1,301 (2020-02-03 13:30:04 отредактировано DiM)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Добрый день! Возможно плохо искал, но не попалось! Подскажите, на заднем бампере под фарой отслаивается краска. Данный случай гарантийный или из серии исправляем сами?

1,302

DiM⇓ пишет:

Данный случай гарантийный или из серии исправляем сами?

Гарантийный должен быть. Фары натирают о бампер (и о кузов кстати тоже! т.е. металл тоже протирает - не у всех, но часто). Должны перекрасить по гарантии + по хорошему защитить от дальнейшего перетирания.

У меня такая же история - я не стал к дилеру обращаться, просто разобрали и забронировали. Но изначальный очаг натирания не подкрасил - в итоге на бампере тоже слегка с краю виден скол краски. Но не критично и дальше вроде бы не лезет.

Haval H6 2019, МКП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

1,303

Я так понял, что протирать ЛП будет на крыле вокруг и с верху фары (просто пока рановато). Она плохо закреплена штоль?

1,304 (2020-02-04 12:20:30 отредактировано jester1042)

DiM пишет:

Я так понял, что протирать ЛП будет на крыле вокруг и с верху фары (просто пока рановато). Она плохо закреплена штоль?

Закреплена нормально, как на всех авто. Не хватает зазора в некоторых местах, т.е. слишком плотно стоит. От микро-вибраций по кузову постепенно фара натирает бампер и кузов. Тоже самое казается накладки на двери багажника - у многих натирает. Почитайте профильную ветку.

PS: я свое авто отправил на проклейку бронепленкой в проблемных местах спустя 2 недели эксплуатации. Причина - начитался в других БЖ и на форуме, что есть определенного рода проблемы с натиранием. Решил у себя проверить и в итоге не ошибся. Вот здесь можете по фоткам посмотреть, что за это время стало. Если вкратце - как раз бампер больше всего пострадал и в меньшей степени - металл. В принципе, не критично. Жалко, что скол стал чуть наружу выпирать, т.е. его при рассмотрении "в упор" все же видно. Пока не парюсь и буду кататься дальше. Через годок-другой может и предъявлю дилеру на гарантийный перекрас ab. А пока есть, на что потратить свое время вместо этого... Да и до дилера путь относительно не близкий в моем случае.

Моя машина на Dive2

1,305

jester1042, Благодарю!

1,306

Доброго времени суток!Перестали автоматически при постановке на сигнализацию складываться зеркала заднего вида но кнопкой в салоне складываются.Может кто сталкивался с этой проблемой?
Машинка HAVAL H2 ELITE 4WD куплена в 2018 в октябре.
Как-то сидел читал Инструкцию по нашей машинке и прочитал что В СЛУЧАЕ ВКЛЮЧЕНИЯ БЛОКИРОВКИ АВТОМАТИЧЕСКОГО СКЛАДЫВАНИЯ ЗЕРКАЛ-ЗЕРКАЛА АВТОМАТИЧЕСКИ СКЛАДЫВАТЬСЯ НЕ БУДУТ. Почти на всех машинах есть эта блокировка для зимы и включается она у всех по разному но на хевейл нет никакой информации.Даже дилеры на Прокатной 7 не знают.

Игорь-747

1,307

Промелькнула информация, что Н6 в Россию больше привозить не будут   https://vladtime.ru/automedia/746111
правда ли это?

1,308

dr_slam⇓ пишет:

правда ли это?

Правда. H6 этого поколения просто снимают с производства. Т.е. не то, чтобы завозить не будут - производить не будут. Новое поколение есть и успешно продается в мире. Но к нам завозить не будут, т.к. создадут прямого конкурента F7.

Моя машина на Dive2

1,309

Очень противоречива инфа по F5, по ценам и по появлению в России, а так то не плоха балалайка...

1,310

dr_slam пишет:

Промелькнула информация, что Н6 в Россию больше привозить не будут   https://vladtime.ru/automedia/746111
правда ли это?

Заказная статья от конкурента на левом сайте.