1,151

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Alexandr433,
Будем знать!
Спасибо!

1,152

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем привет, тут с столкнулся с проблемой задней двери, кнопка двери как светодиод на все кочки срабатывает, постоянно то откроется то закроется. Я так понял что проблема в кнопке наверное конденсат попал, грел феном не помогло. У меня вопрос если закажу кнопку на аликето то что сделать чтоб машина не светилась пока доставка будет. И снять посмотреть не могу так боюсь сломать пистоны в мороз.

1,153

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Можно снять предохранитель и дверь вообще открываться не будет,что касается кнопки то да это влага,у меня такое было разбирал тоже зимой,кнопку поменял и залил ее всю герметиком , сейчас нет с этим проблем

1,154

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Ivan 78233,найди его на драйве он конкретно рассказывает про эту проблему и наглядно с фото все рассказывает как он ее победил.пост у него там так и называется "кнопка багажника."

1,155

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Привет всем и С новым годом. У меня вопрос я вроде снял предохранитель багажника на замок, но у меня теперь акб разряжается так что я в что я без прикуривания акб не как завести машину, мне что лучше все таки снять карту задней двери и отключить разъём от кнопки. Возможно она залипла и постоянно на неё идёт ток от акб. Кнопку то ждать ещё долго. Так и мучать акб. Спасибо.

1,156

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Ты его скорее всего раньше разрядил,снял предохранитель,заряди АКБ,ну и будет тебе счастье по другому думаю никак,а как на нее на кнопку ток может идти без предохранителя? Заряди АКБ...

1,157

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Спасибо за совет, завтра попробую акб зарядить и посмотрю что дальше будет.

1,158

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Добрый вечер, я все по своей болячке не пойму почему при установке авто на штатную сигнализацию у меня горит диод на водительской двери( тот который отвечает за блокировку дверей из салона), может какая то дверь не закрыта хотя проверял все двери закрыты. При этом поставил на сигналу он горел а утром завести не смог,прикурили завелась. Кто подскажет может я не тот предохранитель вытащил в нижней части под рулём т. к на драйвер фото я снимал предахранитель, но он глушить все я и немогу потом завести машину и поставить её на сигнализацию. Где точно находится предахранитель от кнопки замка багажника. И у всех так коробка прдахранителей от D20 на карте.

1,159

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Добрый день! Замучался менять лампы габаритов на крышке багажника. Раз в два месяца стабильно. Ставил разные и по цене, и по виду. Сгорает то левая, то правая. Менял, и по отдельности, и парами. В чем проблема? Проводка, фишка визуально все нормально.

1,160

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

monah67⇓ пишет:

В чем проблема?

Я сразу же после покупки поставил светодиодные лампы - никаких проблем, не перегорают. А напряжение на борту какое?

1,161

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Напряжение в норме. Перегорела сегодня тоже светодиодная. Я подумываю, может это от сотрясения когда хлопаю дверцей. Но с другой стороны у светодиода нечему сотрясаться. Пока проблему не могу объяснить и найти.

1,162

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

monah67,
Странно.... У меня машине 6 с половиной лет (145тык)- ещё ни одну лампочку сзади не поменял.
А дворник задний- нормально работает? Это я про массу на задней двери....

1,163

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Машине тоже 6 лет. И только с этими лампочками проблема возникла за последние полгода. А так все без проблем. Дворник работает нормально. Только перегорели пару - тройку нитей обогрева.

1,164

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Добрый день,дайте артикул на приводной ремень на наш двигатель, кто менял, спасибо !

1,165

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

А кто уже менял цепь ГРМ? Сетевые сервисы в этом плане адекватные? Дилер мне насчитал почти на 100к работы + запчасти.
Пробег 107к, стук при запуске на холодную.

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

1,166

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

CoTr⇓ пишет:

Пробег 107к

Рановато, для цепи! У меня почти 150к, не думаю пока менять.

CoTr⇓ пишет:

стук при запуске на холодную.

Скорее всего- муфта стучит. Попробуй промыть клапан. Может поможет.