1,151

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval, Подскажите, такой момент:
Планировал попросить поменять свечи на ТО-0. на свечи DENSO PK20PR-P8 3245
Дилер  сказал, что на отличные от производителя свечи менять нельзя до конца гарантии.

Может дилер ошибается немного? так как свечи лучше, чем те, что стоят по умолчанию в Haval H6.

1,152

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval, здравствуйте.
Подскажите, планируется ли система обзора 360 градусов для Haval H9? В этом году или в следующем, может, в виде опции или доп. оборудования?

1,153

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Здравствуйте. Как узнать решение по моему обращению по гарантии????Насчёт кожзам на ручке АКПП???? Обращался в ФК Моторс 1 апреля сего года???

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

1,154

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

brotnik пишет:

Haval, Подскажите, такой момент:
Планировал попросить поменять свечи на ТО-0. на свечи DENSO PK20PR-P8 3245
Дилер  сказал, что на отличные от производителя свечи менять нельзя до конца гарантии.

Может дилер ошибается немного? так как свечи лучше, чем те, что стоят по умолчанию в Haval H6.

Добрый день, brotnik. Не рекомендуется, так как замена ЗЧ может отразится на производительности ДВС.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,155

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

AlexChi пишет:

Haval, здравствуйте.
Подскажите, планируется ли система обзора 360 градусов для Haval H9? В этом году или в следующем, может, в виде опции или доп. оборудования?

Добрый день, AlexChi. Внедрение такой опции пока не планируется. Сегодня добавлена Система предупреждения о появлении помехи при движении задним ходом  и система помощи при смене полосы движения.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,156

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

komrad82 пишет:

Здравствуйте. Как узнать решение по моему обращению по гарантии????Насчёт кожзам на ручке АКПП???? Обращался в ФК Моторс 1 апреля сего года???

komrad82, добрый день. Ответ по гарантийному случаю должны получить непосредственно у оф. дилера.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,157

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Скажите когда открытие дилерского центра в Екатеринбурге?

1,158

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

DemonBleak66 пишет:

Скажите когда открытие дилерского центра в Екатеринбурге?

Добрый день, DemonBleak66. Ведём переговоры. Открытие ориентировочно во второй половине года.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,159

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval пишет:
DemonBleak66 пишет:

Скажите когда открытие дилерского центра в Екатеринбурге?

Добрый день, DemonBleak66. Ведём переговоры. Открытие ориентировочно во второй половине года.

Не могли бы Вы сообщить о планах открытия дилерских центров в подмосковье в 2018 году?Спасибо.

1,160

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stazzony пишет:
Haval пишет:
DemonBleak66 пишет:

Скажите когда открытие дилерского центра в Екатеринбурге?

Добрый день, DemonBleak66. Ведём переговоры. Открытие ориентировочно во второй половине года.

Не могли бы Вы сообщить о планах открытия дилерских центров в подмосковье в 2018 году?Спасибо.

Добрый день, stazzony. Пока идет рутинный процесс рассмотрений и переговоров. Точных дат пока нет.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,161

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Уважаемый представитель. Помогите с вопросом по гарантии. В ФК Моторс молчат, прошло уже 22 дня после обращения. Разберитесь и дайте ответ.

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

1,162

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

komrad82 пишет:

Уважаемый представитель. Помогите с вопросом по гарантии. В ФК Моторс молчат, прошло уже 22 дня после обращения. Разберитесь и дайте ответ.

Добрый день, komrad82. Напомните пожалуйста, какой гарантийный случай у Вас рассматривается.
Обязательно уточним информацию.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,163

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Потрескался кожзам на ручке АКПП. Две страницы назад я Вам писал. 1 апреля был в ФК Моторс. Но до сих пор молчат. Почему???????????

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

1,164

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval пишет:
komrad82 пишет:
komrad82 пишет:

Здравствуйте уважаемый представитель. У меня потрескался кожзам на ручке АКПП на сгибах. Насколько я понимаю это гарантия???http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/481/thumb/p1c6godeua14h7rk315nba5uu6c4.jpg

Ответьте пожалуйста)))

Добрый день, komrad82. К сожалению мы не уполномочены решать или комментировать от своего имени гарантийные случаи. Для этого существует определенная процедура. В первую очередь нужно провести осмотр официальным дилером, дилер передает информацию с комментариями в гарантийный отдел представительства, после чего собственно принимается решение по конкретному случаю.

Вот мое обращение к Вам

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

1,165

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

komrad82 пишет:
Haval пишет:
komrad82 пишет:

Ответьте пожалуйста)))

Добрый день, komrad82. К сожалению мы не уполномочены решать или комментировать от своего имени гарантийные случаи. Для этого существует определенная процедура. В первую очередь нужно провести осмотр официальным дилером, дилер передает информацию с комментариями в гарантийный отдел представительства, после чего собственно принимается решение по конкретному случаю.

