251

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Спасибо, не надо. Все равно планирую покупку нового авто осенью. А там уже наверное будет видно, закрепится Haval в России или нет. Будет обидно если хороший автомобиль не приживется у нас, но пока что как-то мало новостей ни об открытии новых дилерских центров, ни об строительстве завода в Туле.

Haval H6 AT Elite

252

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день, уважаемые представители и просто пользователи продукции Haval!
Вопрос к представителям: можно ли ставить сигнализацию на машины Haval, если можно то, что посоветуете из представленных производителей на рынке, какие модели, максимально подходящие уже нашим автомобилям, не умаляющие существующий функционал авто, и дополняющее его новым сервисом и потребительскими свойствами..

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say пишет:

Добрый день, уважаемые представители и просто пользователи продукции Haval!
Вопрос к представителям: можно ли ставить сигнализацию на машины Haval, если можно то, что посоветуете из представленных производителей на рынке, какие модели, максимально подходящие уже нашим автомобилям, не умаляющие существующий функционал авто, и дополняющее его новым сервисом и потребительскими свойствами..

Сигнализацию можно и нужно ставить) я езжу на Хавейл Н8, Pandora lx 3055

HAVAL H8

254

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

missanastasiia777⇓ пишет:

Сигнализацию можно и нужно ставить) я езжу на Хавейл Н8, Pandora lx 3055

В Тюмени эту модель видимо всем ставят.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Vitaliy пишет:
missanastasiia777⇓ пишет:

Сигнализацию можно и нужно ставить) я езжу на Хавейл Н8, Pandora lx 3055

В Тюмени эту модель видимо всем ставят.

Поставить можно что угодно, просто эти уже проверены!(старлайн б94)

HAVAL H8

256

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Vitaliy пишет:
missanastasiia777⇓ пишет:

Сигнализацию можно и нужно ставить) я езжу на Хавейл Н8, Pandora lx 3055

В Тюмени эту модель видимо всем ставят.

Да уверяют что наладили отличную установку, а если учесть что машину врятли угонят! То отталкиваешься от других функций ab авто запуск, турбо таймер, Пижонский звук Клик-Клак  ag  af

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

257

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Я не против пандоры тем более, если её нормально дружат со штатной системой, я узнавал в Саратове мне до туда ближе там старлайны предлагают к установке но все путем вмешательства в проводку
без попытки сопряжения по CAN шине на сколько я понимаю.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/

258 (2016-03-31 06:02:08 отредактировано San-say)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

missanastasiia777⇓ пишет:

я езжу на Хавейл Н8, Pandora lx 3055

Вопрос: автозапуск есть или нет, если есть - то по CAN шине, или в обход на реле, как на обычных сигнализациях.
Меня же интересует полная установка по CAN шине...
К сожалению у Пандоры лишь ограниченный список авто, которые поддерживают CAN шину в полном объеме, и в том списке Haval - нет...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say пишет:
missanastasiia777⇓ пишет:

я езжу на Хавейл Н8, Pandora lx 3055

Вопрос: автозапуск есть или нет, если есть - то по CAN шине, или в обход на реле, как на обычных сигналтзациях.
Меня же интересует полная установка по CAN шине...
К сожалению у Пандоры лишь ограниченный список авто, которые поддерживают CAN шину в полном объеме, и в том списке Haval - нет...

Запуск по аналогу информация по can шине

HAVAL H8

260

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

missanastasiia777 пишет:
San-say пишет:
missanastasiia777⇓ пишет:

я езжу на Хавейл Н8, Pandora lx 3055

Вопрос: автозапуск есть или нет, если есть - то по CAN шине, или в обход на реле, как на обычных сигналтзациях.
Меня же интересует полная установка по CAN шине...
К сожалению у Пандоры лишь ограниченный список авто, которые поддерживают CAN шину в полном объеме, и в том списке Haval - нет...

Запуск по аналогу информация по can шине

Ребята ,"Пандора " четко работает на зажигалках.Тюмень это уже проверила.Но не работает на дизеле.Жду возвращения Игоря электрика с учебы.

261

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

И я жду =D
Все надежды на него, а то пичаль и растраты ab

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

262

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Интересно, читает ли кто-нибудь из представителей Haval наши сообщения? Если читают, то у меня вопрос : в каких городах и когда планируется открытие центров Haval?

Haval H6 AT Elite

263

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

fedonik1 пишет:

Интересно, читает ли кто-нибудь из представителей Haval наши сообщения? Если читают, то у меня вопрос : в каких городах и когда планируется открытие центров Haval?

