876

Re: Чип-тюнинг Haval H6

a.v.sorokin,
  Соседняя тема скорее относится к стоку...

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Мегавольт пишет:
энергетик76⇓ пишет:

МЕГАВОЛЬТ подскажите пожалуйста в каком из ближайших городов можно установить вашу прошивку, территориально нахожусь в г. Орск Оренбургская обл.

Самара. Проще блок прислать почтой.

Да как сказать, минимум две недели без машины это печально, у меня в городе мне предлагают прошивку от Паульса уверяют что это лучшее что есть в России! но  Haval никогда ещё не шили, поэтому кот в мешке меня пугает!!! буду думать ac  bw

878

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Ая-яй,
Тоже по столице нашей родины после прошивки показывает 14, сколько реально сложно сказать, все равно задумался...

879

Re: Чип-тюнинг Haval H6

энергетик76, Вы уверены, что от Паулюса не шили Н6? А эту тему почитать не судьба? С 11 страницы и далее

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

880

Re: Чип-тюнинг Haval H6

stafford,
Просто у него в городе, Н6 не шили ещё "Паулюсом"...

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Я имел в виду что у нас в городе вообще никто не прошивал Н6 , их всего в городе 3-4 шт. похоже я буду первым. но пока не определился у кого и какой прошивкой

882

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Палыч пишет:

stafford,
Просто у него в городе, Н6 не шили ещё "Паулюсом"...

Олег, тогда так и надо было писать. В посте утверждение

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

883

Re: Чип-тюнинг Haval H6

энергетик76 пишет:

Я имел в виду что у нас в городе вообще никто не прошивал Н6 , их всего в городе 3-4 шт. похоже я буду первым. но пока не определился у кого и какой прошивкой

Выбор есть и большой. Проще действительно прислать ЭБУ, Александр прошьет, откатать можем на моей машине, уже так делали

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit
Спасибо сказали: энергетик761

Re: Чип-тюнинг Haval H6

stafford⇓ пишет:

Александр прошьет, откатать можем на моей машине, уже так делали

Откатывать ничего не надо, уже давно все откатано.

Ая-яй⇓ пишет:

Всем привет, на прошивке комфорт,проехал до заправки 326 км 46 литров, расход составил 14 литров на сотню, в обычном режиме без сильных ускорений по Москве, на два литра больше чем на стоковой прошивке. У всех так? Или у кого то меньше расход получался?

Расход не измеряется в городских условиях, тем более зимой при отрицательных температурах! Кроме того, зимний расход всегда больше летнего, и, чем ниже температура, тем больше будет расход.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

Re: Чип-тюнинг Haval H6

stafford пишет:
энергетик76 пишет:

Я имел в виду что у нас в городе вообще никто не прошивал Н6 , их всего в городе 3-4 шт. похоже я буду первым. но пока не определился у кого и какой прошивкой

Выбор есть и большой. Проще действительно прислать ЭБУ, Александр прошьет, откатать можем на моей машине, уже так делали

Спасибо большое за предложение br но мне кажется что на одном и том же блоке две машины будут вести себя чуток по разному +- , я брал машину в 2018г бензин полный привод компл. "элит" с салона машина первые примерно 500км  еле передвигалась, потом начала оживать, по моим ощущениям нормально "задышала" после 5-6 тыс.км (сейчас 20), две недели назад перегонял с салона такой же Н6 (для отца) я был в шоке машина с нуля ехала также как моя обкатаная  ai вот как-то так bk

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Мегавольт пишет:
энергетик76⇓ пишет:

МЕГАВОЛЬТ подскажите пожалуйста в каком из ближайших городов можно установить вашу прошивку, территориально нахожусь в г. Орск Оренбургская обл.

Самара. Проще блок прислать почтой.

Во второй половине марта у меня намечается командировка (жаль не в ваши края) , думаю в этот период отправлю свой блок Вам, позже (по подтверждению командировки) свяжусь с Вами по телефону обговорить детали "СПЕЦ ОПЕРАЦИИ"  be

887

Re: Чип-тюнинг Haval H6

энергетик76⇓ пишет:

две недели назад перегонял с салона такой же Н6 (для отца) я был в шоке машина с нуля ехала также как моя обкатаная 

из салона  ap
Может быть просто привыкли к машине..?

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

Re: Чип-тюнинг Haval H6

a.v.sorokin пишет:
энергетик76⇓ пишет:

две недели назад перегонял с салона такой же Н6 (для отца) я был в шоке машина с нуля ехала также как моя обкатаная 

из салона  ap
Может быть просто привыкли к машине..?

ХЗ! Но было ощущение что еду на своём автомобиле!  Что было общем из двух поездок из салона, так это запах нового авто! Не с чем не сравнимый и не незабываемый (если честно довольно таки не отвратный)

889 (2020-02-08 23:36:27 отредактировано SipullturA)

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Всех приветствую, 29.01.2020 был у Александра (мегавольта), прошивал своего Н6 на прошивку комфорт. На стоке расход по трассе был 15/100 что меня очень сильно расстраивало ибо с предыдущим авто разница в 2 раза по расходу топлива. После прошивки ласточка задышала полной грудью и теперь не надо ее напрягать что бы выполнить обгон тс. Так же могу сказать что теперь при скорости в 80-100 мне не приходится переключаться на 4-5 передачу что бы произвести обгон, 6 передачи хватает за глаза. По расходу на данный момент могу сказать одно по трассе 9.5-10 при скорости 100-110 по городу в м.о. 11-12. Разгон до 100 упал с 17 сек до 11.3 по сухому зимнему асфальту. На данный момент пробег авто 6400 км. Также Александр дал много рекомендаций и рассказал про болячки данного авто, спасибо ему за работу. Рекомендую!

Спасибо сказали: Мегавольт1

890

Re: Чип-тюнинг Haval H6

SipullturA⇓ пишет:

Так же могу сказать что теперь при скорости в 80-100 мне не приходится переключаться на 4-5 передачу что бы произвести обгон, 6 передачи хватает за глаза.

А вот это зря.
Наверняка Александр рекомендовал "крутить двигатель", не до одури, естественно.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!
Спасибо сказали: Мегавольт1

891

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Разгон до 100 за 17с - это как? На исправном авто нна механике в стоке должно быть около 11с...

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

Re: Чип-тюнинг Haval H6

jester1042⇓ пишет:

Разгон до 100 за 17с - это как? На исправном авто нна механике в стоке должно быть около 11с...

Возможно не совсем корректно сделан расчет, чего к словам то цепляться?

a.v.sorokin⇓ пишет:

А вот это зря.

Согласен, езду в "натяг"  этот двигатель не любит.

SipullturA, спасибо за отзыв.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

893

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Я не цепляюсь, просто удивлён таким цифрам.

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Я тоже удивлен.

Чип-тюнинг, диагностика, ремонт китайских автомобилей.
https://vk.com/chip_tunings
8-929-905-06-07 Александр

895

Re: Чип-тюнинг Haval H6

14-15 на трассе,17 секунд...какие то дикие цифры у Вас!!

896

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Дмитрий пишет:

14-15 на трассе,17 секунд...какие то дикие цифры у Вас!!

То что цифры дикие это я и сам понимал, но на баке в 58 литров 95G проехать 380-400 км по трассе это элементарные расчеты, при том что обороты не поднимались выше 3500. А на счёт разгона за 17 сек, это так показало приложение torque на зимней шипованной резине, на пробеге около 4000 км т.е. ещё на обкатке

897 (2020-02-11 10:05:06 отредактировано dachnik52)

Re: Чип-тюнинг Haval H6

40 тыс. будет тогда обкатаешь, а до этого ни ни...

898

Re: Чип-тюнинг Haval H6

SipullturA пишет:
Дмитрий пишет:

14-15 на трассе,17 секунд...какие то дикие цифры у Вас!!

То что цифры дикие это я и сам понимал, но на баке в 58 литров 95G проехать 380-400 км по трассе это элементарные расчеты, при том что обороты не поднимались выше 3500. А на счёт разгона за 17 сек, это так показало приложение torque на зимней шипованной резине, на пробеге около 4000 км т.е. ещё на обкатке

У вас передний привод? Если так, то такой разгон понятен...

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

899

Re: Чип-тюнинг Haval H6

прикольно. представитель адакта у нас категорически не рекомендует заливать адакт за 7 тыс. строго "другую" за 12 рекомендует))))))))))))))

900

Re: Чип-тюнинг Haval H6

Интересный видос

HAVAL Н6 4х4 МКПП