Вот мое обращение к Вам

Спасибо за уточнение, komrad82. 
Правильно ли мы понимаем, что Вы обращались повторно по уточнению статуса гарантийного случая к дилеру по автомобилю, но дилер так и не ответил?

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,166

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Вот я одного не пойму, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Есть официальное представительство, есть дилеры, статус которого представительство и подтверждает. И когда возникает вопрос, представительство умывает руки. Тогда вопрос - а нахрена представительство вообще нужно? Тупо косить бабло ничего не делая? Вот честно говоря, из-за такого подхода машину данного брэнда покупать вообще не хочется. Отношение к клиентам наплевательское.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,167

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

Вот я одного не пойму, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Есть официальное представительство, есть дилеры, статус которого представительство и подтверждает. И когда возникает вопрос, представительство умывает руки. Тогда вопрос - а нахрена представительство вообще нужно? Тупо косить бабло ничего не делая? Вот честно говоря, из-за такого подхода машину данного брэнда покупать вообще не хочется. Отношение к клиентам наплевательское.

можно подумать у более именитых брендов отношение лучше. У меня с китайскими брендами никогда не было проблем с гарантией, а вот с остальными "крутыми"- вечно нужно доказывать что случай гарантийный

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

1,168

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval пишет:
komrad82 пишет:
Haval пишет:

Добрый день, komrad82. К сожалению мы не уполномочены решать или комментировать от своего имени гарантийные случаи. Для этого существует определенная процедура. В первую очередь нужно провести осмотр официальным дилером, дилер передает информацию с комментариями в гарантийный отдел представительства, после чего собственно принимается решение по конкретному случаю.

Вот мое обращение к Вам

Спасибо за уточнение, komrad82. 
Правильно ли мы понимаем, что Вы обращались повторно по уточнению статуса гарантийного случая к дилеру по автомобилю, но дилер так и не ответил?

Да, с 1 апреля ноль внимания к клиенту

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

1,169

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

Вот я одного не пойму, то ли я дурак, то ли лыжи не едут. Есть официальное представительство, есть дилеры, статус которого представительство и подтверждает. И когда возникает вопрос, представительство умывает руки. Тогда вопрос - а нахрена представительство вообще нужно? Тупо косить бабло ничего не делая? Вот честно говоря, из-за такого подхода машину данного брэнда покупать вообще не хочется. Отношение к клиентам наплевательское.

Добрый день, stafford. В чем, по Вашему мнению выражается умывание рук.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,170

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

komrad82 пишет:
Haval пишет:
komrad82 пишет:

Вот мое обращение к Вам

Спасибо за уточнение, komrad82. 
Правильно ли мы понимаем, что Вы обращались повторно по уточнению статуса гарантийного случая к дилеру по автомобилю, но дилер так и не ответил?

Да, с 1 апреля ноль внимания к клиенту

Передали ваше беспокойство нашим специалистам. Обязательно воздействуем.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,171

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

fantomas⇓ пишет:

можно подумать у более именитых брендов отношение лучше.

Намного лучше. У тех же корейцев, которые держаться за клиентов, по малейшему чиху реагируют. Служебная машина корейская, при обращении сразу в ремзону

Haval пишет:

Добрый день, komrad82. К сожалению мы не уполномочены решать или комментировать от своего имени гарантийные случаи.

Это как? Как это Вы, как официальное представительство не можете комментировать, а уж тем более ускорить решение вопроса? У меня был Лифан, малейшее обращение и тут же все уходило в ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО. И только представительство решало, гарантийный случай или нет. Тоже самое и у Киа, Хендай, Мерседес.
Вот отсюда и вопрос - если Вы не уполномочены решать проблемы клиентов, в чем Ваши полномочия? Давать добро новым дилерам и сервис центрам и получать с них бабло? Я по работе дилер ряда производителей, но я не принимаю решение в одиночку, все мои протоколы по гарантии подтверждают, либо отклоняют ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

komrad82⇓ пишет:

Да, с 1 апреля ноль внимания к клиенту

Ага, и еще столько же будут реагировать, т.к.

Haval пишет:

Добрый день, komrad82. К сожалению мы не уполномочены решать или комментировать от своего имени гарантийные случаи.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,172

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Был в прошлый выходной в автопримьере и спросил почему уже несколько месяцев я не получаю ответа ни на электронные письма не на обратный звонок не на обращения через представителя. Ответ "А нам ни чего не поступает"
Вот в чём секрет оказывается.

HOVER H5 TD
Русский с китайцем - братья навек!

1,173

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:
fantomas⇓ пишет:

можно подумать у более именитых брендов отношение лучше.