Дилеры иногда!А форум для нас любителей Хавелов.

264

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

vcherzhencev пишет:
fedonik1 пишет:

Интересно, читает ли кто-нибудь из представителей Haval наши сообщения? Если читают, то у меня вопрос : в каких городах и когда планируется открытие центров Haval?

Дилеры иногда!А форум для нас любителей Хавелов.

Но тема то создана для них ab

Haval H6 AT Elite

265

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

fedonik1 пишет:
vcherzhencev пишет:
fedonik1 пишет:

Интересно, читает ли кто-нибудь из представителей Haval наши сообщения? Если читают, то у меня вопрос : в каких городах и когда планируется открытие центров Haval?

Дилеры иногда!А форум для нас любителей Хавелов.

Но тема то создана для них ab

И для них то же!Тюмень присоединяется к разговору,СпБ тоже.Смотри и задавай.

266

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Олег,ну а ты что решил все таки?

267

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Сегодня в интернете нашел инфу что у нас в Челябинске тоже должен быть открыт центр, даже нашел автосалон в котором должны продаваться Хавэйлы. Очень сильно удивился, т.к. мимо этого салона я езжу каждый день (он находится недалеко от моего дома): на.фасаде салона есть надписи DFM, Ravon и еще двух-трех автокомпаний, но надписи Haval нет. Решил зайти в салон и узнать все там. Менеджер салона сказала что они действительно будут торговать Хавэйлами и что они являются официальными дилерами, но когда к ним поступят в продажу автомобили - неизвестно. Как эта неизвестность уже достала!!!!!!! Дайте,пожалуйста, достоверную информацию об открывающихся новых центрах (где и когда) и свежие новости о строительстве завода в Тульской области (может уже все заглохло, а люди, надеясь на завод, покупают этот замечательный автомобиль надеясь на доступность запчастей и комплектующих)

Haval H6 AT Elite

268

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

fedonik1⇓ пишет:

и свежие новости о строительстве завода в Тульской области

Новость от 30 марта 2016 года:

"Конечно же мы с нетерпением ждем открытия 1-ой очереди  завода  по выпуску автомобилей Haval, что даст виток развития  нашему району, и позволит создать новые рабочие места. Открытие намечено на вторую половину 2016 года"

http://www.znamyuzl.ru/vraione/56345-my … anami.html

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

269

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

пока мы ждём, восьмёрка стала девяткой по цене  ag , а девятка  bm

270 (2016-04-05 13:50:49 отредактировано fedonik1)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Ну хоть по заводу хорошие новости (еще бы фото с места строительства ab ). Так же, чтобы не быть голословным, даю ссылку на сайт предполагаемого дилера в Челябинске (правда новость за июнь 2015 г., но заявки на тест-драйв там уже принимались ai )    http://gemir.ru/gemir/news/haval-mirovoe-voskhozhdenie/

Haval H6 AT Elite

271

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Если открытие завода на вторую половину 2016 года, то как минимум должны уже завозить оборудование, как максимум, идти его наладка. Таким образом, на схеме со спутника должен быть виден завод, есть у кого то координаты?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

272

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

fedonik1 пишет:

Сегодня в интернете нашел инфу что у нас в Челябинске тоже должен быть открыт центр, даже нашел автосалон в котором должны продаваться Хавэйлы. Очень сильно удивился, т.к. мимо этого салона я езжу каждый день (он находится недалеко от моего дома): на.фасаде салона есть надписи DFM, Ravon и еще двух-трех автокомпаний, но надписи Haval нет. Решил зайти в салон и узнать все там. Менеджер салона сказала что они действительно будут торговать Хавэйлами и что они являются официальными дилерами, но когда к ним поступят в продажу автомобили - неизвестно. Как эта неизвестность уже достала!!!!!!! Дайте,пожалуйста, достоверную информацию об открывающихся новых центрах (где и когда) и свежие новости о строительстве завода в Тульской области (может уже все заглохло, а люди, надеясь на завод, покупают этот замечательный автомобиль надеясь на доступность запчастей и комплектующих)

По моему Тюменцы там пытаются запустить салон.Если мне память не изменяет.

273

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Нет, у них денег нет, так Анастасия сказала, а она все-таки руководитель центра.

Haval H6 AT Elite

274

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

fedonik1,
Центра чего?  ag

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

275

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

ae  ae  ae

puchini пишет:

fedonik1,
Центра чего?  ag