1,176

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

a.v.sorokin⇓ пишет:

Ну я не любитель дынц-дынц-дынц из авто с глубокими низами.

Не люблю разводить полемику на отвлеченные темы, но, тем не менее, хочу высказаться. Дело не в дынц-дынц-дынц. Звук штатного аппарата меня в целом устраивал, глубокие низы заменой головы не получить все равно, тут скорее все зависит от динамиков и от конструкции акустики в целом.
Но замена ГУ дает несравнимо больше функций и комфорта: тут тебе и навигация (которой я пользуюсь постоянно - оптимальные маршруты с учетом пробок, расчет времени поездки), тут тебе и интернет с 4g, тут тебе и шустрый андроид со всеми его прелестями установки любого приложения - youtube, кинопоиск, wink и многие другие.
В общем, как я раньше жил без всего этого)))

1,177

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Demon6⇓ пишет:

замена ГУ дает несравнимо больше функций и комфорта: тут тебе и навигация (которой я пользуюсь постоянно - оптимальные маршруты с учетом пробок, расчет времени поездки), тут тебе и интернет с 4g, тут тебе и шустрый андроид со всеми его прелестями установки любого приложения - youtube, кинопоиск, wink и многие другие.

Это другое дело.
А яркость экрана повышается? Потому как в солнечный день при определённом освещении в салон ни фига не видно на стандартном.
Все перечисленные функции это, конечно супер.
А как такое счастье сделать?

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 77 500
Удачи на дорогах!

1,178

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

a.v.sorokin⇓ пишет:

А яркость экрана повышается?

Профили день/ночь переключаются автоматически при включении/выключении габаритов. Яркость каждого профиля настраивается отдельно.

a.v.sorokin⇓ пишет:

А как такое счастье сделать?

Выбирай, вариантов много, только с индексом L не советую - совсем уж дешевка https://www.ozon.ru/category/golovnye-u … icle=79901

1,179

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Demon6⇓ пишет:

вариантов много

Спасибо!
Перемонтировать у ОД? Сам то я не люблю, да и не умею особенно с нынешней техникой.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 77 500
Удачи на дорогах!

1,180

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

a.v.sorokin⇓ пишет:

Перемонтировать у ОД?

Там ничего сложного, все разъемы для подключения входят в комплект. Я сам установил минут за 30. На мой взгляд оптимально по цене/возможностям модель Spro Plus 4/32.
Если сами не беретесь установить, то в любом более-менее адекватном сервисе вам ее поставят.

1,181 (2024-07-03 20:51:27 отредактировано anastasija)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Уважаемые владельцы подскажите пожалуйста, стоят ли у вас датчики давления в шинах в комплектации lux?

1,182

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

anastasija пишет:

Уважаемые владельцы подскажите пожалуйста, стоят ли у вас датчики давления в шинах в комплектации lux?

Конечно.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 77 500
Удачи на дорогах!

1,183

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Уважаемые автовладельцы Haval H6 2017 года дизель 2.0. Возникла такая проблема. Не могу найти нужную крышку масляного фильтра. Заказываю по ВИН,по модели в разных местах,приходит меньшего размера. Уже месяц такая история. Помогите найти запчасть или дайте совет,что делать?