1

Тема: Долгий ремонт в Автопремьер

Всем здравствуйте!
Хочу поинтересоваться, есть ли у сомашинников опыт кузовного ремонта в Москве вообще и в Автопремьере в частности?

Автопремьер - уполномоченный дилер моей страховой компании, ВСК, так что выбора не было. Как только страховая решила вопрос с выплатой положительно (ровно через месяц после обращения) - Автопремьер заказал запчасти:
- дверь
- брызговик
- накладка на дверь
- колесный диск.

Ждал я полтора месяца (это не считая месяца в страховой), накладка вроде как пришла первой, потом дверь, долго ждали брызговик и пригласили на ремонт когда он пришел. 
Диск мол можно и потом поменять. Сдал, сказали дней 7. На восьмой звоню - чо как?
Говорят брызговик не пришел, а накладка на дверь сильно царапанная, перезаказали. Ждать сказали 2 недели.

Кто сталкивался, это вообще нормальная практика когда запчасти идут из Китая пешком, а что пришло никто не смотрит? Или брейнфакинг?

2

Re: Долгий ремонт в Автопремьер

Hipopotam⇓ пишет:

уполномоченный дилер моей страховой компании, ВСК, так что выбора не было. Как только страховая решила вопрос с выплатой положительно (ровно через месяц после обращения) - Автопремьер заказал запчасти

Это по ОСАГО, или по КАСКО?

Haval H6 июль 2017, Elite, МКП
На сегодня 71 000
Удачи на дорогах!

3

Re: Долгий ремонт в Автопремьер

КАСКО, очень недорогое )

4

Re: Долгий ремонт в Автопремьер

Hipopotam пишет:

Всем здравствуйте!
Хочу поинтересоваться, есть ли у сомашинников опыт кузовного ремонта в Москве вообще и в Автопремьере в частности?

Автопремьер - уполномоченный дилер моей страховой компании, ВСК, так что выбора не было. Как только страховая решила вопрос с выплатой положительно (ровно через месяц после обращения) - Автопремьер заказал запчасти:
- дверь
- брызговик
- накладка на дверь
- колесный диск.

Ждал я полтора месяца (это не считая месяца в страховой), накладка вроде как пришла первой, потом дверь, долго ждали брызговик и пригласили на ремонт когда он пришел. 
Диск мол можно и потом поменять. Сдал, сказали дней 7. На восьмой звоню - чо как?
Говорят брызговик не пришел, а накладка на дверь сильно царапанная, перезаказали. Ждать сказали 2 недели.

Кто сталкивался, это вообще нормальная практика когда запчасти идут из Китая пешком, а что пришло никто не смотрит? Или брейнфакинг?

По срокам доставки не знаю, а по качеству работ у них "не очень". Покупал там авто, делал антикор. В итоге антикор нанесли только там где нет защиты на днище. Ни одну пластиковую защиту снизу не снимали. Плюс "гудрон" в элементах крепежа этих самых защит. При замене топливного фильтра пришлось заменить все клипсы на защите, так как они были склеены "гудроном".

5

Re: Долгий ремонт в Автопремьер

Вот и починили машину. По двери вроде все нормально на вид. Зато на пороге (пластиковая накладка) появился залом небольшой. Видимо, криво поднимали когда диск меняли.
Мелочь, но обидно - столько ждать, страховая ввалила в ремонт кучу денег а у людей руки из другого места.
В общем, при страховке буду обращать внимание на сервис.

6

Re: Долгий ремонт в Автопремьер

vavakyrikin пишет:

https://4autoshini.com/ - магазин автомобильной резины в Москве. Быстрая доставка автошин благодаря новейшим разработкам в логистике. Доступные цены. Мобильный шиномонтаж. Ваша машина будет переобута сегодня.

вот это сервис!