26

Re: Головное устройство для haval h6

я извиняюсь, а что в магнитоле переводить на русский? по моему лишь бы не китайский был. все остальное интуитивно и понятно, даже для человека который английского никогда в глаза не видел

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

27

Re: Головное устройство для haval h6

fantomas, На английском без проблем, но там на китайском! ac

28 (2018-11-14 18:54:47 отредактировано aksionov1)

Re: Головное устройство для haval h6

Может знает кто спеца в Москве ,чтобы установить
Zest Haval H6 2014-2018 (GW-606B) на Хавал h6 ? буду благодарен за телефон.

29

Re: Головное устройство для haval h6

aksionov1 пишет:

Может знает кто спеца в Москве ,чтобы установить
Zest Haval H6 2014-2018 (GW-606B) на Хавал h6 ? буду благодарен за телефон.

А это что такое?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

30

Re: Головное устройство для haval h6

aksionov1 пишет:

Может знает кто спеца в Москве ,чтобы установить
Zest Haval H6 2014-2018 (GW-606B) на Хавал h6 ? буду благодарен за телефон.

Тут человек ставил, но не такую вроде. В комментах пишет про установку, в личку.

Haval H6 1,5L 2WD на ручке

31

Re: Головное устройство для haval h6

Всем привет.
В субботу поставил магнитолу Летрун 2509 через переходную рамку купленную на Алиэкспресс.
В итоге звук и все меня устраивает, однако не работают функции авто кроме звука парктроника.
Для работы всех систем авто необходим Гетвей или кан буст как его подобрать кто знает ?
Так же пока я ждал рамку на Али появились уже магнитолы с кан бустом под наши авто но кан буст отдельно не отправляют только пакетом с проводами, а это 68$ примерно 4500руб.
В общем жду советов.

32

Re: Головное устройство для haval h6

Кто нибудь ставил Teyes SPRO ? Очень интересна совместимость с машиной

33

Re: Головное устройство для haval h6

Тоже заинтересовала данная модель. Веду переписку с продавцом https://ru.aliexpress.com/item/TEYES-SP … 3062.html, пока есть некоторые не ясности, пишет, что к сожалению что то работать не будет, не понятно что? Предполагаю, что это связано с отображением парктроника.

34

Re: Головное устройство для haval h6

efrokey⇓ пишет:

Кто нибудь ставил Teyes SPRO ? Очень интересна совместимость с машиной

В чате whatsapp установившие отписались о полной совместимости.

35

Re: Головное устройство для haval h6

kand пишет:
efrokey⇓ пишет:

Кто нибудь ставил Teyes SPRO ? Очень интересна совместимость с машиной

В чате whatsapp установившие отписались о полной совместимости.

Странно, вот переписка с продавцом.

TEYES RUS
19/05/18 02:00

У нас нет нужных проводов подключения на ваш авто .

What won't work?

Me
19/05/17 13:32

Информация о товаре
TEYES SPRO Car Radio Multimedia no 2 din android Video Player Navigation GPS For GREAT WALL H6 2016-2018
TEYES RUS
19/05/16 23:32

К сожалению не подключим

Hello. Did not quite understand what additional display?

Me
19/05/16 12:42

Не совсем понял, какой дополнительный дисплей?


Me
19/05/15 05:11
TEYES RUS
19/05/15 02:49

Здравствуйте, у вас есть дополнительный дисплей ?

Hello. The full compatibility of multimedia with Haval H6 interests. Reflection on the climate control display, connection of stationary video cameras (behind and sideways in mirror), display on the display of parking sensors.

Me
19/05/14 02:41

36

Re: Головное устройство для haval h6

aip68, лучше поинтересуйтесь у ребят, которые установили гу в свои машины. Сначала работало все кроме внешней температуры. Пару дней назад они обновили прошивку can bus и температура заработала. В остальном у них претензий нет. Заходите в чат и спрашивайте все интересующие вас вопросы.

37

Re: Головное устройство для haval h6

kand пишет:

aip68, лучше поинтересуйтесь у ребят, которые установили гу в свои машины. Сначала работало все кроме внешней температуры. Пару дней назад они обновили прошивку can bus и температура заработала. В остальном у них претензий нет. Заходите в чат и спрашивайте все интересующие вас вопросы.

Что за чат? Дайте ссылку пожалуйста.

38 (2019-05-19 11:45:31 отредактировано miragge-nn)

Re: Головное устройство для haval h6

Дмитрий пишет:
kand пишет:

aip68, лучше поинтересуйтесь у ребят, которые установили гу в свои машины. Сначала работало все кроме внешней температуры. Пару дней назад они обновили прошивку can bus и температура заработала. В остальном у них претензий нет. Заходите в чат и спрашивайте все интересующие вас вопросы.

Что за чат? Дайте ссылку пожалуйста.

Нужен ваш номер телефона и имя также должна быть установлена программа WhatsApp на телефоне

Спасибо сказали: aip681

39

Re: Головное устройство для haval h6

Всем привет. В общем собрал я магнитолу для себя из FarCar S300 В итоге получил вункционал и отличное звучание. Колонки теперь менять не вижу смысла все очень достойно.
Кому интересны подробности они у меня в борт журнале.
https://www.drive2.ru/l/531712829149939326/
PS/ Админ если нужно могу ссылки тут выложить на рамку и кан бас.

