Тема: подтекает масло между карданом и раздаткой

Всем доброго времени суток и ни гвоздя ни жезла!
Проблемка у меня такая. Купил в начале октября Н6, 1,5 л, 2019, МКПП, привод полный. Пробег был 43т.
Через пару недель обнаружил подтек масла из раздатки, видимо через сальник. Живу в Москве, но периодически езжу в Тамбов. Вот в Тамбове и заметил. Заехал в "домашний сервис" одного мастера, посмотрел, ну да говорит, надо менять сальник, привози говорит поменяю. Ну да "привози", говорю мне в Москву сегодня край уехать нужно. Вообщем через верхнее отверстие залил чуть больше масла чем требуется, с расчетом чтобы доехать до Москвы. Доехал все норм. Далее начал посматривать по утрам на следы под машиной, вроде мало было, по работе дальше ездил, немного все равно капало. Через неделю опять поехал в Тамбов и заехал к тому же механику, он открутил пробку уровня и практически, что он залил, все обратно вытекло. Я уехал опять в Москву, думаю обращусь к официалам. На прошлой неделе ездил в Котельники в Нижегородец Хавал, там посмотрели, тоже сказали не гарантия, надо самому делать. Пояснили, что там где стоит сальник там много комплектующих на кардане (семь), подшипник, ну и всякие "кругляшки" (есть коды запчастей). Самих запчастей у них нет, надо заказывать и приходят они со склада около месяца. Долили 50 грамм масло в раздатку до уровня, заплатил 1500р. У официалов механик сказал, что лучше смотреть что менять не у нас, так как очень дорого, лучше другой обычный сервис в два раза дешевле будет. Смотрю течь все больше стала. Как то со временем не очень сейчас из-за работы. Вот думаю может подскажите у кого-то было такое же? Может укажите на конкретную деталь?
Просто сейчас в сервис приехать, разобрать, потом найти эту деталь, а судя по запчастям, практически все нужно ждать от 10 дней.
За ранее благодарен.