1

Тема: Выбираем китайский кроссовер

Всем привет! Созрел наконец-то на покупку новой машины, приглядываюсь к китайским кроссоверам. В Оренбурге их сейчас много где предлагают, глаза разбегаются. Может кто подскажет, на что реально обратить внимание по соотношению цены и оснащения? Интересует именно городской вариант, комфортный и с нормальным светом.

2

Re: Выбираем китайский кроссовер

Сейчас китайцы реально шагнули вперед по качеству и опциям. Многие присматриваются к автомобилю Омода, и судя по отзывам, это интересный вариант для Оренбурга. Цены и комплектации можно глянуть на сайте официального дилера в городе https://omoda-ae.ru/ . Там же и контакты есть, и тест-драйв можно записаться.

3

Re: Выбираем китайский кроссовер

Посмотри на наличие сервиса в городе и сроки поставки запчастей. Это важнее любых наворотов в салоне. И гонять тест-драйв обязательно, лучше по нашим дорогам, чтобы подвеску оценить.