40 (2019-05-31 01:47:37 отредактировано 4ern)

Re: Головное устройство для haval h6

Нормальная магнитола в Хавале!
Накуа отдавать 30.000 за другую? Ни одна магнитола не будет играть как усилок!!
А микруха которая стоит в магнитоле хавала вполне себе нормальная.
Нужно только подвести хороший (+) к ней. Не полениться и подвести 8G от аккумулятора!! С предохранителем!
Динамики в хавале - Гумно!! Полное!!
Я их выкинул сразу. Да, они там что то басят, но все остальные частоты - хлам.
Во-вторых динамики стоят в глубоко в обшивке. Замер показа, что колодец около 6см. А это значит что динамик который рядом с вами не играет на вас. его не слышно.
В-третьих пластиковая решетка, если ее можно так назвать, звуконепроницаемая, я ее срезал и поставил "грили" которые шли вкомлекте с новыми динамиками.
В-четвертых, на этой магнитоле выпаиваются выходы (тюльапны) здесь на форуме писали об этом. Можно поставить мало мальский усилок.
НО еще раз скажу что я сменил динамики, сделал МДФ проставки 6см высоток, сделал шумку дверей полную, прикрутил грили звукопроницаемые, подвел к магнитоле плюс от аккумулятора и появился звук и бас.
Если нужно чтобы и дальше вы слушали магнитолу без усилителя, не покупайте громкоговорители мощнее 40W(89-93dB). именитые производители не задирают мощность и магнитолы хватит их раскачать.
Если хватит сил и желания сделал маломальски шумку дверей (видео уроки в ютубе в помощь) то и бас вы прибавите.
Резюмирую:
Магнитолу менять нет смысла, ибо ни одна магнитола нормально не играет.
Магнитола хавала вполне себе справится с динамиками в 40W.
Без подиумов и шумоизоляции динамики в дверях будут бубнить и не дадут нормального эффекта от их замены.
Что я поставил?
2-компонентная акустика
Rockford Fosgate R165-S

HAVAL H6 комплектация LUX 6AT 1.5Т
пробег 140.000км
мои увлечения мебелью: https://vk.com/club48852169

41

Re: Головное устройство для haval h6

Интересно... Где то читал- после замены магнитолы (без замены динамиков), звук стал нормальный!

42 (2019-12-07 20:06:46 отредактировано kimmmm2009)

Re: Головное устройство для haval h6

Столкнулся сегодня с проблемой. Включаю воспроизведение видеофайлов с флэшки. Файлы разных форматов, 7 штук, некоторые недавно еще открывались. Не открывается ни один, магнитола зависает намертво, реагирует только на кнопку SET, но работать не начинает. Потом на экране появляется вот это - http://haval-forum.ru/extensions/image_ … qor5h1.jpg

Лечится только выключением зажигания. Кто нибудь сталкивался с таким?

Haval H6 4WD 6МТ Elite

Re: Головное устройство для haval h6

Господа,подскажите,есть ли оптический или коаксиальный выходы на штатной "балалайке"?
По какой схеме подключены штатные колонки?

44

Re: Головное устройство для haval h6

Хищный Арбуз⇓ пишет:

есть ли оптический или коаксиальный выходы на штатной "балалайке"?

Нет.

Хищный Арбуз⇓ пишет:

По какой схеме подключены штатные колонки?

Посмотри тут, может оно?
https://www.drive2.ru/l/474740534645097217/
Кто то недавно обзор выкладывал, не могу найти...((

Re: Головное устройство для haval h6

Палыч,не оно
Народ вот меняет на другие мультимедийки, там они есть или нет? нигде нет никакой информации на счет выходов

46

Re: Головное устройство для haval h6

Добрый день, что может быть потух дисплей штатной магнитолы,даже при запуске надпись не появляется.. Кнопки все светятся, предохранители целые..

HAVAL H6 1.5T AT 2 WD

47

Re: Головное устройство для haval h6

Samson пишет:

Добрый день, что может быть потух дисплей штатной магнитолы,даже при запуске надпись не появляется.. Кнопки все светятся, предохранители целые..

Кнопку моде на руле нажать и держать пока не включится

48

Re: Головное устройство для haval h6

Пробовали, не выходит ничего.. Она на ходу отключилась и больше признаков жизни не подавала. А у нас кнопка Reset есть и где находится?

HAVAL H6 1.5T AT 2 WD

49

Re: Головное устройство для haval h6

Samson пишет:

Добрый день, что может быть потух дисплей штатной магнитолы,даже при запуске надпись не появляется.. Кнопки все светятся, предохранители целые..

Потух-совсем мертвый ?Если да,то искать предохранитель в цепи магнитолы.

50 (2019-09-14 23:50:13 отредактировано Jordan)

Re: Головное устройство для haval h6

Samson пишет:

Пробовали, не выходит ничего.. Она на ходу отключилась и больше признаков жизни не подавала. А у нас кнопка Reset есть и где находится?

к Дилеру далеко?
https://www.drive2.ru/l/474740534645097217/

это предохранитель?
https://i.ibb.co/SXTGgH2/1234567.jpg

Спасибо сказали: Samson1