51

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Связался с менеджером в Haval.
Мои вопросы:
1. Сколько стоит защита картера, подкрылки и текстильные коврики для H6?
2. Есть ли необходимость покрывать днище антикором или с завода уже все есть?
3. Наткнулся на форумах на тему о рейлингах. Народ пишет, что они несут исключительно декоративный характер и не приспособлены для багажника. Это действительно так?

Ответы:
1. защита картера и кпп стоит : 4500₽
2. подкрылки на все арки 10.000₽
3. ковры текстильные идут с завода в машине.
4. покрывать чем то дно автомобиля нет смысла там оцинкованное пространство.
5. рейлинги несут своё прямое назначение и функционал, они не декоративные.

Haval H6 Elite 1,5T, MT, 4WD, black edition, ≈180 h.p.  2015г.в.
https://www.drive2.ru/r/haval/1618565/
http://www.autometric.ru/lines/56f003e6d0313.gif
http://www.autometric.ru/build/baza-auto/bazaauto.gif]

52 (2015-10-22 23:48:55 отредактировано 732)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

клиренс что то маловат в н6 18см ! увеличение возможно ?

МП 4  4х4 3 литра АКПП

53

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

732⇓ пишет:

АКПП на н6 когда будет спросите ?

Да, будут Haval H2 и Haval H6 с АКПП и полным приводом примерно в феврале 2016 года. Цена пока неизвестна.


732⇓ пишет:

и ещё хотелось бы узнать начёт  краш-тестов именно хавала н6

Я задал вопрос о краш-тесте Haval H6 руководителю Хавэйл Мотор Рус. Он сказал что у него тоже нет информации о краш-тесте. Такие дела. Вероятно, позже краш-тест проведет какой-нибудь авторитетный журнал.


San-say⇓ пишет:

Добрый день! Пожалуйста подскажите, что такое 7 динамиков в автомобиле H6

В Haval h6 действительно 7 динамиков. Наблюдал лично. 2 динамика в передних дверях. 2 динамика в задних дверях. 2 динамика слева и справа на передней торпеде и один динами на торпеде по центру. Сабвуфера нет. Сабвуфер штатно устанавливается сзади только на Haval H8 и Haval H9. Сделал фотографии расположения динамиков в H6.

http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p1a29un3ap1c8716rj1jr7pnssrq1.JPG http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p1a29un3apumg100518ok1f4u1poh2.JPG http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p1a29un3ap6re1ftcp2isg5cnk3.JPG http://haval-forum.ru/extensions/image_uploader/storage/2/thumb/p1a29un3apucort819q26cq1b5n4.JPG

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

54

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

San-say⇓ пишет:

И перспективы развития дилерской сети, где в ближайшее время планируются открываться салоны дилеров?

В 2016 году откроются новые дилерские центры. Конкретные города не были названы, но речь идет о миллионниках. Нижний Новгород, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Казань....

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Интересен Н2 кто?что? может сказать о машине и где ближайшие официльные представители в ХМАО или Уральского региона

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

и как обстоит поставка з/частей для Наvel  в России

57

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

galaktionov86ntgm пишет:

и как обстоит поставка з/частей для Наvel  в России

не как ! Самое главное продать хавал а дальше пипл схавает все недостатки авто!

МП 4  4х4 3 литра АКПП

58

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Думаю для ТО все есть, да и для гарантии мелочевка тоже имеется. А вот по серьезней придется оооооочень долго ждать.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

59 (2015-11-16 13:00:26 отредактировано 732)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

Думаю для ТО все есть, да и для гарантии мелочевка тоже имеется. А вот по серьезней придется оооооочень долго ждать.

согласен ! Мелочёвки у них тоже нет всякие резиночки клипсы и тд! Интересно былобы узнать цены   на запчасти а луче Прайс !что есть и что надо заказывать и сколько по времени?

