Тема: задний верхний рычаг Н6

Господа подскажите кто давно владеет Н6 по поводу задних верхних рычагов машина 18 года 1.5 т взял недавно поехал на развал схождение а задние верхние рычаги не регулируются , мастер сказал что задние колеса становятся домиком угол наклона 1.5 градуса в дальнейшем он сказал что наклон будет больше. Говорит возьми регулируемые рычаги и проблему исправим (такая же проблема и на хонде срв но там лечится другими рычагами такими же но регулируемыми для хонды) Подскажите как исправить эту проблему. Мож что подходит от СРВ или замена новых рычагов поможет? А то резиной не запасешся.

Re: задний верхний рычаг Н6

Да в реальности таких регулируемых рычагов на Хавал Н6 нет, машина не греми но напрягает угол наклона если будет увеличеватся то будет напоминать грузовую татру только у нее колеса в обратную сторону. Кто сталкивался подскажите как решить проблему пробег 45000 км

3

Re: задний верхний рычаг Н6

Зачем дублировать сообщения? Сервис смени, по ходу дешёвый развод

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

Re: задний верхний рычаг Н6

Хорошо у тебя такая же машина с полным приводом внимание обращал на задние колеса ? Резину не жрет ? зиму не увидеш а с летом как?

5

Re: задний верхний рычаг Н6

stanislav7104,
Ответил в другой теме.

6

Re: задний верхний рычаг Н6

stanislav7104, у меня все отлично, колеса стоят ровно, резину не жрёт. Резина летняя родная с которой покупал машину в 2018 году.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit