1

Тема: Отзывная по автоматам - установка втулки

Форумчане, На Drive2 прошло сообщение по началу установки втулки в коробки -автоматы (отзывная компания без инициативы со стороны ОД) https://www.drive2.ru/l/498776958339908163/
Кто-то уже прошел эту процедуру? Насколько сложно, снимают какие-то части коробки или нет, вообще, курочат ли коробку?

2

Re: Отзывная по автоматам - установка втулки

NickA пишет:

Форумчане, На Drive2 прошло сообщение по началу установки втулки в коробки -автоматы (отзывная компания без инициативы со стороны ОД) https://www.drive2.ru/l/498776958339908163/
Кто-то уже прошел эту процедуру? Насколько сложно, снимают какие-то части коробки или нет, вообще, курочат ли коробку?

Сейчас получил ответ от Komrad1982, что Там ничего не будут курочить, откручивают один болт, вставляют втулку и закручивают назад. Вот и все.

3 (2018-04-04 17:22:30 отредактировано aromas)

Re: Отзывная по автоматам - установка втулки

Сегодня проходил ТО-20000 в СПб (Хавэйл-юг). Мастер-приемщик мне сказал, что эта кампания касается не всех авто с автоматом. Моя, по его словам, не подходит под кампанию. Машина приобретена в июне 2017г.

H6 Ellit 6AT 1,5T 2WD

4

Re: Отзывная по автоматам - установка втулки

Добрый день. Подскажите кто в курсе. Есть еще отзывная по Haval H 6 по прокладке проводов под передними сиденьями, кто сталкивался или ездил для устранения неисправности. Что там меняют? У меня сначала мигала лампочка подушки безопасности переднего пассажира, теперь горит постоянно, и правое зеркало перестало складываться, хотя левое складывается. Мелочи но неприятно. Машину обслуживаю сам, до дилера очень далеко. Возможно это и есть симптомы по поводу отзывной. Где копать?

Haval  H 6
Череповец

5

Re: Отзывная по автоматам - установка втулки

aromas пишет:

Сегодня проходил ТО-20000 в СПб (Хавэйл-юг). Мастер-приемщик мне сказал, что эта кампания касается не всех авто с автоматом. Моя, по его словам, не подходит под кампанию. Машина приобретена в июне 2017г.

Да, верно, мне тоже так ответили у дилера, проверив мой вин по телефону, мол в присланном китайцами списке мой вин к установке проставки не значится.