76

Re: Головное устройство для haval h6

kimmmm2009⇓ пишет:

Teyes CC2 вместо штатной. И хотелось бы лично, без сервисменов. Кто нибудь делал так? С оф. гарантии слететь шансы есть?

Я поставил Teyes Spro. от СС2 отличается только прошивкой. Устанавливается без проблем самостоятельно за 20 минут, но лучше предварительно дома запитать мультимедийку и сделать все настройки. С гарантии слететь конечно же шанс есть, но, если какие-то проблемы с электроникой возникнут, то преред обращением к официалам лучше вернуть штатную обратно.

77

Re: Головное устройство для haval h6

После установки teyes spro (cc2) штатный usb разъем удалось заставить работать?
У меня с ним прям загадка, ни как не могу сообразить что с подключением. Неужели с тестером придется вызванивать кабель.

Haval H6, 1.5T, MT, 4WD, Elite, 2017г.

78

Re: Головное устройство для haval h6

RadoN⇓ пишет:

Неужели с тестером придется вызванивать кабель.

Похоже на то. Тоже не работает. Где-то промелькнула инфа, что комплектный переходник неправильно распаян, но никакой конкретики не было.
Если разберусь первым, то обязательно поделюсь.

79

Re: Головное устройство для haval h6

kimmmm2009 пишет:

Вопрос к знатокам. Хочу поставить голову Teyes CC2 вместо штатной. И хотелось бы лично, без сервисменов. Кто нибудь делал так? С оф. гарантии слететь шансы есть? Спасибо за помощь!

Отвечу сам. ab  Магнитолу установил сам, перед поездкой на ТО-1 думал вернуть на родную, но по ленности, забил. В сервисе никто даже не заикнулся о замене.  Как то так.

Haval H6 4WD 6МТ Elite

80

Re: Головное устройство для haval h6

Уважаемые, а есть ли какие заковырки при расключении разъемов к самому ГУ? Заказал себе SPRO, пока в ожидании. Но вот хотелось бы узнать не опытный в этих делах справится самостоятельно или лучше обратиться к спецам?

HAVAL H6 АКПП Elite

81

Re: Головное устройство для haval h6

Gans_VLZ34 пишет:

Уважаемые, а есть ли какие заковырки при расключении разъемов к самому ГУ? Заказал себе SPRO, пока в ожидании. Но вот хотелось бы узнать не опытный в этих делах справится самостоятельно или лучше обратиться к спецам?

Если ГУ и провода без брака, то установка примитивна. Разъем в разъем. Нужно только внимательно глядя в инструкцию втыкать в само ГУ, прилагающиеся провода.

Haval H6 4WD 6МТ Elite
Спасибо сказали: Gans_VLZ341

82

Re: Головное устройство для haval h6

Ну с инструкцией разберусь, особенно если она с картинками и цветная)))

HAVAL H6 АКПП Elite

83 (2020-06-12 12:58:49 отредактировано kimmmm2009)

Re: Головное устройство для haval h6

Gans_VLZ34⇓ пишет:

Ну с инструкцией разберусь, особенно если она с картинками и цветная)))

Больше скажу, она электронная.)  Еще добавлю, для снятия штатной магнитолы желательно пластиковый съемник для обшивки, а для подсоединения штатной антенны GPS, что находится в плавнике на крыше авто, нужен будет вот такой (или аналогичный) переходник https://aliexpress.ru/item/32858177409. … 33edhyzK9O

Haval H6 4WD 6МТ Elite

84

Re: Головное устройство для haval h6

Съёмники  имеются, а так же имеется опыт по разборке панели для демонтажа ГУ. И когда я добирался туда, то видел там штекер для GPS примотанный к косе. Так что это за переходник такой, нужен он в моем случае, если у меня уже имеется. Или этот родной не подойдёт на новую голову? Если не трудно, расскажите по-подробнее.

HAVAL H6 АКПП Elite

85 (2020-06-12 14:32:00 отредактировано kimmmm2009)

Re: Головное устройство для haval h6

Гнездо в гу вот под такой штеккер- http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/1215/thumb/p1eak13k3v1rge1i1jd4ifmnp84.jpg,
а хаваловский штеккер вот под такое гнездо- http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/1215/thumb/p1eak152p81hl9r29127j12a3hqh6.jpg
Но, с прилагаемой к ГУ антенной, у меня вполне навигация работала до получения по почте этого переходника. Так что, покупка не очень и обязательная.)

Haval H6 4WD 6МТ Elite
Спасибо сказали: Gans_VLZ341

86

Re: Головное устройство для haval h6

А прилагаемая к ГУ антена прячется под панелью или выводится куда-то?

HAVAL H6 АКПП Elite

87

Re: Головное устройство для haval h6

Gans_VLZ34 пишет:

А прилагаемая к ГУ антена прячется под панелью или выводится куда-то?

Я приклеивал изнутри к торпеде над вуздуховодами, куда и телефонную антенну. Прием нормальный и той и той антенны.

Haval H6 4WD 6МТ Elite

88

Re: Головное устройство для haval h6

Больше ни чего докупать не нужно, только этот переходник?

HAVAL H6 АКПП Elite

89

Re: Головное устройство для haval h6

Gans_VLZ34 пишет:

Больше ни чего докупать не нужно, только этот переходник?

Возможно, стекло на экран. У меня из коробки была только транспортировочная пленка наклеена. Но, для того, чтобы ГУ работало прямо из коробки, в комплекте всё есть.

Haval H6 4WD 6МТ Elite
Спасибо сказали: Gans_VLZ341

90

Re: Головное устройство для haval h6

Благодарю за ответы. Переходник закажу. Случаем ссылочки на защитное стекло не осталось?)

HAVAL H6 АКПП Elite

91

Re: Головное устройство для haval h6

Вот это должно подойти https://aliexpress.ru/item/400023305857 … 2e0eL8xHMA , я сам пленку матовую покупал универсальную и резал ручками (не могу посоветовать такой гемор ai ) Но вообще выбор на Али большой. Только размер не перепутайте.

Haval H6 4WD 6МТ Elite
Спасибо сказали: Gans_VLZ341

92

Re: Головное устройство для haval h6

Идея не плохая, ей и воспользуюсь. Пленка матовая есть. За ссылку спасибо словесно и через кнопочку

HAVAL H6 АКПП Elite

93

Re: Головное устройство для haval h6

Всем привет. Посылку получил, дома предварительно собрал. Из комплекта оставалось несколько незадействованных переходников. Так же подарили OBD и какой-то фильтр для акустики. Все установил по инструкции, сделал все настройки и все заработало. Кроме температуры окружающей и радио. С радио более-менее понятно, прием слабый, полазил в настройках. Стало лучше, но не хорошо. Буду смотреть саму антену. А вот с температурой не разобрался. При подключении к интернету она показывает. Я подключился к домашнему wi-fi. Как только сеть пропадает и температура на мониторе пропадает. Без интернета не работает. Кто-нибудь знает в чем прикол и как его исправить, чтобы постоянно показывала температуру? В службу поддержки пока не обращался

HAVAL H6 АКПП Elite

94

Re: Головное устройство для haval h6

Gans_VLZ34 пишет:

Кроме температуры окружающей и радио. С радио более-менее понятно, прием слабый, полазил в настройках. Стало лучше, но не хорошо. Буду смотреть саму антенну. А вот с температурой не разобрался. При подключении к интернету она показывает.

С приемом у меня решилось включением усилителя антенны в настройках. А температура появляется при правильной настройке канбаса. Иногда не сразу. И нужно установить последние обновления отсюда https://cc2.teyes.ru/apk/

Haval H6 4WD 6МТ Elite

95

Re: Головное устройство для haval h6

В настройках включен усилитель антенны. Все настройки по радио проверены. Все говорит на сам переходник антенны. Но его буду позже проверять. Смотрел системные настройки, там стоит последнее обновление от конца апреля 20-го. Канбас выбран верный. Абсолютно все функции работают, кроме температуры. Она без интернета не показывает. Наверное обращусь в службу поддержки

HAVAL H6 АКПП Elite

96

Re: Головное устройство для haval h6

Gans_VLZ34 пишет:

В настройках включен усилитель антенны. Все настройки по радио проверены. Все говорит на сам переходник антенны. Но его буду позже проверять. Смотрел системные настройки, там стоит последнее обновление от конца апреля 20-го. Канбас выбран верный. Абсолютно все функции работают, кроме температуры. Она без интернета не показывает. Наверное обращусь в службу поддержки

Вот выдержка из описания обновления от апреля 2020-  "Некоторые автомобили с подключением CANBUS имеют отображение внешней температуры на экране ГУ. Чтобы избежать неудобства связанного с отображением 2х температур, по умолчанию мы отключили данную функцию. Если вам нужно чтобы данные о температуре, полученные через CANBUS, выводились на экран, то можете включить данную функцию в заводских настройках." Включается так- https://cc2.teyes.ru/down/temperature.pdf

Haval H6 4WD 6МТ Elite
Спасибо сказали: Gans_VLZ341

97

Re: Головное устройство для haval h6

Вечером попробую, по результату отпишусь

HAVAL H6 АКПП Elite

98

Re: Головное устройство для haval h6

Все именно так и оказалось) теперь температура работает).

HAVAL H6 АКПП Elite

99

Re: Головное устройство для haval h6

Небольшая информация для тех, кто поставил Teyes, и не работает штатный разъем USB в подлокотнике. Сегодня дошли руки разобраться. Обнаружил неверную распайку в гнезде переходника.
Черный провод припаян на неверный контакт:
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/1429/thumb/p1ebmn9n6b1ger1sjb1e4616ke18ab1.jpg
Нужно перепаять вот так:
http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/1429/thumb/p1ebmnav77to21ncbhko17q01gpk2.jpg

100 (2020-07-01 21:04:33 отредактировано Carl_Rashed)

Re: Головное устройство для haval h6

Народ привет!

Поставил Teyes Spro: радио - не работает (усилитель включил), правда у меня зона неуверенного приёма, но старый приёмник хрипел и кое как работал,
ладно, поеду в город, там посмотрю.
Не работает ни один из 3-х USB разъёмов (подключение штатное Teyes Spro) , печаль
Не нашёл куда воткнуть разъём от боковой камеры.
Всё остальное - работает

Haval H6 декабрь 2018, Elite, МКП  поменял на
Haval M6 декабрь 2023 Family АКПП
Haval H6 март 2020, Elite, АКПП