МП 4  4х4 3 литра АКПП

60

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Да хрен с ними резиночкам и клипсами,  можно аналоги подобрать. А вот с более ответственными узлами.....может быть полная опа

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

61

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Это да ! И она будет 100%

МП 4  4х4 3 литра АКПП

62

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

А тут все просто. По ЗоЗПП, срок устранения 45 дней. Естественно никто с ними доп. соглашения подписывать не будет.  После этого идет расторжение договора купли-продажи и возврат денежных средств.  Ст. 18 ЗоЗПП

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

63

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

8 октября приобрёл Haval H6 elit белого цвета после первой же мойки начала отваливаться краска на бамперах у стыка с кузовом, официальный дилер в Саратове сделали фото отправили в Москву, у меня вопрос на время покраски будет ли представлено подменное авто, и какая компенсация будет за потерю товарного вида нового авто?

64

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Насчет отваливания краски это пугает, в салоне в Нижневартовске (Тюменское представительство), когда смотрел Haval, на белом H6 на стыке бампера и крыла не было кусочка краски, сначала вместе с менеджером подумали пленка черная транспортировочная, оказалось нет...  Сам вот думаю о нем и везде читаю, пока с деньгами не получается. Ещё интересно как в морозы заводится и греется печка в -25-40.

65

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

где ответы оф сайта хавал ? или им это не интересно главное в тюхать машину ?

МП 4  4х4 3 литра АКПП

66

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

sokolov306 пишет:

8 октября приобрёл Haval H6 elit белого цвета после первой же мойки начала отваливаться краска на бамперах у стыка с кузовом, официальный дилер в Саратове сделали фото отправили в Москву, у меня вопрос на время покраски будет ли представлено подменное авто, и какая компенсация будет за потерю товарного вида нового авто?

они же бренд с именем ! конечно дадут  машину на подмен ))))) конечно нет не кто вам не даст авто ! у них даже этого в голове нет что бы выдать подменный авто ! а насчёт краски скажут не мойте  Керхером сам виноват ! без обид так и будет 99%

МП 4  4х4 3 литра АКПП

67

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Отговорок особых не будут, устранят по гарантии, по крайней мере на Ховерах устраняли

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

68

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

732⇓ пишет:

где ответы оф сайта хавал ? или им это не интересно главное в тюхать машину ?

Представители официального сайта Haval и вообще представители Хавэйл Мотор Рус пока не выходят на связь с данным форумом. В этой ветке ранее отвечал представитель официального дилера (Хавейл Центр Аминьевское), который находится в Москве. В последнее время представитель с Аминьевского шоссе не заходит на форум. Официального форума Haval не существует. Наш форум - неофициальный, но мы стараемся найти контакт с официалами. К сожалению, сами официалы на контакт не стремятся. Ну что же, будем в этом случае действовать и решать проблемы самостоятельно.  bv


P.S. Я лично предлагал директору Хавэйл Мотор Рус контакт и всяческое сотрудничество и взаимодействие. Пока результата нет.
P.P.S. Если у вас есть контакты с какими-либо дилерами Haval в России - приглашайте их на форум. Я всеми руками поддерживаю их участие в жизни нашего клуба

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

69

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Попробую завлечь сюда дилера, вроде он обещал отписаться на этом форуме.

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

70

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

что то дилеры вялые

МП 4  4х4 3 литра АКПП

71

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

732 пишет:

что то дилеры вялые

Ну дык премиум же, всё в стиле верблюд-фейс, марку держать надо.. bd

72

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

ionik пишет:
732 пишет:

что то дилеры вялые

Ну дык премиум же, всё в стиле верблюд-фейс, марку держать надо.. bd

это точно

МП 4  4х4 3 литра АКПП

73

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

sokolov306 пишет:

8 октября приобрёл Haval H6 elit белого цвета после первой же мойки начала отваливаться краска на бамперах у стыка с кузовом, официальный дилер в Саратове сделали фото отправили в Москву, у меня вопрос на время покраски будет ли представлено подменное авто, и какая компенсация будет за потерю товарного вида нового авто?

