Тема: Haval h2 или Tiggo3 муки выбора

Уважаемые форумчане, добрый день.
Развейте пжл сомнения :-)
Мечусь между выбором Haval H2 и Chery Tiggo 4. Подбираю версию с автоматом. Вроде Haval h2 чисто внешне более интересный, но смущают пара моментов, мелькавших на этом форуме.
1.    Неудобное сиденье водителя (у меня рост 182), при этом когда прокатился дискомфорта не ощутил.
2.    Действительно ли багажник настолько мал? (визуально вполне нормальный)
3.    Правда ли, что двигатель слабоват и при включение кондиционера начинается тряска?
Буду благодарен за любое мнение.

Haval H6, АКПП.

2

Re: Haval h2 или Tiggo3 муки выбора

alnik201801 пишет:

Уважаемые форумчане, добрый день.
Развейте пжл сомнения :-)
Мечусь между выбором Haval H2 и Chery Tiggo 4. Подбираю версию с автоматом. Вроде Haval h2 чисто внешне более интересный, но смущают пара моментов, мелькавших на этом форуме.
1.    Неудобное сиденье водителя (у меня рост 182), при этом когда прокатился дискомфорта не ощутил.
2.    Действительно ли багажник настолько мал? (визуально вполне нормальный)
3.    Правда ли, что двигатель слабоват и при включение кондиционера начинается тряска?
Буду благодарен за любое мнение.


Все сомнения которые Вы перечислили мог бы снять осмотр автомобиля и тест-драйв на нём. У Вас просто нет возможности доехать до дилера ?

3

Re: Haval h2 или Tiggo3 муки выбора

Да вот в том то и дело, что прокатился. И тех моментов которые обсуждаются на форуме не заметил. Кондицеонер работал, мощности хватало. Просто возникла мысль, что я что то не увидел. Паралельно смотрю на тигго 4. Почти все параметры похожи (ну разве что коробка другая). Вот и мечусь в сомнениях.

Haval H6, АКПП.

4

Re: Haval h2 или Tiggo3 муки выбора

alnik201801 пишет:

Да вот в том то и дело, что прокатился. И тех моментов которые обсуждаются на форуме не заметил. Кондицеонер работал, мощности хватало. Просто возникла мысль, что я что то не увидел. Паралельно смотрю на тигго 4. Почти все параметры похожи (ну разве что коробка другая). Вот и мечусь в сомнениях.


На мой взгляд Чери проигрывает в качестве сборки . Это хорошо ощущается тактильно если поставить рядом два авто .
имхо

5

Re: Haval h2 или Tiggo3 муки выбора

paymerov.a пишет:
alnik201801 пишет:

Уважаемые форумчане, добрый день.
Развейте пжл сомнения :-)
Мечусь между выбором Haval H2 и Chery Tiggo 4. Подбираю версию с автоматом. Вроде Haval h2 чисто внешне более интересный, но смущают пара моментов, мелькавших на этом форуме.
1.    Неудобное сиденье водителя (у меня рост 182), при этом когда прокатился дискомфорта не ощутил.
2.    Действительно ли багажник настолько мал? (визуально вполне нормальный)
3.    Правда ли, что двигатель слабоват и при включение кондиционера начинается тряска?
Буду благодарен за любое мнение.


Все сомнения которые Вы перечислили мог бы снять осмотр автомобиля и тест-драйв на нём. У Вас просто нет возможности доехать до дилера ?

Сегодня взяли толщиномер и сравнили окраску Тиго5 и Хавал Н2, смотрели капот, двери , крышу и заднюю дверь.
Результаты получились следующие :
Капот : Хавал 212 , Чери 104 / Двери : Хавал 189, Чери 121 / Крыша : Хавал 151 , Чери 120 / Задняя дверь : Хавал 177 , Чери 117

6

Re: Haval h2 или Tiggo3 муки выбора

Все, определился. Выбрал Haval h6. Полет 200 км, пока все очень хорошо.

Haval H6, АКПП.

7

Re: Haval h2 или Tiggo3 муки выбора

alnik201801 пишет:

Все, определился. Выбрал Haval h6. Полет 200 км, пока все очень хорошо.

Отличный выбор ) Удачи на дорогах !

8

Re: Haval h2 или Tiggo3 муки выбора

глушу машину почти сразу как приехал. проехал 40 000 жора масла нету. Работает все отлично.