26

Re: Работа ксенона на H6

Палыч⇓ пишет:

Так не получится.

Да, вы правы... погуглил тему и данная проблема (примерзание форсунок и потеря заглушек) присуща лексусам, тайотам, bmw (список можно продолжать). Если только перепрошивать блок управления, который отвечает за омыватель, но вряд ли это возможно. Наверное придется дернуть предохранитель...

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

27

Re: Работа ксенона на H6

Я не выдергиваю и зиму пережил, и эту переживу. Налипание снега во время движения возможно, но крайне редко, а так я писал, сбрызгиваю незамерзайкой, пошевелил и хрен примерзнут

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit
Спасибо сказали: jester10421

28

Re: Работа ксенона на H6

Можно периодически пшикать силиконовым спреем,очень хорошо помогает.

Спасибо сказали: jester10421

29

Re: Работа ксенона на H6

Дмитрий пишет:

Можно периодически пшикать силиконовым спреем,очень хорошо помогает.

Ну вот я также хотел делать, но многие советуют именно отключать совсем... Надо нормальный балончик купить, а то "тритон" - полное фуфло, еле пшикается уже при минимальном морозе.

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2
Спасибо сказали: roponik1

30

Re: Работа ксенона на H6

jester1042⇓ пишет:

Если бы можно было только вырубить автоматическое омывание фар при омывании лобового стекла и оставить только омывание по кнопке, то для меня было бы идеальным вариантом...

ag
Типа кроилово?
На одном форуме народ возмущался, что очень зачастую неудобное расположение ручного включения.
А тут вроде как наоборот.
Не мешайте машине работать! am

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

31

Re: Работа ксенона на H6

a.v.sorokin пишет:
jester1042⇓ пишет:

Если бы можно было только вырубить автоматическое омывание фар при омывании лобового стекла и оставить только омывание по кнопке, то для меня было бы идеальным вариантом...

ag
Типа кроилово?
На одном форуме народ возмущался, что очень зачастую неудобное расположение ручного включения.
А тут вроде как наоборот.
Не мешайте машине работать! am

Не, мне омывайки вообще не жалко. Жалко потерять заглушку, которую потом хрен найдешь.

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

32

Re: Работа ксенона на H6

Фары ксенон с авторегулировкой по высоте. Очень высоко светит ближний свет - все встречные машины ругаются, включают дальний...Подскажите как отрегулировать...

Haval H6, 1,5 АКПП, ELITE

33

Re: Работа ксенона на H6

Накладку под капотом снять, там будут винты регулировки

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit
Спасибо сказали: Demon61

34 (2020-01-08 19:35:38 отредактировано Vitaliy)

Re: Работа ксенона на H6

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/134/thumb/p1du2sjk891ein1rb91vmm13641erv1.jpg
через это отверстие в накладке отверткой из багажника, спокойно регулируется, стороной с крестом.

HAVAL H6 комплектация LUX механика бензин 1.5Т 4х4, 2015 г.в.
По-китайски Haval звучит как «Хафу», то есть «парящий над землей».
https://www.drive2.ru/r/haval/1618497/
Спасибо сказали: NickA, prism2

35

Re: Работа ксенона на H6

Кто-нибудь из владельцев менял ксеноновые лампы? Интересует на каком пробеге, а также производитель, модель, цветовая температура установленных ламп.

36

Re: Работа ксенона на H6

Demon6 пишет:

Кто-нибудь из владельцев менял ксеноновые лампы? Интересует на каком пробеге, а также производитель, модель, цветовая температура установленных ламп.

лампы D3S не менял, цветовая температура наших ламп -  ~ 5тK (imho)

Haval H6 декабрь 2018, Elite, МКП  поменял на
Haval M6 декабрь 2023 Family АКПП
Haval H6 март 2020, Elite, АКПП

37

Re: Работа ксенона на H6

Здравствуйте.  Если кто менял лампы ксенона на х6 подскажите как она меняется?