26

Re: А/м "дергается" при разгоне H6

офигеть, форум живой?
если коротко - продал (сдал) H6, забрал щенка (H3).
Небо и земля. Много денег, конечно стоит, ну и ладно.
Зато не "овощ"

27

Re: А/м "дергается" при разгоне H6

privolga пишет:

офигеть, форум живой?
если коротко - продал (сдал) H6, забрал щенка (H3).
Небо и земля. Много денег, конечно стоит, ну и ладно.
Зато не "овощ"

Поздравляю. А я вот хочу Дарго, все таки 2,0 литра против 1,5 при практически таком же табуне. Конечно ценники заоблочные, но нужно привыкать к новым реалиям

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

28

Re: А/м "дергается" при разгоне H6

Тоже думал пересесть на новое что то.   Но- цены! Буду докатывать свой, до конца.

29

Re: А/м "дергается" при разгоне H6

privolga⇓ пишет:

забрал щенка (H3)

Смотрел на него когда делал ТО, но стоит на улице, двери закрыты, ценника нет - хотелось бы померить. Да, взрослая собака хороша, но категорически не мой бюджет

Haval, H6, Elite, 4x4, 1,5Т

30

Re: А/м "дергается" при разгоне H6

У меня такая же проблема случилась. Тоже дергалось, мигал чек, по ошибкам - пропуск зажигания 2 цилиндра. В сервисе поменяли катушку. Вроде проблема ушла, но на длинной дистанции (ехал 1к км за день) - переплевался весь. Раньше было, что до 2к оборотов не дергалось, под конец поездки скатилось до 1,5к. В общем, еле доехал. Поменял катушки местами (старую и новую), проблема осталась - пропуск зажигания второго цилиндра. А у меня уже давно свечки были куплены, но сервисмены мне впаривали, что иридиевые ходят по 100к и менять их не надо (а покупал я их на 80к, сейчас 115к). В общем, выкрутил я свечки - три пробитые, 2, 3 и 4 цилиндр. Заменил все, проблема ушла, сегодня приехал обратно 1000км, полет нормальный.

Haval H3 Premium 2024
KIA Ceed 2010, 4АТ

31

Re: А/м "дергается" при разгоне H6

CoTr⇓ пишет:

сервисмены мне впаривали, что иридиевые ходят по 100к и менять их не надо (а покупал я их на 80к, сейчас 115к). В общем, выкрутил я свечки - три пробитые, 2, 3 и 4 цилиндр. Заменил все, проблема ушла

Вот! Вы же на форуме на сколько помню давно..? Мегавольт не в одной теме говорил - 10тык, или есть риск поплатиться и мозгами. По регламенту и то - 20 тык, но уж ни как не 80... ac

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 77 500
Удачи на дорогах!

32

Re: А/м "дергается" при разгоне H6

CoTr⇓ пишет:

Заменил все, проблема ушла,

Если свечи были пробиты, то нужно менять и наконечники катушек, иначе новые свечи тоже пробьет достаточно быстро.

33

Re: А/м "дергается" при разгоне H6

a.v.sorokin пишет:
CoTr⇓ пишет:

сервисмены мне впаривали, что иридиевые ходят по 100к и менять их не надо (а покупал я их на 80к, сейчас 115к). В общем, выкрутил я свечки - три пробитые, 2, 3 и 4 цилиндр. Заменил все, проблема ушла

Вот! Вы же на форуме на сколько помню давно..? Мегавольт не в одной теме говорил - 10тык, или есть риск поплатиться и мозгами. По регламенту и то - 20 тык, но уж ни как не 80... ac

по регламенту 30 тыс