276

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

fedonik1 пишет:

Нет, у них денег нет, так Анастасия сказала, а она все-таки руководитель центра.

она же говорила что в хавале не работает ?

МП 4  4х4 3 литра АКПП

277

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

А я и не говорил что она там работает. Она РУКОВОДИТ.  ag

Haval H6 AT Elite

278

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

fedonik1 пишет:

А я и не говорил что она там работает. Она РУКОВОДИТ.  ag

очень интересно )))) не работает в хавале но при этом  руководит хавалом что то новое!

МП 4  4х4 3 литра АКПП

279

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Руками водить все могут, а вот работать не каждому дано  bj

Haval H6 AT Elite

280

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

ag  ay

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

281 (2016-04-06 10:00:18 отредактировано 732)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Тогда её отзыв как владельца н8 не корректен ! Заитересованое лицо не может дать объективную информацию по машине ! Это тоже самое что БУ Андерсон будет писать отзыв по весте ))))) против неё не чего не имею и хавала тоже ! Просто нужна объективная информация по марки хавал .

МП 4  4х4 3 литра АКПП

282

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

732 пишет:

Тогда её отзыв как владельца н8 не корректен ! Заитересованое лицо не может дать объективную информацию по машине ! Это тоже самое что БУ Андерсон будет писать отзыв по весте ))))) против неё не чего не имею и хавала тоже ! Просто нужна объективная информация по марки хавал .

Думаю что продавая свой спортейдж и покупая Н8 она показала что отдает свое предпочтение Haval,  следовательно ее отзывы считаю корректными.

Haval H6 AT Elite

283

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

fedonik1 пишет:
732 пишет:

Тогда её отзыв как владельца н8 не корректен ! Заитересованое лицо не может дать объективную информацию по машине ! Это тоже самое что БУ Андерсон будет писать отзыв по весте ))))) против неё не чего не имею и хавала тоже ! Просто нужна объективная информация по марки хавал .

Думаю что продавая свой спортейдж и покупая Н8 она показала что отдает свое предпочтение Haval,  следовательно ее отзывы считаю корректными.

я считаю что если человек зарабатывает и получает деньги за машины хавал у него нет морального права писать отзыв ! Это не итично . Я хочу понять плюсы и минусы данной марки у которой не истории эксплуатации в РФ! А вот такие отзывы мешают принять положительное решение для покупки данного авто ))) деньги не малые просят за КИТАЙСКИЙ авто не хочу потом кусать локти что с эконмил и купил кота в мешке ! Инфы очень мало по данной марке включая честные отзывы ! В хавале постоянно что то темнят не договаривают пишут на сайте одно а в итоге другое и тд ! Конечного покупателя такое поведение хавала отталкивает от покупки хавала ! Пока я вижу в прессе и на разных форумах только положительные отзывы но я не верю что всё так сладко недостатки есть но о них почему то нельзя говорить ! Что мешает хавалу  быть более открытыми  с покупателями и людилюди потянутся ! Марка новая неизвестная заинтересовать надо первое что надонадо сделать это оглосить где и  когда будут дилерские центры преимущества хавал в запчастях  и их стоимостистоимости скинуть прайс что бы люди могли сравнить с другими марками и тд !

МП 4  4х4 3 литра АКПП

284

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Полностью с тобой согласен в плане того, что компания Haval ОЧЕНЬ плохо информирует потенциальных покупателей как по дилерским центрам, так и по техническим вопросам. Но почему я должен не доверять Анастасии? В конце концов так можно договориться до того, что всем кто тестировал Haval заплатила компания за положительный отзыв. Давай не будем никому доверять, все равно обманут! ab

Haval H6 AT Elite

285

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

fedonik1, А почему мы должны доверять сотрудникам Хавэйл, которые заинтересованы в объеме продаж? Потом же сами, если купите данное авто и полезут косяки, будете винить представителей, которые так красочно его разрекламировали. Доверять нужно владельцам Хавэйл, именно частным владельцам, а не сотрудникам брэнда

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

286

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

fedonik1, А почему мы должны доверять сотрудникам Хавэйл, которые заинтересованы в объеме продаж? Потом же сами, если купите данное авто и полезут косяки, будете винить представителей, которые так красочно его разрекламировали. Доверять нужно владельцам Хавэйл, именно частным владельцам, а не сотрудникам брэнда

Да согласен я с вами! Но пока что не вижу смысла не доверять сотрудникам Хавэйл. Еще раз повторюсь, что Хавэйл также может проплатить всевозможных тестеров чтобы они сделади положительный тест (заметьте, почти все тест-драйвы похожи друг на друга). Вы говорите, что доверять нужно владельцам- они тоже еще толком ничего не могут сказать (а что можно сказать после трех, максимум четырех месяцев владения - только одно:" Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН"). Поэтому (это мое личное мнение, я его никому не навяливаю) я на данный момент из-за малого количества информации о Хавэйлах доверяю всем - и  сотрудникам Хавэйл, и счастливым обладателям данного брэнда. И пока что, благодаря этой информации, для меня и моих финансовых возможностей автомобиля лучше Хавэйл не существует.

Haval H6 AT Elite

287

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Тогда давайте более объективно:
1. приглашали салоны Хавэйл принять участие в офф роаде, если авто заявлено, как внедорожник. Автосалоны по Ховерам пригоняли, Хавэйл молчит. Только ролики езды по лужам, больше нет. Объективно?
2. идет "длительный" тест драйв яко бы владелицей Н8, оказалось сотрудницей. На мою просьбу предоставить мне авто для тест драйва на пару месяцев, в ответ тишина. Объективно?
3. думаю список можно продолжить.

все эти "отзывы" не более чем дешевая реклама, плохой пиар ход, негативное отношение к марке. Больше принимать участия в данной дискуссии не вижу смысла. Каждый останется при своем мнении, а борт журнал по Н8 можно переименовать, например, тест драйв сотрудницей автосалона, или как пустить пыль в глаза

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

288

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

Тогда давайте более объективно:
1. приглашали салоны Хавэйл принять участие в офф роаде, если авто заявлено, как внедорожник. Автосалоны по Ховерам пригоняли, Хавэйл молчит. Только ролики езды по лужам, больше нет. Объективно?
2. идет "длительный" тест драйв яко бы владелицей Н8, оказалось сотрудницей. На мою просьбу предоставить мне авто для тест драйва на пару месяцев, в ответ тишина. Объективно?
3. думаю список можно продолжить.

все эти "отзывы" не более чем дешевая реклама, плохой пиар ход, негативное отношение к марке. Больше принимать участия в данной дискуссии не вижу смысла. Каждый останется при своем мнении, а борт журнал по Н8 можно переименовать, например, тест драйв сотрудницей автосалона, или как пустить пыль в глаза

По пункту 1 мне судить сложно, т.к. в моем городе нет официального дилера. Да, ролик с Н9 по "лужам" достал, но ведь красиво!
По пункту 2 был дан ответ Тюменским дилером: заплати полную стоимость авто, зарегистрирует его как тестовый а там жди либо машину нужного тебе цвета или конфигурации (мой друг таким Макаром Ланд Ровер Эвог тестировал, пока не пришел к нему в двух цветном исполнении. Здесь одно но, автомобиль должен предоставляться другим клиентам салона на тест в любой день по записи)
Ну и конечно я тоже не хочу больше дискутировать на эту тему, у каждого своя голова на плечах ab

Haval H6 AT Elite

289

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

С какого бодуна я должен платить полную цену авто для тест драйва? я хочу посмотреть, потестить, подойдет оно мне или нет? или Авто Ревю, За рулем и прочим СМИ его дают за бабло? все, финиш

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

290

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

С какого бодуна я должен платить полную цену авто для тест драйва? я хочу посмотреть, потестить, подойдет оно мне или нет? или Авто Ревю, За рулем и прочим СМИ его дают за бабло? все, финиш

an В длительный тест-драйв машину дают в случае, если ты приобретешь данную модель (поэтому и платишь полную стоимость), но на данный момент нет твоего цвета или конфигурации (клиент всегда прав). Правда для тебя это не тест-драйв, а как бы машина на подмену и ты ей пользуешься пока не прибудет авто нужного тебе цвета и конфигурации. Из-за того что данный авто надо предъявлять в любой день по требованию салона на тест-драйв для других клиентов (для этого надо чтобы ты был свободен, не работал или, как в случае с моим другом, был в отпуске) эта услуга автосалонов не пользуется спросом. Этой услугой и воспользовалась Анастасия (неужели ты думаешь что ей бесплатно дали покататься на тачке стоимостью больше 2-х лимонов?) и теперь ждет машинку своего цвета (правда вроде бы она решила оставить эту у себя, т.к. своими подозрениями вы ее достали).
Не сравнивай простого гражданина  с Авто Ревю и За рулем, там другая система. И все, хватит (или как ты говоришь ФИНИШ)

Haval H6 AT Elite

291

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

У нас в клубе парень брал на тест драйв Лэнд Ровер, тест рассчитан на 2 месяца. И это нормально, когда производитель дает на тест драйв авто в клуб. Конечно есть условия и страховка за счет испытателя, но тем не менее именитые брэнды это практикуют. И с моей стороны было такое предложение, при условии, что отзывы были бы размещены и здесь, и на драйве, и на сайте Ховер клуба и Чинамобиль. Теперь мне это нахрен не надо, т.к. у нас клубень купил Н9 и будут честные отзывы. За сим буду просто читателем в этой ветке, тем более есть и клубень на Н6, его часто вижу в клубном сервисе, надеюсь скоро будут и на Н8. Вот там ЧЕСТНЫЕ отзывы

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

292

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Напомним, компания Great Wall Motors 25 сентября 2015 года приступила к строительству автозавода в индустриальном парке «Узловая» Тульской области. Предприятие будет включать  в себя цех штамповки, сварки, окраски, сборки, производства запчастей. На заводе будет создано 2500 рабочих мест. Проектная мощность автозавода позволит выпускать до 150 тысяч автомобилей в год. Общий объем инвестиций в проект составляет 500 млн долларов. На предприятии планируется выпускать четыре модели вседорожников под маркой Haval, включая H2, H6 Coupe, Н8 и H9.

То ли я дурак, то ли лыжи не едут... 150 тысёч!! Эт чо для Китая шо ли заводик строят... 500 мульёнов зелёненьких... да вы е.....сь!? берём калькулятор - сёдняшний курс ~34'285'000'000рэ. Вроде вся затея шоб, машинки "чуток" дешевле были,шоб продажи пошли.. окей, считаем, продажи за год составили штук 300-400, и что-то мне подсказывает речь идёт о 6ке и 2ке в основном, ну пусть будут за лям продаваться... получается 34000штук, ну в смешанном варианте тыщ 30000 (условно конечно) и сколько "тысячелетий" он окупаться будет? а сколько человечков кормить нужно, аж 2500?! кто эти цифры выдаёт,китайское самовосхваление, штоб все думали, что супер чумовая мега корпорация?!
заводик на 18 год "обещают", вопрос: ЗАЧЕМ ЧО-ТО СТРОИТЬ?? ЭТО ЖЕ типа ПРЕМИУМ? или китайский премиум на массового покупателя? с этим хавалом столько непоняток, ес честно, то, что мы видим всё тот же лаксджин, машинки нормальные, а продажи не пошли даже с супер-пупер скидками, хавал решил всех перехитрить...чем закончится, дай бог, тем же...

293

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

У нас в клубе парень брал на тест драйв Лэнд Ровер, тест рассчитан на 2 месяца. И это нормально, когда производитель дает на тест драйв авто в клуб. Конечно есть условия и страховка за счет испытателя, но тем не менее именитые брэнды это практикуют. И с моей стороны было такое предложение, при условии, что отзывы были бы размещены и здесь, и на драйве, и на сайте Ховер клуба и Чинамобиль. Теперь мне это нахрен не надо, т.к. у нас клубень купил Н9 и будут честные отзывы. За сим буду просто читателем в этой ветке, тем более есть и клубень на Н6, его часто вижу в клубном сервисе, надеюсь скоро будут и на Н8. Вот там ЧЕСТНЫЕ отзывы

Я не сомневаюсь ни в чьей честности, просто за 3-4 месяца владения навряд ли обнаружатся крупные косяки (хотя у Валеры на дизеле уже масло погнало в сапун и увеличился расход bh. Надеюсь что поломка не серьезная ), а мелких косяков хватает не только у Хавэйлов, но и у других именитых брэндов bm . Новая машина она и в Африке новая. Любой купивший новую машину будет кричать :" Я доволен как слон!" по меньшей мере первые пол года или пока не обнаружится какой-нибудь косячек  bo.
PS Ждем с нетерпением ваши ЧЕСТНЫЕ отзывы (меня особенно интересует Н6 ad  )

Haval H6 AT Elite

294

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

welcome в личку.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

295

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

fedonik1 пишет:
stafford пишет:

У нас в клубе парень брал на тест драйв Лэнд Ровер, тест рассчитан на 2 месяца. И это нормально, когда производитель дает на тест драйв авто в клуб. Конечно есть условия и страховка за счет испытателя, но тем не менее именитые брэнды это практикуют. И с моей стороны было такое предложение, при условии, что отзывы были бы размещены и здесь, и на драйве, и на сайте Ховер клуба и Чинамобиль. Теперь мне это нахрен не надо, т.к. у нас клубень купил Н9 и будут честные отзывы. За сим буду просто читателем в этой ветке, тем более есть и клубень на Н6, его часто вижу в клубном сервисе, надеюсь скоро будут и на Н8. Вот там ЧЕСТНЫЕ отзывы

Я не сомневаюсь ни в чьей честности, просто за 3-4 месяца владения навряд ли обнаружатся крупные косяки (хотя у Валеры на дизеле уже масло погнало в сапун и увеличился расход bh. Надеюсь что поломка не серьезная ), а мелких косяков хватает не только у Хавэйлов, но и у других именитых брэндов bm . Новая машина она и в Африке новая. Любой купивший новую машину будет кричать :" Я доволен как слон!" по меньшей мере первые пол года или пока не обнаружится какой-нибудь косячек  bo.
PS Ждем с нетерпением ваши ЧЕСТНЫЕ отзывы (меня особенно интересует Н6 ad  )

Привет.есть косяк по сапуну. Разбираемся вместе с Китайцами и Тюменцами.Никто ни кого не швыряет.Все на связи.Назначили дату когда пригоню к ним на консилиум.Надеюсь причину устраним.Для всех остальных это будет знаком на что обратить внимание при эксплуатации.В общем машиной доволен.Самое что нравится это как движок в разгон идет.Супер для 150 лошадок.Немного шумки надо добавить.Это на пятой двери(она пустая),можно моторный отсек так же шумкой дополнить.Ну а в общем машинка на твердую 4 тянет.И самое главное она уже не уступает таким машинкам как РАФ,СРВ.По всем гарантийным моментам обязательно со всеми поделюсь,по возможности  сделаю фото.Кстати Тюменцы поддерживают это(фото и видео).

296

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

vcherzhencev пишет:
fedonik1 пишет:
stafford пишет:

У нас в клубе парень брал на тест драйв Лэнд Ровер, тест рассчитан на 2 месяца. И это нормально, когда производитель дает на тест драйв авто в клуб. Конечно есть условия и страховка за счет испытателя, но тем не менее именитые брэнды это практикуют. И с моей стороны было такое предложение, при условии, что отзывы были бы размещены и здесь, и на драйве, и на сайте Ховер клуба и Чинамобиль. Теперь мне это нахрен не надо, т.к. у нас клубень купил Н9 и будут честные отзывы. За сим буду просто читателем в этой ветке, тем более есть и клубень на Н6, его часто вижу в клубном сервисе, надеюсь скоро будут и на Н8. Вот там ЧЕСТНЫЕ отзывы

Я не сомневаюсь ни в чьей честности, просто за 3-4 месяца владения навряд ли обнаружатся крупные косяки (хотя у Валеры на дизеле уже масло погнало в сапун и увеличился расход bh. Надеюсь что поломка не серьезная ), а мелких косяков хватает не только у Хавэйлов, но и у других именитых брэндов bm . Новая машина она и в Африке новая. Любой купивший новую машину будет кричать :" Я доволен как слон!" по меньшей мере первые пол года или пока не обнаружится какой-нибудь косячек  bo.
PS Ждем с нетерпением ваши ЧЕСТНЫЕ отзывы (меня особенно интересует Н6 ad  )

Привет.есть косяк по сапуну. Разбираемся вместе с Китайцами и Тюменцами.Никто ни кого не швыряет.Все на связи.Назначили дату когда пригоню к ним на консилиум.Надеюсь причину устраним.Для всех остальных это будет знаком на что обратить внимание при эксплуатации.В общем машиной доволен.Самое что нравится это как движок в разгон идет.Супер для 150 лошадок.Немного шумки надо добавить.Это на пятой двери(она пустая),можно моторный отсек так же шумкой дополнить.Ну а в общем машинка на твердую 4 тянет.И самое главное она уже не уступает таким машинкам как РАФ,СРВ.По всем гарантийным моментам обязательно со всеми поделюсь,по возможности  сделаю фото.Кстати Тюменцы поддерживают это(фото и видео).

Рад за тебя Валера! Но все-таки согласись что ехать по гарантийному случаю за 400 км от дома не есть хорошо?

Haval H6 AT Elite

297

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

fedonik1 пишет:
vcherzhencev пишет:
fedonik1 пишет:

Я не сомневаюсь ни в чьей честности, просто за 3-4 месяца владения навряд ли обнаружатся крупные косяки (хотя у Валеры на дизеле уже масло погнало в сапун и увеличился расход bh. Надеюсь что поломка не серьезная ), а мелких косяков хватает не только у Хавэйлов, но и у других именитых брэндов bm . Новая машина она и в Африке новая. Любой купивший новую машину будет кричать :" Я доволен как слон!" по меньшей мере первые пол года или пока не обнаружится какой-нибудь косячек  bo.
PS Ждем с нетерпением ваши ЧЕСТНЫЕ отзывы (меня особенно интересует Н6 ad  )

Привет.есть косяк по сапуну. Разбираемся вместе с Китайцами и Тюменцами.Никто ни кого не швыряет.Все на связи.Назначили дату когда пригоню к ним на консилиум.Надеюсь причину устраним.Для всех остальных это будет знаком на что обратить внимание при эксплуатации.В общем машиной доволен.Самое что нравится это как движок в разгон идет.Супер для 150 лошадок.Немного шумки надо добавить.Это на пятой двери(она пустая),можно моторный отсек так же шумкой дополнить.Ну а в общем машинка на твердую 4 тянет.И самое главное она уже не уступает таким машинкам как РАФ,СРВ.По всем гарантийным моментам обязательно со всеми поделюсь,по возможности  сделаю фото.Кстати Тюменцы поддерживают это(фото и видео).

Рад за тебя Валера! Но все-таки согласись что ехать по гарантийному случаю за 400 км от дома не есть хорошо?

Олег,пока так!И кто то по новой модели должен начинать доводить до людей инфу. Появятся в Челябе или в Ебурге очень хорошо.А так для бешеной собаки 100 км. не круг.

298

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

ag  ag  ag

Haval H6 AT Elite

299

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

vcherzhencev⇓ пишет:

А так для бешеной собаки 100 км. не круг.

Кому-то 400, мне 650 (Казань - Саратов), знаю человека купившего в Москве H6, а сам он из Ижевска - ему 1200 км.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

300

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Сегодня серые дилеры салон Аверс в Челябинске привезли по заказу Н6 4WD Lux бензин в черном цвете. Теперь и у нас в Челябинске появился владелец)))!!! Ходил посмотреть на красавца, как раз делали предпродажную подготовку: ставили защиту,обвес,сигу. КРАСОТА!!!!
Заодно пообщался с менеджером. Говорит, что они подали заявку на официальное дилерство, но когда ее утвердят он не знает. Но им РАЗРЕШИЛИ гарантийное обслуживание Хавэйлов! Это уже радует!
Представители Haval! Дайте ДОСТОВЕРНУЮ информацию! Народ хочет знать правду!

Haval H6 AT Elite