151

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

San-say⇓ пишет:

Как-то все скрытно и темно. Никто не подскажет Haval в Казани будет?

К сожалению, пока непонятно. На официальном сайте нет информации о дилерах.
Но так или иначе я думаю что дилер в Казани  появится в ближайшее время.


Я не могу связаться с официалами, чтобы они предоставили информацию о дилерах. Номер телефона, указанный на их сайте, просто не обслуживается.
Также приглашаю представителей официальных дилеров принять активное участие на нашем форуме

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

152

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

tulen54, ну как там на Дунайском? Какие машины представлены? Можно ли взять машину на тест-драйв?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

153

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Всем доброго времени суток. В России дилеры будут в Москве, С.-Петербурге, Самаре, Саратове и Тюмени.

154

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Vlad, как называется дилер в Санкт-Петербурге и где он расположен?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

155

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Haval Спб.-юг, Дунаевский пр. д.2

156

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Vlad⇓ пишет:

Haval Спб.-юг, Дунаевский пр. д.2

Дунаевского проспекта нет в Питере. Дунайский?

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

157

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Ездил кто на Дунайский, есть там дилер?)

158

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Отвечу сам себе) Был вчера на Дунайском, дом 2 навигатор не нашёл, но по логике это там, где сейчас строят развязку, а на углу салон порше и мерседес. Хавейлов пока не видно))

159

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

стоит смотрел Нет . не там.
Это пересечение Дунайского и Московского шоссе. Там перекресток. Если ехать от Пулковоского шоссе то, надо переехать этот перекресток и с левой стороны увидишь вывеску HAVAL/ там и есть диллер. Был там пару дней назад. тихо и спокойно. Н9 есть в наличии и на тесте. Не катался жду дизеля и понимания по сервису. Так машина понравилась - но это вскользь ( был 5 мин). Самое смешное - что вроде все продавцы и сервисмены из БМВ

160

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

auto999, благодарю, потом поищу ещё) А сайт у них есть?

161

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Я просто заехал. посмотреть. поговорить . мне понравилось. подождем посмотрим. Сайт . зачем . Ты же понимаешь что своя ПОпа и личное общение вот самый лучьший подход.
Эх жаль смайликов нет !

162

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

auto999, Всё нашёл салон... Ужас, какого я ещё не видел... Если кому интересно, салон находится в Континенте на Звёздной, со стороны Дунайского)) Такой убогий салон даже у Лады я не видел еще)) Видел подобные, но там продавали уз дэу, лифан, чери, заз шанс... На люксовые марки не тянут))) Нет фирменного стиля, который все ждали. Двери открываются вручную (подход люксового брэнда, сразу видно...). На респешене девушка поздоровалась (низкий ей поклон за это, что ли?), а вот менеджер все 25 минут болтал по телефону, к нам не подошёл. В конце нашего посещения я задал пару вопросов, он нехотя ответил, показывая всем видом что мы, по его мнению, не соответствуем люксовому статусу))) Ему спасибо, что на три весёлые буквы не послал...) Если честно, то всё это как то похоже на фирму-однодневку, коих я уже встречал на своём веку не мало. Будем надеяться, что это промашки "первых дней" продаж, но верится с трудом...

163

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Да зацепило это тебя. . Ну на самом деле . дело не в салоне. Рольф начинал продажи с вагончика и посмотри до чего дорос. Я наоборот рад что нет дикой помпы. Открытие и аренда салона стоят огромных денег.Посмотрим что будет дальше. Заточенность марки под продажи/сервис.  Отношение. тут согласен. Не думаю что как с Люксгеном будет

164

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Первым в России вопрос? Как у вас с расходниками?И во сколько у вас обходится ТО?

165

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Первое ТО бесплатное у всех. Да и в последующем цены на сайте не очень высокие.

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

166

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Меня интересует ваш ценник.В Тюмени 15000,а у вас?

167

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Что входит?

168

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Вот ссылка на саратовский сайт, там цены. Только не знаю включают они в себя расходники или цена только на работу.
http://haval-saratov.ru/regulations-to

Haval H2 2015 Elite MT
Drive2 https://www.drive2.ru/r/haval/1546712/

169 (2016-03-15 21:30:40 отредактировано fedonik1)

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

admin пишет:

Появилась информация что дилер Haval появится и в Челябинске. Откроется он в феврале 2015 года

Это автосалон АВЕРС. Они раньше Ховерами торговали. Я даже где-то в инете видел инфу что они официалы HAVAL (сейчас нигде про это не нашел). Но тем не менее Н2  в количестве 2шт у них на днях появились, обещают 20 марта еще 2шт Н6 привезти. Сегодня у них протестил Н2, пришел домой и запали у меня сомнения - официалы ли они?
Во-первых: тестил я машину без госномеров, пробег у нее бал уже 20км (мне кажется у официальных дилеров должны быть тестовые авто поставленные на учет и застрахованные).
Во-вторых: смутила цена. Сравнил с прайсом  Хавейл-СПб-Юг и был неприятно удивлен: цены на Н2 и Н6 с АТ (именно одну из  этих моделей я планирую приобрести) отличаются от цен АВЕРСа ровно на 15000 деревянных. На всякий случай написал письмо официалам в Тюмень (всего в 400км от меня) с просьбой выслать прайс (не нашел у них на сайте данных о ценах на автоматы). Ребята молодцы, ответили можно сказать мгновенно. Они то и сообщили мне, что цены на Хавэйлы у официалов везде одинаковы. И действительно, в Тюмени цены такие же как в Питере, т.е. на 15000 дешевле чем в Челябинске.
Так что скорее всего поеду в Тюмень, сдам там в TRAID своего RIO и назад на новом Haval   ab .

Haval H6 AT Elite

170

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

Как вариант они могли установить дополнительное оборудование: тонировку, брызговики, коврики или еще чего, поинтересуйся у них почему цена от оф дилеров отличается.

https://www.drive2.ru/users/puchini/
http://ipic.su/img/img7/fs/yuzerbar.1457705497.jpg
Haval Н6 автомат Люкс

171 (2016-03-16 10:49:33 отредактировано fedonik1)

Re: Первые дилеры Хавейл Мотор Рус

puchini пишет:

Как вариант они могли установить дополнительное оборудование: тонировку, брызговики, коврики или еще чего, поинтересуйся у них почему цена от оф дилеров отличается.

Дела у них после сдутия ИРИТО  идут очень плохо (даже стали торговать еще и чанганами), поэтому в машине ничего из допов нет (только в салоне резиновые ковры отвратительного качества). Предлагали после  покупки установить защиту, сигнализацию (правда пока не знают как это сделать с бесключевым доступом), газовые упоры на капот и т.п. А цена эта у них забита в прайсе. Не могут ведь они на разные модели и комплектации устанавливать допы на одну и ту же сумму - 15000?
Только что позвонил и пообщался с отделом продаж. Сообщили мне что они являются серыми дилерами и в цену входит стоимость доставки, т.е. 15000 на каждый авто. А как же с ТО? Ответили что все гарантийное обслуживание действует и у них где-то у черта на куличках есть сервисный центр (был я там как-то, в этом сервисе обслуживают весь китайский автопром и не только ai ). Гложут меня сомнения что этот сервис сертифицирован, хотя на сайте АВЕРСа в разделе сервис про него написано следующее: Сервисный центр «Инжектор» предлагает полный комплекс услуг по прохождению гарантийного и послегарантийного технического обслуживания автомобилей Great Wall.

Haval H6 AT Elite