776

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

И у меня появился звук,как будто подсасывает воздух.Появляется в момент срабатывания турбины.Тяга не пропадает.

777

Проверьте патрубки возле воздушного фильтра, может где травит.

778

Коллеги, а кто может расшифровать показания по температуре ОЖ? Самое первое деление - это сколько градусов? Может быть кто-то по OBD снимал показания или пользуется сторонним БК.

Haval H6 2019, МКП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

779

Насколько помню соответствует 50 градусам, позже уточню.

780 (2019-10-09 19:08:51 отредактировано 1705kzn)

"по овд 4 деление 60 градусов.. стрелка вертикально - 85 градусов"
Чуть обманул... сейчас глянул. 2-е деление(первое тонкое получается) 57 градусов, 4-е 72 градуса...  НО, верить стрелке сложно.. на третьем делении с 62 до 68 не шевелилась, потом плавно, но быстро, на четвертое деление на 72 ушла.... точно вертикально не стоит. совсем чуть-чуть не доходит и 85 показывает..дальше не идет)))

Спасибо сказали: jester10421

781

1705kzn пишет:

по овд 4 деление 60 градусов.. стрелка вертикально - 85 градусов

Т.е. у нас термостат "холодный" на 85 градусов? Это радует.

Haval H6 2019, МКП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

782

jester1042⇓ пишет:

Т.е. у нас термостат "холодный" на 85 градусов? Это радует.

На самом деле не совсем так. Температура системы при обычной езде без пробок и не при жаре устанавливается при почти полном закрытии термостата. А на термостате указывается его температура начала открытия, что на несколько градусов выше. Но 85 градусов - это вполне нормальная цифра, не много и не мало.

783

У меня вот какой вопрос. Сильно не пинайте, если это где-то уже обсуждалось. Есть ли возможность отключить свет фар в авто режиме после закрытия цз? В меню можно только время выбрать, а отключить полностью нельзя.

784 (2019-10-10 19:49:45 отредактировано stafford)

Скорее всего нельзя. Не уверен, но возможно надо перешивать блок комфорта, а этим никто заниматься не станет. Вот если бы можно было сделать так, что бы в положении авто при включении габаритов горели ДХО, вот это было бы в тему. А так, 30 сек ни кому не мешают

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

785

stafford,
Кстати,  Алексей...
Хочу сделать притухание (а не отключение)  ДХО, при включении габаритов или света.
Сейчас пока на вахте, приеду домой- сделаю.
Отчёт будет.

АКПП "Elit". Мы на Drive2: https://www.drive2.ru/r/haval/484053673010266759/