Добрый день. Я представитель Автосалона "Хавейл СПб-Юг" в г.Санкт-Петербург. Аналогичная Вашей проблема с краской на автомобилях Хавейл H6 попадает под рекламацию и должна быть устранена дилером по гарантии. От Хавейл Мотор-Рус нами была получена установка на устранение данного дефекта на автомобилях данной партии. На тех машинах, на которых данный дефект был обнаружен еще на дилерском складе, дефект был устранен сразу, тем же клиентам у кого проблема обнаружилась в процессе эксплуатации без проблем согласовывается окраска по гарантии.
Так что Вам не стоит переживать по этому поводу. Уверен Дилер все исправит!

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru
Спасибо сказали: admin1

74

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval-SPB пишет:
sokolov306 пишет:

8 октября приобрёл Haval H6 elit белого цвета после первой же мойки начала отваливаться краска на бамперах у стыка с кузовом, официальный дилер в Саратове сделали фото отправили в Москву, у меня вопрос на время покраски будет ли представлено подменное авто, и какая компенсация будет за потерю товарного вида нового авто?

Добрый день. Я представитель Автосалона "Хавейл СПб-Юг" в г.Санкт-Петербург. Аналогичная Вашей проблема с краской на автомобилях Хавейл H6 попадает под рекламацию и должна быть устранена дилером по гарантии. От Хавейл Мотор-Рус нами была получена установка на устранение данного дефекта на автомобилях данной партии. На тех машинах, на которых данный дефект был обнаружен еще на дилерском складе, дефект был устранен сразу, тем же клиентам у кого проблема обнаружилась в процессе эксплуатации без проблем согласовывается окраска по гарантии.
Так что Вам не стоит переживать по этому поводу. Уверен Дилер все исправит!

  это получается что целая партия машин была? И что будут делать те владельцы которые не догадываются что их машины перекрашены когда узнают об этом? Я так понимаю что такие машины надо продавать с уценкой так как они бракованные ! И тогда претензий к вам не будет! Может не будет )))))

МП 4  4х4 3 литра АКПП

75 (2015-11-24 20:41:25 отредактировано Haval-SPB)

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

732 пишет:
Haval-SPB пишет:
sokolov306 пишет:

8 октября приобрёл Haval H6 elit белого цвета после первой же мойки начала отваливаться краска на бамперах у стыка с кузовом, официальный дилер в Саратове сделали фото отправили в Москву, у меня вопрос на время покраски будет ли представлено подменное авто, и какая компенсация будет за потерю товарного вида нового авто?

Добрый день. Я представитель Автосалона "Хавейл СПб-Юг" в г.Санкт-Петербург. Аналогичная Вашей проблема с краской на автомобилях Хавейл H6 попадает под рекламацию и должна быть устранена дилером по гарантии. От Хавейл Мотор-Рус нами была получена установка на устранение данного дефекта на автомобилях данной партии. На тех машинах, на которых данный дефект был обнаружен еще на дилерском складе, дефект был устранен сразу, тем же клиентам у кого проблема обнаружилась в процессе эксплуатации без проблем согласовывается окраска по гарантии.
Так что Вам не стоит переживать по этому поводу. Уверен Дилер все исправит!

  это получается что целая партия машин была? И что будут делать те владельцы которые не догадываются что их машины перекрашены когда узнают об этом? Я так понимаю что такие машины надо продавать с уценкой так как они бракованные ! И тогда претензий к вам не будет! Может не будет )))))

Слушайте, у Вас довольно странная манера ведения разговора. Можно я буду игнорировать Ваши странные сообщения?
Для справки: Если на ЛКП автомобиля распространяется гарантия, дилеры по гарантии устраняют дефекты покраски на автомобилях любой марки в том числе и перекрасом элемента, без разницы Автоваз это, Ниссан, Хавейл или Мерседес. Дешевле от этого автомобиль не становится.

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru