Тема: передние стойки стабилизатора и втулки.

Добрый день! Подскажите кто знает, умерли передние стойки стабилизатора со втулками, пробег 27000 км., гарантия еще год, так это гарантийный случай или нет?

2

Re: передние стойки стабилизатора и втулки.

Добрый день! Подскажите кто знает, умерли передние стойки стабилизатора со втулками, пробег 27000 км., гарантия еще год, так это гарантийный случай или нет?

3

Re: передние стойки стабилизатора и втулки.

sokolov306⇓ пишет:

передние стойки стабилизатора со втулками

Обычно это элементы, считающиеся быстроизнашивающимися. К таким, как правило, гарантия - полгода

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

4 (2018-04-07 23:11:08 отредактировано komrad82)

Re: передние стойки стабилизатора и втулки.

Напиши в тему представительства. Хотя там напишут чтобы приезжали для диагностики. В нормальных дилерах это гарантия.

Haval H6, AT, ELITE, по ПТС 2015 год, куплена в 2016 году.
Drive2: https://www.drive2.ru/users/komrad1982/#blog

5 (2018-04-09 17:58:18 отредактировано Vitaliy)

Re: передние стойки стабилизатора и втулки.

sokolov306⇓ пишет:

Добрый день! Подскажите кто знает, умерли передние стойки стабилизатора со втулками, пробег 27000 км., гарантия еще год, так это гарантийный случай или нет?

А точно умерли стойки, просто у меня в прошлом году они тупо ослабли в месте соединения со стабилизатором и стучали сильно, пробег был 35000 примерно? Мне их подтянули и все нормально стало. А чуть ранее у меня стучал салейнтблок на правом переднем рычаге, бодтянул болт на четверть оборота и прошло. У меня про это есть в БЖ на драйв2. Ссылка под ником.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/

6

Re: передние стойки стабилизатора и втулки.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли ориентация, верх - низ, у стоек стабилизатора (передних или задних) или все равно как их ставить? Спасибо!

7

Re: передние стойки стабилизатора и втулки.

Так прикинь в одном положении, потом Переверни. Если они без поворота относительно друг друга, а находятся на одной линии, то все равно, где верх, а где низ. Думаю пальцы по посадке одинаковые

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit