1

Тема: Цена Haval H6, стоимость

Цена среднеразмерного внедорожника Haval H6 составит от 800 000 до 1 миллиона рублей. Стоиомсть Haval H6 будет зависеть от его комплектации. В оснащении Рaval H6 присутствуют: бесключевой доступ и запуск двигателя, двузонный «климат», антибликовое зеркало, кожаный мультируль, кожаный салон, подогрев и электрорегулировки сидений, круиз-контроль, мультимедийный комплекс с подключением USB/iPod, 6 подушек, парктроники, камера заднего вида, ДХО, и комплект систем ABS, EBD, ВА и ESP.



Update от admin: В России цена Haval H6 от 799 тысяч рублей

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

2

Re: Цена Haval H6, стоимость

Поценнтов 10-15 можно наверное смело за бренд прибавлять?

3

Re: Цена Haval H6, стоимость

Хавал еще не бренд, а так, название из Китая, многим еще не знакомое

4

Re: Цена Haval H6, стоимость

ну все равно же он дороже будет, бренд подразумевает еще и оснащение, материалы, отделку.

5

Re: Цена Haval H6, стоимость

Вообще себестоимость машины очень отличается от цены в салонах. Так что, за каждый бренд люди доплачивают нехилые деньги

6

Re: Цена Haval H6, стоимость

В своем интервью глава Haval в России сообщил что цена на Haval Н6 будет начинаться от 799 000 рублей

7

Re: Цена Haval H6, стоимость

brewer⇓ пишет:

В своем интервью глава Haval в России сообщил что цена на Haval Н6 будет начинаться от 799 000 рублей

То есть ровно на 100 дороже, в принципе не такая уж и переплата большая, ведь в Хавейле не только бренд.

Re: Цена Haval H6, стоимость

н6 от 800 000 до 1 000 000р в принципе очень даже не плохо. учесть что практически все подняли цены перед новогодними праздниками ожидаются интересные распродажи автомобилей
объявили бы цены на н8 и н9

Re: Цена Haval H6, стоимость

Что-то темнят они пока с ними, мне, правда, не понятно, почему

Re: Цена Haval H6, стоимость

о дате  старта продаж ничего не слышно?

11

Re: Цена Haval H6, стоимость

Звонил Оф. сказали февраль-март
мах. стоимость 1100000-1150000

12

Re: Цена Haval H6, стоимость

9202888607, неплохо они так 350 штук с базы накидывают сверху

Re: Цена Haval H6, стоимость

В принципе цена для размеров нормальная, посмотрим будут брать или нет. Если начнут активно покупать то могут и наценить.

14

Re: Цена Haval H6, стоимость

Думаю, что с таким ценником они повторят судьбу Luxgen в России http://auto.mail.ru/article/52487-luxge … kii_rynok/

Re: Цена Haval H6, стоимость

помнится у пежо с 3008 аналогично было, пока цену не озвучили, машинка позиционировалась как "убийца кашкаев" цену озвучили, и продажи у кашкая попёрли в вверх.
ещё раз повторюсь. это китай, и репутация их автопрома как у нас так и за бугром, не очень хорошая.
да китай через пару тройку лет будет лидером экономики со всеми вытекающими.............
но чтобы завоевать покупателя на авторынке,который сейчас тупо стоит у всех, причём на глухо стоит....
действительно качества хавала должно быть безупречным, а огрехи есть, и если они простительны за 800тыров, то если речь идёт за лям и больше, то рублём проголосуют за проверенные годами марки.
и ещё продать новый автомобиль собранный в россии на много сложнее чем аналог привезённый и собранный за границей(пусть даже и крупноузловая сборка) а тут китаец, да ещё и собран у нас да за лям......
не думаю я что это хорошая идея и правильный маркетинг

Спасибо сказали: admin, SkynetStyle2

16

Re: Цена Haval H6, стоимость

Убийца кашкаев? Какой-то французишко непонятной формы, не то кроссовер, не то вен, и тут вдруг убийца такой популярной машины? Да ладно...

Re: Цена Haval H6, стоимость

был такой пиар ход у них. и если честно, я бы взял француза.но цена в 1 100 000(до подорожания) оттолкнула массу покупателей, да и ещё монопривод, совсем тоска.кИшкай подкупает псевдополным приводом и разнообразием моторов

не забываем. на фкус и цвет, все фломастеры разные

18

Re: Цена Haval H6, стоимость

Я за японце, ибо японце делали такие тачки как сливы, скаи, прелюды, супры, да мало ли чего. А у французов что знаменитого? 2CV и 406-ой в Такси

19

Re: Цена Haval H6, стоимость

У каждого свои критерии, но я тоже за японцев (и англичан)), потому что ленд крузер и рендж Ровер)) но французы и к моим критериям не подходят)

20

Re: Цена Haval H6, стоимость

А Французы реальных внедоров не военного назначения и не делали почти

21

Re: Цена Haval H6, стоимость

А что с ценой на H6 в Китае? Чтобы примерно прикинуть на сколько процентов машины дорожают у нас.

22

Re: Цена Haval H6, стоимость

Посмотрел цены на H6 в Китае, сравнил с нашими, получилось, что у нас в России цены на 22-34% выше, в зависимости от комплектации. Но хочу отметить, что китайский haval , на который я смотрел цены был указан Great Wall Haval H6, что является аналогом нашего Hover H6, а не Haval. Так что порядок цен математическим путем не получается высчитать, в связи с запутанностью брендов и моделей)))

23

Re: Цена Haval H6, стоимость

Я нашел цену на H6 в Малайзии, там их тоже продают: http://www.mudah.my/Great+Wall+Haval+H6+B+-27518570.htm
У них он идет по цене 89 888 рингит. Через курс в рубли переводится на 1.141 тысячу. Типа топовая версия?

Re: Цена Haval H6, стоимость

я что то не совсем понял. хавал н6 и грейт вол н6 это одно и тоже? ну понятно что разница в минимальных деталях интерьера.
так грейт вол н6 уже торгуется в москве и стоит 890тыр в максимальной комплектации.
я всё правильно понял?

25

Re: Цена Haval H6, стоимость

двоиШник пишет:

я что то не совсем понял. хавал н6 и грейт вол н6 это одно и тоже? ну понятно что разница в минимальных деталях интерьера.
так грейт вол н6 уже торгуется в москве и стоит 890тыр в максимальной комплектации.
я всё правильно понял?

Как я понял, в Китае есть только Haval H6. В Россию же до недавнего времени не был введен бренд haval и все внедорожники по-старому назывались Great Wall Hover H6. Этот факт они и пытаются использовать, выпуская на рынок еще один H6, приписывая ему некую премиальность. Думаю все-таки различия будут, в опциях, комплектациях, может в материалах, и соответственно, цена будет разная. Единственное, что можно сказать с точностью в 99%, это то, что обратной ситуации не будет. То есть они не будут делать дешевых двойников H8 и H9, например.
Я так понимаю, по крайней мере в России, компания Ирито просто требует выполнения ранее заключенных договоров с китайцами о выпуске и продаже именно Hover'ов. В свою очередь им не дали заниматься Haval'ами. Вот и перевернули на свой лад азиаты, что типа те дешевки, а это люксовые. Все это лично мои рассуждения)