Тема: Снежинка на ГУ

Наверное короткая и странная тема. Езжу полгода так и не понял что означает снежинка в правом нижнем углу головного устройства. Она всегда индицируется как OFF. Может быть конечно не замечаю когда она меняет статус. При включении зимнего режима - OFF, при включении кондиционера тоже OFF, думал при наступлении минусовых температур извенит, но нет все равно OFF. В руководстве не нашел ничего про этот индикатор.

Haval H6, АКПП.

2

Re: Снежинка на ГУ

при включении кондиционера снежинка просто синеет))

Спасибо сказали: alnik2018011

3

Re: Снежинка на ГУ

Понял, спасибо!
Я OFF на ON не меняется ни при каких условиях?

Haval H6, АКПП.

4

Re: Снежинка на ГУ

OFF тоже меняет цвет с белого на синий и обратно, при включении-выключении печки клавишей OFF..

5

Re: Снежинка на ГУ

где-то прочитал:
" у АКПП есть зимний режим снежинка"...

6 (2019-12-25 17:56:38 отредактировано Палыч)

Re: Снежинка на ГУ

privolga,  Этот режим (при нажатии на кнопку "снежинка") отображается на экране в панели приборов значком "W", то есть Winter, Зима.
Или тебя интересует особенности этого режима?

7

Re: Снежинка на ГУ

Палыч, Не интересует. Просто предположил, что при включении этого режима (в версии с АКПП) на экране ГУ рядом со "снежинкой" OFF меняется на ON

8

Re: Снежинка на ГУ

privolga⇓ пишет:

Не интересует.

То есть, ты знаешь особенности, или просто нет интереса- пусть электроника работает?

Спасибо сказали: alnik2018011

9

Re: Снежинка на ГУ

Палыч, писал для  автора темы.
У самого механика. Надпись OFF также присутствует.
Ваш последний пост нифига не понял.
Я вроде написал "предположил", что никак не вяжется с Вашим 'ты знаешь особености".

10

Re: Снежинка на ГУ

privolga⇓ пишет:

У самого механика

Вот если бы был заполнен профайл, и было видно что за машинка- я бы не задавал "глупых" вопросов и этого диалога попросту, не было бы...
Прошу прощения за ОФФ.

11

Re: Снежинка на ГУ

Да, действительно коробка АКПП. С профайлом поправлю недочет. В любом случае спасибо за ответ, но тут другой вариант. При включении снежинки на АКПП появляется значек "W", а на ГУ индикация, как сказали trots и Палыч. Раньше не обращал внимание на цвет, ждал что измениться ON на OFF. Всем спасибо за ответы. Вопрос закрыт. И с наступающим!

Haval H6, АКПП.