26

Re: Цена Haval H6, стоимость

Vladimir⇓ пишет:

Я так понимаю, по крайней мере в России, компания Ирито просто требует выполнения ранее заключенных договоров с китайцами о выпуске и продаже именно Hover'ов. В свою очередь им не дали заниматься Haval'ами. Вот и перевернули на свой лад азиаты, что типа те дешевки, а это люксовые. Все это лично мои рассуждения)

Очень похоже на правду или что-то около того

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

27

Re: Цена Haval H6, стоимость

Звонил сегодня в офф. представительство по поводу продаж. Узнал что продажи Хавэйлов будут начаты только в марте 2015, будет представлена модель только H6. Максимальная цена за топовую комплектацию 4х4 АТ бензин будет 1 000 000. Но цена скорее всего изменится к началу продаж. И лучше бы она была ниже, иначе с такой ценой можно найти неплохого конкурента...

Спасибо сказали: Vladimir1

28 (2014-12-03 21:17:52 отредактировано anarchist)

Re: Цена Haval H6, стоимость

являюсь владельцем "Hover H6"
по сравнению с моей Haval H6 выглядит рестайлингом
судя по истории марки в Китае так и есть
Hover H6 появился в 2011 !!!
вот и вся премиальность...

салон практически не отличается, на потолке свет чуть другой, деревянные вставки (зачем?)
раздельный климат - у меня однозонный
запуск с кнопки, другая музыка, вентиляция квадратная - у меня круглая
на сайте Haval автоматической коробки нет - у меня тоже...

прикол поднимаешь капот на Great Wall Hover H6 - на двигателе Haval !!!

по сути вопроса
цена максимальной бензиновой 1.5 Hover H6 - 864000 руб. (была)
проводим рестайлинг и добавляется 100000 вполне возможно...

29

Re: Цена Haval H6, стоимость

anarchist⇓ пишет:

вот и вся премиальность...

Да уже обсуждали, пришли ко мнению, что нет премиальности, разводят китайцы нас. При чем терки с Ирито (те по старым договоренностям будут GW выпускать) пытаются превратить в свой выигрыш)) Но повышение цен, в сравнении со старыми H6, это естественно, главное сколько они прибавят.

30

Re: Цена Haval H6, стоимость

anarchist пишет:

.

салон практически не отличается, на потолке свет чуть другой, деревянные вставки (зачем?)
...

Добрый день.Это пластик?Это пленка?Это дерево??????

31 (2014-12-04 14:31:35 отредактировано san_777)

Re: Цена Haval H6, стоимость

admin пишет:
Vladimir⇓ пишет:

Я так понимаю, по крайней мере в России, компания Ирито просто требует выполнения ранее заключенных договоров с китайцами о выпуске и продаже именно Hover'ов. В свою очередь им не дали заниматься Haval'ами. Вот и перевернули на свой лад азиаты, что типа те дешевки, а это люксовые. Все это лично мои рассуждения)

Очень похоже на правду или что-то около того

Надеюсь н8 не такой .Надеюсь он и в качестве премиум,и в надежности ......Ну хочу я в это верить  bo

32

Re: Цена Haval H6, стоимость

san_777, безусловно все новые модели будут лучше предыдущих, но это не премиум. Даже цена меняется не на много, просто как на рестайлинговую модель

33 (2014-12-04 15:16:58 отредактировано san_777)

Re: Цена Haval H6, стоимость

Даааа...Послушал сейчас речь Путина . bj все  bf .А вот интересно ,что будет с ценами .Жалко ,что ждем одних пределов ценовых на новинки Хавейла ,а пока они придут на рынок к нам ,ценник вырастит 100%

34

Re: Цена Haval H6, стоимость

У Китая есть реальный шанс занять большую часть рынка России. В связи с санкциями, отношения портятся с западными производителями. К тому же за европейцев, америкосов просят за бренд доплатить, а цены все в долларах и евро. Китай же может не привязываться к этим валютам и сделать уступки России, продавая по заниженной цене свои автомобили, ради массовой экспансии китайских производителей в нашу страну. Да и энергоресурсы Россия собирается продавать в Китай, вместо Европы, так что там много взаимовыгоды.

35

Re: Цена Haval H6, стоимость

Vladimir пишет:

У Китая есть реальный шанс занять большую часть рынка России. В связи с санкциями, отношения портятся с западными производителями. К тому же за европейцев, америкосов просят за бренд доплатить, а цены все в долларах и евро. Китай же может не привязываться к этим валютам и сделать уступки России, продавая по заниженной цене свои автомобили, ради массовой экспансии китайских производителей в нашу страну. Да и энергоресурсы Россия собирается продавать в Китай, вместо Европы, так что там много взаимовыгоды.

.   
вашими устами да мед пить

Re: Цена Haval H6, стоимость

да ещё и ётафон в китаи собирают. они просто обязанны нам машины по "интересным" ценам продавать, а иначе участь люксген, а то и газ перекрыть bi

Re: Цена Haval H6, стоимость

Китайская Great Wall увеличила цены на модели Н3, Н5, Н6, кроссовер М4 и пикап Wingle Pickup (от 2 до 11,6%)
скорее всего и хавал поднимит...........

38

Re: Цена Haval H6, стоимость

Если поднимут, то провал, так что думаю не станут они вообще продавать...

39

Re: Цена Haval H6, стоимость

Я вообще не понимаю, что происходит с ценами Хавейла. Цены растут, покупать же не будут. Хоть прям письмо пиши китайцам. Не суйтесь, ребята, к нам с ценой 1.5-1.8млн за свой н8,ждет вас провал.

40 (2014-12-12 17:48:05 отредактировано Evro)

Re: Цена Haval H6, стоимость

ДА даже за греат волл после поднятия я уже ничего не скажу, т.к. сейчас дешевле или за ту же цену можно взять европейца. Видели последние цены на сайте Ирито?
Слишком рано начали поднимать цены, слишком...

Re: Цена Haval H6, стоимость

уаз вообще на 25%
новый патриот, в максимальной комплектации под лям!!! охереть! куда мир катится......

42

Re: Цена Haval H6, стоимость

http://www.seat-ap.ru/altea-freetrack/price/
Автомат (DSG), 6-ступенчатая     2,0 TSI     211 л.с.    
Передний (2WD)     1 158 860
Полный (4WD)     1 263 860

Re: Цена Haval H6, стоимость

это остатки. сеат с рынка россии ушол,а за остатками в питере можно и не успеть

44

Re: Цена Haval H6, стоимость

Некоторые производители до конца года держат цены, но после НГ поднимут и они. Разница в цене между производителями останется прежней, только покупательская способность упадет. Есть прогнозы о 100 руб за доллар в 2015 году, в таком случае 80% населения будет просто не в состоянии купить новый автомобиль. Но спад не бывает вечным, и когда то должно частично нормализоваться, и в выигрыше останутся те, кто не покинул (или те, кто вступил в сложное время) наш рынок

45

Re: Цена Haval H6, стоимость

http://www.drivenn.ru/auto/haval/h6
Утка? или уже в продаже? )
Кстати, Новер Н6 на 100 000 дороже у Ирито.

46 (2015-01-13 21:13:10 отредактировано san_777)

Re: Цена Haval H6, стоимость

Ну почему?!  Может и есть одна  экспериментальная партия, чтоб посмотреть на результаты продаж. Надо звонить и узнавать. Но ценник мне понравился  bp

47

Re: Цена Haval H6, стоимость

Если бы еще и Н8 был 1кк - 1.2кк, то я бы и не смотрел на Cadillac Escalade 11-12 года за 1.4кк ).

48

Re: Цена Haval H6, стоимость

Только что посмотрел б.у санта фе 12-13г.в 2-2.2 млн.р - я просто худею от этих расценок на б/у. За пару дней взлетели . Да кто же их купит , год продавать будут. Но это просто интерес, смотрю,как рынок штормит. В планах новый авто

49

Re: Цена Haval H6, стоимость

san_777, Смотрел пару дней назад за сколько мой ix 35 продают при похожем пробеге годе и комплектации. До НГ это было около 850, сейчас уже 1 млн. Но то что за эту цен купят - я сомневаюсь. Ждем официальной инфы про haval'ы

50

Re: Цена Haval H6, стоимость

Evro пишет:

http://www.drivenn.ru/auto/haval/h6
Утка? или уже в продаже? )
Кстати, Новер Н6 на 100 000 дороже у Ирито.

Конечно утка, там даже нет ссылки на автосалон...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т