1

Тема: Где купить?

Полистал я форумы и интернет.
И вопрос собственно такой. Есть официальные Дилеры указанные на сайте и есть куча других, которые вылезают через поисковики. Причем цена там в разы отличается. Что вообще за зоопарк такой и где покупать машину? Кто такие серые дилеры кто дает какую гарантию. Почему количество машин просто никакущее.
Проясните что вообще с haval происходит?

2

Re: Где купить?

Покупать только у официальных представителей. Машин мало потому что население продолжает нищать и продаж мало завозить новые партии невыгодно 17 год ещё не распродан.

HOVER H5 TD
Русский с китайцем - братья навек!

3

Re: Где купить?

Ну, если Вы полистали интернет и увидели низкие цены у других продавцов- не ленитесь "полистать" интернет на предмет отзыва работы этих "лохосалонов"!)))

4

Re: Где купить?

Hover197,
Был в Коммунарке. Все раскупили. Завозят мало но спрос невероятный.
Палыч,
Да спасибо нашел уже отзывы.

5

Re: Где купить?

hash911 пишет:

Hover197,
Был в Коммунарке. Все раскупили. Завозят мало но спрос невероятный.
Палыч .

Спрос определяет предложение , а если спроса нет то и предлагать не стоит.
Что бы им при таком спросе не торговать на радость людям и прибыль самим не получать?
Или китайцы жадные машины не дают? ab

HOVER H5 TD
Русский с китайцем - братья навек!

6 (2018-05-22 22:36:49 отредактировано terehovvad)

Re: Где купить?

Hover197⇓ пишет:

Или китайцы жадные машины не дают?

Да вроде говорят, что машинку выпускать прекращают, переходят на второе поколение. А это заново сертифицировать и тд.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

7

Re: Где купить?

Это что получается, как с китайскими телефонами,каждые полгода новая модель и не покупаешь ждёшь что следующая лучше будет. так не купить не когда. А про какую модель Хавала речь?

HOVER H5 TD
Русский с китайцем - братья навек!

8 (2018-05-23 20:49:51 отредактировано terehovvad)

Re: Где купить?

Hover197 пишет:

Это что получается, как с китайскими телефонами,каждые полгода новая модель и не покупаешь ждёшь что следующая лучше будет. так не купить не когда. А про какую модель Хавала речь?

В прошлом году в Китае представили Н6 второго поколения! Вроде собираются его делать в Туле. А наш выпускается с 2011 года.

Haval H6 МТ ELITE черный 1.5Т 2015г.

9

Re: Где купить?

Добрый вечер всем владельцам и просто почитателям HAVALов. Сегодня была на Калужском шоссе, в Коммунарке, в АВТОПРЕМЬЕРЕ. Они работают, они официальный диллер HAVAL. Информация, так сказать, по горячим следам. Авто продаются 2017-го года, вроде в наличии есть, стоят штук 6, цена на сайте актуальна, пока. Скоро, говорят, будет новая партия 2018-го года, цена может измениться,  и вроде планируется нашим дорогим государством поднять утилизационный сбор, поэтому авто подорожают тысяч на 50-70. Машина (я смотрела HAVAL H6 с автоматом) мне очень понравилась, я тест-драйв не брала пока, т. к. покупка в планах только осенью. Гарантия у них неясная. Менеджер сказал, что 5 лет, а в отделе трейд-ин,  что 3 года. Сколько все-таки?

10

Re: Где купить?

fadinar⇓ пишет:

Сколько все-таки?

ГАРАНТИЯ НА НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ
Компания «Хавейл Мотор Рус» гарантирует отсутствие в автомобиле дефектов материала или производственных дефектов в соответствии со стандартами, установленными для данных автомобилей, в течение 36 месяцев или 100 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит ранее).

Гарантийный период исчисляется с даты передачи автомобиля первому владельцу.

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

11

Re: Где купить?

Всем привет.  Хочу купить 9ку. Подскажите какой диллер самый ближний к Хабаровску?

Re: Где купить?

Обращайтесь,перебью любые салоны , работаю на Востоке.
ТОЛЬКО ДЛЯ ФОРУМЧАН! af