про H8: в крайнем интервью Михаил Роткин заявил, что одна из проблем, почему вывели H8 с нашего рынка - это окончание сертификата на него.

М.Р.: А почему вы считаете, что не получилось? У нас просто закончилось на него ОТТС, я надеюсь, мы вернём её в Россию — по крайней мере, заявки от дилеров на неё всё ещё поступают, просто пока мы их не удовлетворяем.

НО если найти этот сертификат, выяснится его срок действия до  14 декабря 2019!
Может спросите вашего Михаила Роткина в чем реально проблема и почему он либо не в курсе всех моментов, либо нагло врет?!