26

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

вот и слился по ходу представитель Хавала, ответов меньше, чем вопросов. с таким подходом перспектив продаж я не вижу

их и не было!

МП 4  4х4 3 литра АКПП

27

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

732⇓ пишет:

их и не было!

таки да, создается именно такое впечатление. надеюсь, может хоть кто то из дилеров зарегится и прольет свет по поводу преимуществ Хавала над конкурентами

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

28

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

711113, что за гон на счёт гарантии и заработать?))) они на гарантии так же зарабатывают, только платит завод, а не покупатель, я в этой сфере поработал и знаю ad

29

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Vladimir пишет:

711113, что за гон на счёт гарантии и заработать?))) они на гарантии так же зарабатывают, только платит завод, а не покупатель, я в этой сфере поработал и знаю ad

Вопрос стоимости норма часа, завод всегда платит меньше + на зап части не заработаешь, если по своей специфике то сначала покупаешь набор зап частей, потом ставишь, доставка за свой счет и раз в квартал отправляешь дефектную ведомость с перечнем потом тебе возмещают зап частями.

30

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

711113, нормочас стоит одинаково. Единственное, что бывает они чуть меньше времени ставят на замену той или иной запчасти. Но это окупается тем, что появляется больше свободного времени на другие работы. Механики, старшие смены, мастера приёмщики, складские работники - им не жарко и не холодно гарантия это или нет. Гарантийный инженер тоже имеет свой план нормочасов, поэтому ему выгоднее как можно больше по гарантии отписать. Казалось бы должен страдать владелец автоцентра, но и тут нет. Недополученная прибыль окупается высоким рейтингом, благодаря которому в автоцентр всегда едет стабильный поток клиентов.
Но это я пишу о конкретном дилере в Питере, которого знаю. Они борются за рейтинг и хорошие отзывы - на этом они зарабатывают гораздо больше тех, кто отказывает в гарантии всем подряд и обманывают клиентов. От таких дилеров клиенты бегут в тот, который я описал. И гарантию сделают и ТО можно видеозапись попросить, посмотреть сколько времени масло сливали и т.д.

31 (2015-10-18 12:29:25 отредактировано 732)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

пусть они луче сделают сайт человеческим а то мы премиум мы дорогие а цен нет ! я вот не смог найти цены на машины ? вот где цена ?                       http://haval.ru/h6/                             http://haval.ru/

МП 4  4х4 3 литра АКПП

32

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

732⇓ пишет:

я вот не смог найти цены на машины ?

Что-то плохо искали... Вверху выбираете модель, открывается страничка с этой моделью, там справа есть большая красная ссылка - комплектации и цены.
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/129/thumb/p1a1tdkhd91juo81clit1okkf3e3.jpg

33 (2015-10-18 18:17:30 отредактировано 732)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/124/thumb/p1a1tod4bb17fc12g31499g47d81.jpghttp://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/124/thumb/p1a1tod4bb17fc12g31499g47d81.jpg

ну и где эта сылка??????

МП 4  4х4 3 литра АКПП

34

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

732⇓ пишет:

ну и где эта сылка??????

Что-то ваш браузер неправильно сайт отображает...
У меня вот так всё выглядит (и в Opera и в Chrome):
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/129/thumb/p1a1ts5kq11p4ef9u1lb89121mf63.jpg

35 (2015-10-18 21:56:32 отредактировано 732)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

у меня яндекс ???????? у меня даже комп не хочет смотреть на хавал )))))))) сайт глючный

МП 4  4х4 3 литра АКПП

36

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Ну не знаю что у вас.. но я показываю на картинках - что там есть вся информация... а ваш браузер что-то "режет".

37

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

У меня Firefox все показывает

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p1a2000oo31alss181bds1nkqilh1.jpg

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

38 (2015-10-21 11:06:07 отредактировано San-say)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день! Пожалуйста подскажите, что такое 7 динамиков в автомобиле H6. 2 - понимаю, 4- понимаю, 6 -понимаю, а вот 7 могу только предполагать... Хотелось бы уточнить...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

39

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say⇓ пишет:

то такое 7 динамиков в автомобиле H6

Может "сабвуфер" имеется ввиду...
P.S. У меня на М2 штатно 10 динамиков... хотя должно быть 12...

40

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say⇓ пишет:

что такое 7 динамиков в автомобиле

Такое часто бывает. Не обязательно сабвуфер. Часто ставят центральный динамик спереди на торпеде или сзади.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

41

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Опять таки гадаем, в руководстве по эксплуатации (в электроном виде, может быть бумажная версия более полная) я не нашел ответа.

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

42

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say, завтра буду в дилерском центре на презентации бренда Haval в СПб. Попробую узнать.
Если у кого еще есть какие-то вопросы по автомобилям Haval - скидывайте сюда. Попробую лично все выяснить

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

43 (2015-10-21 13:00:47 отредактировано 732)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

АКПП на н6 когда будет спросите ? кросс без АКПП не нужен вообще !!! а то  время идёт надо машинку брать в ближайшее время! или другую марку буду искать с автоматом !

МП 4  4х4 3 литра АКПП

44 (2015-10-21 13:04:23 отредактировано OBN_RacerMan)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Про АКПП мне сказали следующее (но это про H2 (т.к. лично мне Н6 великоват)) :
- когда ожидается автоматическая КПП? и будет ли вообще она в России?
- Конечно будет) В конце ноября в начале декабря ожидаем
- Это будет именно гидромеханическая АКПП, или простейший вариатор (какие сейчас в Китае ставят на М2/М4)?
P.S. Смотрел где-то цену на Н2 с АКПП (без указания типа) но она, почему-то, была указана на обычной комплектации (хотя логичнее на Элите было бы). Ну и ещё вопрос — АКПП и полный привод будут "вместе"? Или 2WD с АКПП, а "полный" — только на ручке…

- Да именно гидромеханическая коробка.
Комплектации будут две с автоматом: LUXE-1.050.000 и Elite-1.100.000
2WD АКПП, а полный привод с МКПП

45

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

конечно нужен АКПП и 4х4 !!!!!! передний не рассматриваю вообще !!! вариатор тоже не нужен только АКПП ! и на сколько может подорожать комплектация илит с АКПП 4х4 ? может овчинка выделки не стоит ! взять сразу бренд ? а то головники какие то с этим хавалом ! инфы нет вообще

МП 4  4х4 3 литра АКПП

46

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Ну лично мне полный привод не нужен особо.. хотя если бы мотор стоял как у меня 1,5л/99л.с. "атмосферник", а не он же 1,5л/150л.с. с "турбо" - то можно было бы спокойно и на ручке взять 4х4.. а так (IMHO) - турбомотор на механике не очень.. из-за наличия "турбоямы" сильно приспосабливаться приходиться при трогании и движении на малых скоростях.

47 (2015-10-21 13:29:58 отредактировано 732)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

и ещё хотелось бы узнать начёт  краш-тестов именно хавала н6 ! а то они в китае били только GW н6 на скорости не более 40 км.ч! безопасность хочется узнать а то инфы нет не где по хавалу

МП 4  4х4 3 литра АКПП

48

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

732, про дату появления Haval H6 с 4x4 спрошу.


Краш тест Haval H6 по версии C-NCAP такой есть:

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

49

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Я же писал это простой  н6 скорость не более 40км.ч ! Нужен именно хавал !

МП 4  4х4 3 литра АКПП

50 (2015-10-22 10:27:44 отредактировано San-say)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

1. И все-таки вопрос про оцинковку и вообще коррозионную стойкость кузова (или отдельных элементов кузова)...
2. И конечно, где можно (узнать) посмотреть автомобили в наличии в автосалонах, на сайте такой информации нет, менеджеры темнят. Интересовался комплектацией Elite: сначала сказали есть немного, потом сказали надо делать предзаказ - выставляют счет безналичный на 10 тыс. руб., оплачиваешь, тебе с "центрального" склада привозят...
3. И перспективы развития дилерской сети, где в ближайшее время планируются открываться салоны дилеров...Нигде не могу найти информацию, то-ли подождать когда откроют у нас, то-ли ехать к дилеру за 800 км, то-ли к другому за 600...
4. В руководстве по эксплуатации написано, что рейлинги - декоративные (стр 49 руководства по эксплуатации Haval H6) и грузить их нельзя. Это, что - правда?

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т