1 (2019-11-25 17:28:06 отредактировано simmak2017)

Тема: Куплю диски желательно с зимней резиной!!

Нужен комплект , все четыре колеса . Диски оригинал или подходящие других производителей . Если есть что интересное , пишите в личку
Машина - Haval h6

2

Re: Куплю диски желательно с зимней резиной!!

На какую машину форумчане должны угадать? Здесь нет ни ясновидящих, ни телепатов. Считаю объявление самом, под снос

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

3

Re: Куплю диски желательно с зимней резиной!!

simmak2017, потрудитесь заполнить профайл.
Или буду участников безжалостно банить и темы удалять.
Уважайте других участников, пожалуйста!

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

4

Re: Куплю диски желательно с зимней резиной!!

Haval h6 4х4

stafford пишет:

На какую машину форумчане должны угадать? Здесь нет ни ясновидящих, ни телепатов. Считаю объявление самом, под снос

5

Re: Куплю диски желательно с зимней резиной!!

a.v.sorokin пишет:

simmak2017, потрудитесь заполнить профайл.
Или буду участников безжалостно банить и темы удалять.
Уважайте других участников, пожалуйста!

Простите , зашёл в свой профиль , не понял что ещё там надо заполнять . Может быть не туда зашёл

6

Re: Куплю диски желательно с зимней резиной!!

Что мешает купить от Хонды ЦР-В? Резину в идеале можно купить в шиномонтаже, но я предпочитаю покупать новую. На Авито полно предложений, я новые диски купил в шиномонтаже около дома за 15 000.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

7

Re: Куплю диски желательно с зимней резиной!!

simmak2017⇓ пишет:

Может быть не туда зашёл

Откуда добавьте.
Пробег желательно.

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

8

Re: Куплю диски желательно с зимней резиной!!

Поделюсь. На зиму смотрел Китайскую резину Максис. В магазине обратил внимание на Dunlop grandtrek ice 03. По цене не на много дороже Максисов. Но зато бренд. Модель оказалась новой, 2019 года. Производство Турция. Обзоры на ютубе хорошие, не уступает последней хакке, мишке.

9

Re: Куплю диски желательно с зимней резиной!!

Dream пишет:

Поделюсь. На зиму смотрел Китайскую резину Максис. В магазине обратил внимание на Dunlop grandtrek ice 03. По цене не на много дороже Максисов. Но зато бренд. Модель оказалась новой, 2019 года. Производство Турция. Обзоры на ютубе хорошие, не уступает последней хакке, мишке.

Данлоп вообще многие хвалят, я беру тут https://4shiny-izhevsk.ru/. Спокойно на 6 сезонов хватает. Еще есть интересные варианты Матадор, Хакка.

10

Re: Куплю диски желательно с зимней резиной!!

katya_kuz_89,
Спамер?  br

11

Re: Куплю диски желательно с зимней резиной!!

По ходу

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

12

Re: Куплю диски желательно с зимней резиной!!

Привет.Продаю за ненадобностью (купил другую машину) новые не монтированные литые диски Legeartis модель H36 размер-6.5x17/5x114.3 ET50 D64.1 темно-серые полированные и защиту картера:20 000р за комплект дисков (очень красиво смотрятся, дизайн похож на диска HAVAL) + новая защита мотора Шериф за 3000р. Москва.