26

Re: Сигнализация

Ребьята подскажите где в Саратове можно сигналку на Н2 поставить нормальную?

27

Re: Сигнализация

А чем тебя официалы не устраивают, они же боливар?

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

28

Re: Сигнализация

Да авто не популярен (судя по датам постов ab ) ..  но это и радует !!!!!! и не надо его в массы..      авто плохой, - китайское гавно ab:) пусть так все думают.

Те редкие други что купили этот чудо аппарат - приветствую вас!!! КОЛЛЕГИ !!
я тут озаботился чтобы авто жены (это ее хавальчик) заводился как и мой аппарат с телефона..   

Ребята !! если кто надумал такое делать имейте ввиду - авто очень заморочный!!  Т.е. отдать машину в первую попавшуюся контору - нельзя.. накосячат по полной.  Блоки реально дорогие если спалить.

А задвигов там туева хуча.. например сама кнопка старт\стоп - с тремя проводами, которые в ненажатом состоянии через 2 резистора идут в мозги, а при нажатии закорачивают эти резисторы ab)) я впервые такое вижу.     
Старлайн полностью отказался от прошивки обходчика по кан шине , т.е. они ее делать не будут .. они попыпытались и огребли по полной.. и тупо убрали прошивку с суппорта и инженеры сказали что даже заморачиваться сейчас не будут. поэтому делается наполовину через костыли.  Скажем чтобы все это оживить пришлось инженера оттуда вызывать и с ним перешивать блоки...
ДАже сам блок обходчика с чипом пришлось изготавливать самостоятельно ибо "магазинные" тупо машина не видит.. Короче мороки на неделю было.

вообщем в итоге конечно все заработало, но машину мою запомнили ребята надолго ab  делали просто ее впервые. теперь конечно рука набита:) 

Рекламить никого не буду. Сами понимаете. ..

но я к тому - что все осуществимо. И садиться в теплую машину - просто кайф.

29

Re: Сигнализация

Поставил пандору DX9X с телеметрическим модулем NAV-X. Все штатные функции сохранены полностью. Бесключевой доступ работает. Автозапуск без проблем. Хочешь с брелка, хочешь с телефона. Ставил у официалов. Ковырялись 2 дня. Вся работа с материалами 27 рублей.