1

Тема: Haval или Luxgen 7 SUV

Тут вот азиаты тоже одни хотели ворваться, за большие деньги машины предлагали, теперь вот задний ход дали. Как бы с Хавэйлом не повторилась эта тема

2

Re: Haval или Luxgen 7 SUV

Это кто же такие? Джили?

3

Re: Haval или Luxgen 7 SUV

Fresh пишет:

Это кто же такие? Джили?

Лаксджин (Luxgen),из загнивающего демократического региона Китая, Тайвани))

4

Re: Haval или Luxgen 7 SUV

Почему загнивающего? Совсем дела у них плохи?

5

Re: Haval или Luxgen 7 SUV

Мои предположения и немного сарказма)

Re: Haval или Luxgen 7 SUV

почитал отзывы по люксген и видео на ютюбе.
в общем всё не плохо если бы не но. и это по всему. экран хорош но не сенсорный,сидения большие но при больших перегонах не удобные итд.
да и ценник 1 600 000р и потом опустили до 1 300 000р продали вроде как то 146 машин. и решили что пора сворачиваться.
с одной стороны не хочется повторения истории  люксген с хавал, с другой не хочется на авторынке нового овна

7

Re: Haval или Luxgen 7 SUV

Видел я это чудо, Luxgen 7 SUV. Машина действительно выносит мозг своими неоднозначными решениями, но по ощущениям внутри все добротней сделано чем в обычном китайце. Много всяких электронных фишечек и примочек, но салфетница на потолке, я ржал  ag  Ценник они за базовую комплектацию опускали до 900 с чем-то тысяч рублей. Не пошло. Да и шильдик чем-то похож на Lada...

Интервью http://luxgentalk.ru/viewtopic.php?id=136

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Haval или Luxgen 7 SUV

а динамик в сидении около уха?

9

Re: Haval или Luxgen 7 SUV

двоиШник⇓ пишет:

а динамик в сидении около уха?

Есть такое ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

10

Re: Haval или Luxgen 7 SUV

Видел на улице вчера сие чудо (Luxgen 7 SUV). Если честно внешне ничего особенного, выглядит как обычный бюджетный кроссовер, уровня моего нынешнего hyundai IX35, но учитывая китайское происхождение и неизвестный бренд, я бы тоже не купил, даже со скидками при равной цене с IX35

11 (2014-11-22 18:30:54 отредактировано двоиШник)

Re: Haval или Luxgen 7 SUV

за лям сто в том году купил жопель антара космо+, но эта ссука бензину с 2,4 литровым движком, аж 21л\100 жрёт,до ноябрьского подорожания автопрома, умудрился его поменять(трейд ин+скидка+кредит+каска в подарок на.......
смотрел тот же жопель только дизель.и ждал н8(его ещё жду, надеюсь что и трейд ин будет)
в общем из салона выехал точно на таком же за 1090000 жопеле антара бензин. с той лишь разницей что нафигатор другой.
смысл??? да что так каску покупать, что машину поменять с каской в подарок. тупо повезло, кредит брал по тому что по нему ещё скидка была.
к чему я это.
за 1 100 000 можно взять ряд машин, более высокого качества сборки, оснащённости итд.
это каким надо быть любителем китая чтобы взят люксген за лямшессот(до первого подешевения)???