51

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Ksenia пишет:

Также у нас в наличии Н6 с дизельным двигателем за 1229 000 р. !

Ничего у вас там в ниличии нет! риехала-шаром кати, манагер говорит ждите конца февраля, приедет партия, втюхивал переднеприводный.....зарезервировала полный, но был только Люкс и тот черный(((...посморим... может откажусь от покупки....все вокруг отговаривают, мол китайские машины полное г....
Люди добрые, брать или нет? Просто и статистики по данной марке нет почти, машины новые, тотлько и читаю пробег 800 км, тачка нравится... а что через 80000 будет?) страшно....да и запчасти только у ФК Моторс потом покупать?

52

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

почитайте другие форумы, драйв2, или другие ресурсы.... а машин нет, потому что разобрали все,

Спасибо сказали: fedonik11

53

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Подтверждаю! В наличии не осталось ни дизеля ни бензиновых Н6. Поставка февраля почти вся забронирована покупателями.

Администратор клиентской службы ФК Моторс Haval
+7 (499) 745-00-00 | fkmotors.haval.ru

54

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

пока одни собираются, другие все разбирают

55 (2017-02-01 19:53:15 отредактировано alexabos)

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

есть пробеги и 50000 (https://www.drive2.ru/l/465128329117171741/), на Драйв2 это точно, а продаётся давно уже в мире

Haval H6 1,5L 2WD на ручке

56

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

kaliopa пишет:
Ksenia пишет:

Также у нас в наличии Н6 с дизельным двигателем за 1229 000 р. !

Ничего у вас там в ниличии нет! риехала-шаром кати, манагер говорит ждите конца февраля, приедет партия, втюхивал переднеприводный.....зарезервировала полный, но был только Люкс и тот черный(((...посморим... может откажусь от покупки....все вокруг отговаривают, мол китайские машины полное г....
Люди добрые, брать или нет? Просто и статистики по данной марке нет почти, машины новые, тотлько и читаю пробег 800 км, тачка нравится... а что через 80000 будет?) страшно....да и запчасти только у ФК Моторс потом покупать?

Запчасти не только в ФК Моторс. У меня пробег 10000, все отлично, проблем нет. На форуме видел народ уже эксплуатирует более года и с приличными пробегами и опять же, проблем нет. Те кто говорит, что китайские тачки гавно, потом покупают инфинити 2005 года выпуска и радуются жизни, а как только что-то на ней грохается, начинают плакать. Как же так? для инфинити все так дорого стоит, а тем более для 2005 года. Мой товарищ эксплуатировал грейт волл Ховер H2 и потом H5, на обоих откатал почти по 200 000км и проблем не было. Так как хавал это и есть грейт волл, думаю что наши машинке отслужат не хуже.

57

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Ксения, добрый день!

Ksenia пишет:

Подтверждаю! В наличии не осталось ни дизеля ни бензиновых Н6. Поставка февраля почти вся забронирована покупателями.

А когда ожидается прибытие февральской поставки? Есть информация по более точным датам?
Я - один из забронировавших... ad  Очень жду машинку.

Haval H6 blue 2WD Elite бензин механика
https://www.drive2.ru/r/haval/466547798628630819/

58

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Сами ждем с нетерпением))) Не переживайте, как придут, сразу всех обзоним и выдадим!

Администратор клиентской службы ФК Моторс Haval
+7 (499) 745-00-00 | fkmotors.haval.ru
Спасибо сказали: Елена, ritter22

59

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Всем доброго времени суток.  Тоже забронили H6 , ждем когда же приедит!

60

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Добрый день!  Подскажите в каких числах Вы ожидаете февральскую поставку авто?

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Мне сказали, что стоят в Тюмени, ждут разтаможку... По числам конкретно ответить не могут. Будем предупреждены за неделю до выдачи авто.

H6, АТ, LUX, Синий, *722**750
https://www.drive2.ru/r/haval/467579415413391762/
Спасибо сказали: Елена1

62

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Понятно,  что ни чего конкретного.  Мы когда бронили машину в январе нам тоже говорили, что уже на растаможке где то на границе в России...

63

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

а потом выяснится, что ПТС привезут через пару недель, ковриков нет, колеса забыли прикрутить, двигатель отсутствует, но должны вот-вот привезти и поставить. ничего не поменялось с времен продажи Ховеров

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit
Спасибо сказали: Елена1

64 (2017-02-09 16:37:57 отредактировано Елена)

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Обалдеть, что реально такие истории bl ...
Хотя говорили что к 14 должны приехать, судя что уже 9.02.17 и тишинаааа. .....не весело.

65 (2017-02-09 17:51:22 отредактировано mudraider)

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

У какого дилера заказывали?

Haval H6 AT 2WD 2016

66

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

stafford пишет:

а потом выяснится, что ПТС привезут через пару недель, ковриков нет, колеса забыли прикрутить, двигатель отсутствует, но должны вот-вот привезти и поставить. ничего не поменялось с времен продажи Ховеров

Что за паника? Машины едут. Мы, дилеры, сами их ждем с нетерпением. Таможня и логистика штука такая...могут растаможиться за пару дней, а могут простоять месяц. Пока машины не поступили на склад представительства в МО любое ориентирование по срокам это прогнозы(догадки). Поэтому представительство никаких сроков и не обозначает, дабы никого в заблуждение не вводить. Все кто заказывал автомобили, а таких, поверьте, много, будут оповещены о приходе авто заранее.

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru
Спасибо сказали: ritter21

67

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Haval-SPB пишет:
stafford пишет:

а потом выяснится, что ПТС привезут через пару недель, ковриков нет, колеса забыли прикрутить, двигатель отсутствует, но должны вот-вот привезти и поставить. ничего не поменялось с времен продажи Ховеров

Что за паника? Машины едут. Мы, дилеры, сами их ждем с нетерпением. Таможня и логистика штука такая...могут растаможиться за пару дней, а могут простоять месяц. Пока машины не поступили на склад представительства в МО любое ориентирование по срокам это прогнозы(догадки). Поэтому представительство никаких сроков и не обозначает, дабы никого в заблуждение не вводить. Все кто заказывал автомобили, а таких, поверьте, много, будут оповещены о приходе авто заранее.

Любая неизвестность всегда порождает панику. Тем более народ у нас пуганый, так уж исторически повелось. А официальные представители молчанием масло в огонь подливают. Да и случаи были уже...Сам так с Ховером попадал и думаю не я один.

Haval H6 АКПП Elit 2015 YoBurg

68

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Заказывали у Вас...ФК МОТОРС.
Вам пишишь ,Вы молчите...как только завязался разговор между собой, глянте Вы тут как тут....
Коль Вы есть в чате так реагируйте
Конечно паника, расчитываешь на сроки ,а тут тишина.

Спасибо сказали: Haval-SPB1

69

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Добрый день!
Полность согласен с Horse по поводу отсутствия информации и усиления паники. Страна у нас такая и менталитет.
Haval-SPB, спасибо Вам за ответ. Но что значит "едут": машины еще стоят на таможне и, допустим, до марта, можно не дергать дилера или они уже в в пути на склад представительства?
Я понимаю, что если представительство не предоставляет дилеру такую иинформацию, то взять ее вам неоткуда. Неужели они не следят за поставками? За целый месяц ничего нового.

Я также бронировал авто в ФК Моторс.

Haval H6 blue 2WD Elite бензин механика
https://www.drive2.ru/r/haval/466547798628630819/

70

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Елена пишет:

Заказывали у Вас...ФК МОТОРС.
Вам пишишь ,Вы молчите...как только завязался разговор между собой, глянте Вы тут как тут....
Коль Вы есть в чате так реагируйте
Конечно паника, расчитываешь на сроки ,а тут тишина.

Так я не ФК-Моторс. Я из СПб. Любой клиент кто ждет машину может в любой момент позвонить своему менеджеру и поинтересоваться есть ли какая информация. Что и делают, к примеру, мои клиенты. Наиболее актуальной информацией я таких клиентов снабжаю. Остальные же клиенты ждут оговоренных при бронировании ориентировочных сроков.

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Спасибо Haval-SPB, человек из СПБ беспокоится! А ведь это ветка непосредственно дилера ФК Моторс, а он молчит. Ksenia, где же вы? Вот народ и беспокоится, т.к. желает услышать инфо, так сказать, из первых уст. Наберемся терпения, ждуны! И наступит день...

H6, АТ, LUX, Синий, *722**750
https://www.drive2.ru/r/haval/467579415413391762/

72

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Вячеслав пишет:

Спасибо Haval-SPB, человек из СПБ беспокоится! А ведь это ветка непосредственно дилера ФК Моторс, а он молчит. Ksenia, где же вы? Вот народ и беспокоится, т.к. желает услышать инфо, так сказать, из первых уст. Наберемся терпения, ждуны! И наступит день...

Рад помочь. присутствие на форуме это личная инициатива конкретного человека из любого автосалона, так что Ксении сейчас может быть не до форума, т.к. работы сейчас во всех салонах очень много. Спрос на авто очень большой. Так что, уверен, если у Ксении будет возможность, она Вам здесь ответит. Ну а я, если нужно будет, буду отвечать в других ветках, чтобы эту не засорять. Мне вопросы можно задавать в ветке СПб.

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru
Спасибо сказали: Вячеслав, Елена2

73

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Сегодня отзвонился наш менеджер из ФК-Моторс.  Сказал, что авто вышли с таможни. Ждем к концу следующей недели.  ay

Спасибо сказали: Елена1

74

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Это хорошие новости bq

75

Re: Москва - ФК Моторс - контакты, отзывы

Мне тоже сегодня позвонили ab)) Ура!!

Haval H6 blue 2WD Elite бензин механика
https://www.drive2.ru/r/haval/466547798628630819/