26

Re: Выявленные проблемы Haval H6

Всем привет! вдруг ужасно затрещала панель левой задней двери. дилер говорит, что случай не гарантийный. кто подскажет каким способом это лечить?

27

Re: Выявленные проблемы Haval H6

trots пишет:

Всем привет! вдруг ужасно затрещала панель левой задней двери. дилер говорит, что случай не гарантийный. кто подскажет каким способом это лечить?

Покупаешь ленту антискрип.
Снимаешь панель, по контуру наклеиваешь и ставишь на место.

ЗЫ Я все двери на первых тысячах переклеил - а то от басов даже поскрипывали)

Haval H6 Sport 1,5T 4WD 2016г.в. элит комплектация
Спасибо сказали: trots1

28

Re: Выявленные проблемы Haval H6

Haval H6 1.5 турбо, АКПП.
Из Минского салона всего лишь месяц.
1. Есть шелест (о котором тут уже описано) в верхней части обоих передних картах дверей. Силикон пока не помог. Ждем тепла, все решим.
2. Главное. Постоянный дикий сверчок, даже барабашка под передней панелью в центре вверху, где-то за магнитолой (ГУ). Жду тепла для щадящего снятия пластика и ревизии.
3. Утренний запуск всегда сопровождается невидинием заднего правого датчика давления. После километра пробега все нормально. Подзарядка аккумулятора не помогла.
4. На скорости больше 100 км.ч. шум ветра снаружи очень достает. Раньше такого в других машинах не было.
5. На скорости больше 100 км.ч. в салон со стороны пассажира проникает какой-то низкий гул от системы выхлопа (я так предполагаю). Малейшее уменьшение газа убирает этот гул. Неприятное ощущение.

Re: Выявленные проблемы Haval H6

HAVAL H6 акпп пробег 16000.Сегодня он меня пуганул ,отьехал от дома,скорость около 40 ,вдруг чтото дёрнулся,загорелся чек ,гаечный ключ.Остановился ,выключил двигатель ,снова завёл,чек горит, до сервиса 100км,стал искать телефон сервиса,не нашёл ,завёл снова тихонько поехал чек погас.Что это было? Может у кого было такое,что посоветуете?

30

Re: Выявленные проблемы Haval H6

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/666/thumb/p1c9o3np7gc27uje1qelctr6mr4.jpgИз проблем
1. На грязной машине не срабатывает замок на открывание(после мойки работает как часы)
2. Не ставьте пороги, по крайней мере штатные - гнутся как пластилин (чуть этим порогом колесо не распорол)
3. Не регулируется яркость ГУ , сервисмены внятно ничего сказать не могут и новых прошивок нет
Пробег 30000 больше пока претензий нет.
Да! Ребята поаккуратнее с правой стороной бампера , скользящий удар - бачёк омывайки внутри под бампером расколот в щепки.

Haval H6 1.5T МКПП

31

Re: Выявленные проблемы Haval H6

Ответ:
1. На грязной машине не срабатывает сенсор, на грязной ручке. Открывай с кнопки.
2. Пороги установил сам. Не заморачиваюсь. Интересно, а какие это "штатные"? Те, что на дизеле?
3. Яркость вручную не регулируется, только автоматом- притухает при включении габаритов.
4. То есть,  левой стороной бампера можно бодать что хочешь? (шЮтка юмора)
ad

32

Re: Выявленные проблемы Haval H6

ad Палыч
1 Понятное дело с пульта:)
2 Пороги из салона металл(сложно кусок тонкой жести назвать металлом) откровенное д....о.
3 Я много езжу в тёмное время суток, поэтому мне критично что-бы яркость была поменьше( в настройках кнопка есть но она не активна).
4 Виноват, левой стороной не успел приложиться:) Будут менять бампер загляну что там есть:)

Haval H6 1.5T МКПП

33

Re: Выявленные проблемы Haval H6

1. Я имел ввиду кнопку на ручке двери, а не на пульте. Его лень доставать...))
2. Я пороги брал на Е96. Крепкие..))
3. Как вариант (сам так хочу сделать!) наклеить тонировочную плёнку 50%- ную. Будет ОК!.
4. А ничего там нет! Хорошее место ля установки автономного отопителя..))