Намного лучше. У тех же корейцев, которые держаться за клиентов, по малейшему чиху реагируют. Служебная машина корейская, при обращении сразу в ремзону

Haval пишет:

Добрый день, komrad82. К сожалению мы не уполномочены решать или комментировать от своего имени гарантийные случаи.

Это как? Как это Вы, как официальное представительство не можете комментировать, а уж тем более ускорить решение вопроса? У меня был Лифан, малейшее обращение и тут же все уходило в ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО. И только представительство решало, гарантийный случай или нет. Тоже самое и у Киа, Хендай, Мерседес.
Вот отсюда и вопрос - если Вы не уполномочены решать проблемы клиентов, в чем Ваши полномочия? Давать добро новым дилерам и сервис центрам и получать с них бабло? Я по работе дилер ряда производителей, но я не принимаю решение в одиночку, все мои протоколы по гарантии подтверждают, либо отклоняют ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

komrad82⇓ пишет:

Да, с 1 апреля ноль внимания к клиенту

Ага, и еще столько же будут реагировать, т.к.

Haval пишет:

Добрый день, komrad82. К сожалению мы не уполномочены решать или комментировать от своего имени гарантийные случаи.

stafford, вопрос по "Лифан". Вы обращались с вопросом гарантии не посредственно в аналогичной ситуации на форуме? или какой то другой источник?
Также хотим прояснить ситуацию по полномочиям, мы подразумевали наши возможности конкретно на данном форуме.
Претензии, пожелания и т.д. клиентов направляются непосредственно на почту представительства: info@haval.ru (данный адрес размещен на головном сайте)
Большинство брендов работаю с обращениями своих потребителей именно по такой общепринятой схеме.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

1,174

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval⇓ пишет:

Вы обращались с вопросом гарантии не посредственно в аналогичной ситуации на форуме?

И на форуме в том числе, записывали (как по аналогии на синем) и приезжал.

Haval⇓ пишет:

или какой то другой источник?

Не поверите, даже приезжали из представительства к дилеру, который косячил, и звонили с Дервейс. Все было при мне, никто ничего не скрывал, КПП меняли по гарантии, привезли за неделю. Вот это борьба за клиента, поэтому и продажи идут вверх у Лифана. Могу больше сказать, если масло меняю сам, то кроме ДВС все на гарантии. Это нормально, и перепробеги по согласованию не влияют на съем с гарантии (конечно в разумных пределах).

Haval⇓ пишет:

мы подразумевали наши возможности конкретно на данном форуме.

Тогда пишите, что наши полномочия не распространяются...... А то получается полная ересь.
komrad82,
напишите представительству на электронный адрес, посмотрим на их полномочия. Но сдается мне, что так все и останется.

Haval⇓ пишет:

Большинство брендов работаю с обращениями своих потребителей именно по такой общепринятой схеме.

Ага, телефоны, форумы отменили? Вы видимо сидите только тут и в офисе, другие форумы покурите, посмотрите как и кто работает.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,175

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:
Haval⇓ пишет:

Вы обращались с вопросом гарантии не посредственно в аналогичной ситуации на форуме?

И на форуме в том числе, записывали (как по аналогии на синем) и приезжал.

Haval⇓ пишет:

или какой то другой источник?

Не поверите, даже приезжали из представительства к дилеру, который косячил, и звонили с Дервейс. Все было при мне, никто ничего не скрывал, КПП меняли по гарантии, привезли за неделю. Вот это борьба за клиента, поэтому и продажи идут вверх у Лифана. Могу больше сказать, если масло меняю сам, то кроме ДВС все на гарантии. Это нормально, и перепробеги по согласованию не влияют на съем с гарантии (конечно в разумных пределах).

Haval⇓ пишет:

мы подразумевали наши возможности конкретно на данном форуме.

Тогда пишите, что наши полномочия не распространяются...... А то получается полная ересь.
komrad82,
напишите представительству на электронный адрес, посмотрим на их полномочия. Но сдается мне, что так все и останется.

Haval⇓ пишет:

Большинство брендов работаю с обращениями своих потребителей именно по такой общепринятой схеме.

Ага, телефоны, форумы отменили? Вы видимо сидите только тут и в офисе, другие форумы покурите, посмотрите как и кто работает.

stafford, мы уважаем Ваше мнение и не в коем случае не планируем с вами вступать в полемику. Мы уверены что те жизненные случаи с которыми Вы сталкивались
правда. Мы Вас услышали и приняли пожелания к сведению. Мы за конструктивный диалог. Будет стараться только стать лучше, сколько бы времени нам не потребовалось.  Также хотели бы выразить свою готовность к прекращению работ на данном ресурсе из-за невостребованности при общем желании форумчан.

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru