76

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

aiawrik пишет:

Всем доброго времени суток! На днях приобрел H6 элит! Пока ехал от салона до стоянки(20 км) никаких отрицательных эмоций. Турбина подхватывала где-то около 2-х т. Лежачих чувствует но не сильно.Предыдущий авто ховер H5. По салону: все понравилось кроме подлокотников и очень много красного цвета на торпедо,но это ночью! После обкатки попробую его куда-нибудь засадить для понятия понятия полный привод.

хотел бы узнать в нём спать как если разложить сиденья возможно? Дилеру сдесь задавать вопросы бесполезно менеджеры хавал очень обичевы))))

МП 4  4х4 3 литра АКПП

77

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

хотел бы узнать в нём спать как если разложить сиденья возможно? Дилеру сдесь задавать вопросы бесполезно менеджеры хавал очень обичевы))))
    Полностью сидухи не раскладывал но по манере их складывания-пол ровный. Размер багажного отдела чуть меньше чем у 5-го Ховера

http://www.autometric.ru/lines/570d19222a8b1.gif
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
haval h6 luxe 4х4 механика 1.5

78

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

aiawrik пишет:

хотел бы узнать в нём спать как если разложить сиденья возможно? Дилеру сдесь задавать вопросы бесполезно менеджеры хавал очень обичевы))))
    Полностью сидухи не раскладывал но по манере их складывания-пол ровный. Размер багажного отдела чуть меньше чем у 5-го Ховера

а размеры можно узнать в длину а то у меня рост 186

МП 4  4х4 3 литра АКПП

79

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

Я замерял длину с собранным 2-ым рядом- max 145 см

80

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

У Н6 длина как у Ховера. Хотите сказать, что от спинок передних сидений до края багажника 145 см? Не верю (с)

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

81

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

От спинок сложенного 2 ряда. Съедается сантиметров 30 до спинок передних сидений. Кстати, пол не ровный. Там где находится 2 ряд - ниже.

82 (2015-12-11 17:57:30 отредактировано bizon87)

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

По поводу задних сидений, пройдите по ссылке:
https://www.drive2.ru/b/2527406/

Кстати, выложил ее сотрудник дилера Haval в Санкт-Петербурге, который отвечает здесь на форуме. Очень приятный молодой человек.

Не нужно искусственно накалять страсти, мол "дилеры - такие, дилеры - сякие". Это вам не представители немецких автогигантов. Для дилеров это такая же новая машина, как и для всех нас. Имейте уважение к людям, они хотя бы не навязывают откровенную чушь, как делают многие сотрудники салонов других компаний...

Что это за машина - покажет время. Главное, чтобы у Haval'a хватило терпения высидеть на российском рынке, пока люди не разберутся, что к чему...

HAVAL H6 1.5T 4WD Elite Серый

83

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

bizon87 пишет:

По поводу задних сидений, пройдите по ссылке:
https://www.drive2.ru/b/2527406/

Кстати, выложил ее сотрудник дилера Haval в Санкт-Петербурге, который отвечает здесь на форуме. Очень приятный молодой человек.

Не нужно искусственно накалять страсти, мол "дилеры - такие, дилеры - сякие". Это вам не представители немецких автогигантов. Для дилеров это такая же новая машина, как и для всех нас. Имейте уважение к людям, они хотя бы не навязывают откровенную чушь, как делают многие сотрудники салонов других компаний...

Что это за машина - покажет время. Главное, чтобы у Haval'a хватило терпения высидеть на российском рынке, пока люди не разберутся, что к чему...

не кто не наколяет просто много вопросов ответов нет ! ГВ уходит с рынка бросают людей у кого эти машины . а хавал молчит типо это не они прочитал эту статью ещё печальней стало  что н6 постовлятся не будет !        http://www.autoreview.ru/news/8014/147993/

МП 4  4х4 3 литра АКПП

84

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

Не будет пока поставляться ховер Н6, но вряд ли GWM покинет рынок РФ.
По багажнику: печалька, что зная проблемы трансформации салона Ховера, не учли это в Хавейле. Хотя под 2 м перевезти можно, а вот поспать в нем увы

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

85 (2015-12-11 19:56:08 отредактировано 732)

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

stafford пишет:

Не будет пока поставляться ховер Н6, но вряд ли GWM покинет рынок РФ.
По багажнику: печалька, что зная проблемы трансформации салона Ховера, не учли это в Хавейле. Хотя под 2 м перевезти можно, а вот поспать в нем увы

а больше всего мне понравилась вот эта вырезка из статьи  ))))))       "На стоянке у дилерского центра много кроссоверов Haval H2 и H6. В Россию была ввезена партия из 140 автомобилей, но официальных цен на них нет, а дальнейшие поставки модели H6 и вовсе не планируются. Уже прибывшие машины будут распроданы среди сотрудников дилерских центров и партнеров компании" и получается что 90% авто продано менеджерам и тогда откуда будет честный отзыв о хавале ! владельцев как я понял нет или единицы! и опять обман получается

МП 4  4х4 3 литра АКПП

86

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

Н9 директор Алтуфьевского автосалона купил себе, естественно не за 2 с лишним ляма, где то думаю за 1.5.
Вот отсюда и статистика, распродали своим и остальное в продажу . Доверие тает с каждым днем

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

87

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

stafford пишет:

Н9 директор Алтуфьевского автосалона купил себе, естественно не за 2 с лишним ляма, где то думаю за 1.5.
Вот отсюда и статистика, распродали своим и остальное в продажу . Доверие тает с каждым днем

вот я думаю что то всё как то не так

МП 4  4х4 3 литра АКПП

88

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

Вот и я думаю, стоит ли верить? И склад запчастей наверняка затарен для блатных. Очередное вранье вскрылось

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

89

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

stafford пишет:

Вот и я думаю, стоит ли верить? И склад запчастей наверняка затарен для блатных. Очередное вранье вскрылось

я же задал вопрос про запчасти менеджер молчит ! что трудно посмотреть  прайс" СКОЛЬКО СТОИТ БАМПЕР НА Н6" перед зад ну и другие кузовные детали  ?или проблема в том что прайса нет ? тогда так и надо говорить что сейчас запчастей нет будут в 18 году . машины купили работники хавала обкатывают доводят до ума ! и всё вопросы все сразу закончатся ! придём в хавал 2018 году когда всё будет . а то ГВ закрылся! хавал молчит почему то ? хотя это одна марка можно конечно её называть Суббренд но это тот же огурец только с боку ! разъяснять надо населению что происходит с хавал и ГВ . а то хотят продавать но не хотят говорить  bd

МП 4  4х4 3 литра АКПП

90

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

Если деректра врут, тогда ну их нахрен вместе с авто

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

91

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

блин расстроили вы меня тут последними новостями...уже почти созрел и че теперь рав 4 пойти заказывать простого за 1,1...

92 (2015-12-12 23:41:23 отредактировано 732)

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

komaric-gt86 пишет:

блин расстроили вы меня тут последними новостями...уже почти созрел и че теперь рав 4 пойти заказывать простого за 1,1...

ситуация не понятная ! представители хавала не понимают что ли? что цены на их машины не маленькие и расставаться  с миллионом рублей за китай авто и не понятное будущее как то не айс ! устроили междусобойчик в хавале . зачем тогда открывались ? что бы пудрить мозги людям ? сейчас вон люди судятся с GM бросили на произвол судьбы но это гейропа может  что и выиграют ))))) а вот GW  свалил из РФ! и куда писать тем людям у которых есть гарантия на авто  в китай так это бесполезно ? а эта одна и та же марка что GW что хавал . было бы больше доверия если бы в хавале сказали что все машины GW могут проходить ТО  и гарантию в хавале потому что  эта одна марка  и все бы оценили заботу хавала о людях достойно уважения было бы . вообще это дикость  aq!!!!  решать вам если не боитесь обслуживать сами китай авто !

МП 4  4х4 3 литра АКПП

93

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

вот именно, хотя Great Wall не так плохо продавались.

94

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

komaric-gt86 пишет:

вот именно, хотя Great Wall не так плохо продавались.

Когда это было выгодно, ситуация меняется стремительно, никто точно сказать не сможет, что точно ждёт нашу экономику в ближайший год-два, никто рисковать не хочет, хавэйлы останутся в любом случает, этот брендт ориентирован на другую цель, активизация проекта года через 2 не раньше

95

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

Давайте все-таки будем честными - не ГВ свалил, а Ирито не обеспечил соблюдения дилерского соглашения - объем производства, качества машин, и сервисного обслуживания. Вы бы зашли на форумы ГВ и почитали, что такое Ирито.
Я к ним ходил в салон с деньгами в надежде купить, но ушел ни с чем. Даже у "новой" машины Ирито Н6, были проблемы с кузовными (внешними деталями кузова), когда по морозу лопалась пластмасса, и дилеры просто разводили руками. Что такое российская пластмасса и качество производства, знаю не понаслышке. Видел, "стоял рядом" со станком термопласта, и как увеличивается производительность станка, за счет снижения качества изделия - знаю...

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

96

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

Если пишем, то читаем внимательнее. Грет Волл никуда не уходит, машинокомплекты перестали поставлять ИРИТО из-за падения рубля. В данный момент гарантийные обязательства выполняются дилерами в рамках договора до конца 2015 года. Кому интересно кто, в личку, дабы не сочли за рекламу. С 2016 года либо будет новый дистрибьютор, либо ГВ сами будут представлять свои модели. Сборка планируется в липецкой области. Рано еще Ховера хороним

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

97

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

По слухам ИРИТО должна Китаю большие деньги. Хуйвебины прекратили поставки комплектов. Но ГВ работает и Хавал будет брендом.ИМХО.Проехал по вчерашнему катку.АВS отработал здорово.

http://www.autometric.ru/lines/570d19222a8b1.gif
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]
haval h6 luxe 4х4 механика 1.5

98 (2015-12-13 14:54:10 отредактировано 732)

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

stafford пишет:

Если пишем, то читаем внимательнее. Грет Волл никуда не уходит, машинокомплекты перестали поставлять ИРИТО из-за падения рубля. В данный момент гарантийные обязательства выполняются дилерами в рамках договора до конца 2015 года. Кому интересно кто, в личку, дабы не сочли за рекламу. С 2016 года либо будет новый дистрибьютор, либо ГВ сами будуту представлять свои модели. Сборка планируется в липецкой области. Рано еще Ховера хороним

а где это в прессе или на сайте ГВ илиили хавала озвучено ? В нете написано именно уходит ГВ и при этом   молчит хавал  и ГВ  тоже ! Ирито тоже не чего не мычит

МП 4  4х4 3 литра АКПП

99

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

В России почти остановлены продажи внедорожников Great Wall

http://www.kolesa.ru/news/v-rossii-pochti-ostanovleny-prodazhi-vnedorozhnikov-great-wall-2015-12-11
Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

100

Re: Haval H6 - первые впечатления и тест-драйв

Поставки авто данного производителя были прекращены после того, как скачки на валютном рынке заставили поставщиков поднять отпускные цены до 1000 000 руб. Грейт Уол отказался снижать стоимость машинокомплектов, а «Ирито», в свою очередь, не стала давать скидки на готовые автомобили. В пресс-службе компании уточнили, что новые машины не будут импортироваться русским представителям. На текущий момент компании в поисках компромисса, который бы привел к взаимовыгодному сотрудничеству в условиях кризиса. Зато компания Ирито уже разработала «план Б»: летом 2016 года на заводе Моторинвест начнется сборка компактных кроссоверов Changan CS35, которые поставляются к нам из Китая в самом начале прошлого 2014. В настоящее время сотрудники автомобильного гиганта ищут выгодные направления для сотрудничества, очевидно даже создадут собственного дистрибьютора.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit