76

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval-SPB пишет:
732 пишет:
Haval-SPB пишет:

Добрый день. Я представитель Автосалона "Хавейл СПб-Юг" в г.Санкт-Петербург. Аналогичная Вашей проблема с краской на автомобилях Хавейл H6 попадает под рекламацию и должна быть устранена дилером по гарантии. От Хавейл Мотор-Рус нами была получена установка на устранение данного дефекта на автомобилях данной партии. На тех машинах, на которых данный дефект был обнаружен еще на дилерском складе, дефект был устранен сразу, тем же клиентам у кого проблема обнаружилась в процессе эксплуатации без проблем согласовывается окраска по гарантии.
Так что Вам не стоит переживать по этому поводу. Уверен Дилер все исправит!

  это получается что целая партия машин была? И что будут делать те владельцы которые не догадываются что их машины перекрашены когда узнают об этом? Я так понимаю что такие машины надо продавать с уценкой так как они бракованные ! И тогда претензий к вам не будет! Может не будет )))))

Слушайте, у Вас довольно странная манера ведения разговора. Можно я буду игнорировать Ваши странные сообщения?
Для справки: Если на ЛКП автомобиля распространяется гарантия, дилеры по гарантии устраняют дефекты покраски на автомобилях любой марки в том числе и перекрасом элемента, без разницы Автоваз это, Ниссан, Хавейл или Мерседес. Дешевле от этого автомобиль не становится.

вы как то  реагируете не адекватно ? это ваши слова (     нами была получена установка на устранение данного дефекта на автомобилях данной партии. На тех машинах, на которых данный дефект был обнаружен еще на дилерском складе, дефект был устранен сразу, тем же клиентам у кого проблема обнаружилась в процессе эксплуатации без проблем согласовывается окраска по гарантии.) то есть изначально машины были с браком ? я так понимаю ? и вы это скрываете от будущих клиентов хавал  что машины Перекрашенные ! и это целая партия  и это  ещё машины не куплены облезли на складе да такой проблемы не было даже у премиального Автоваза что бы на стоянке облазили машины ! почти у всех дилеров есть машины с дефектом их не много но они есть и они продают их по более низкой цене с большой биркой на стекле уценённая по таким то причинам а в хавале берут полную стоимость за авто и не доводят до клиента что у машины был брак и клиенту решать брать её или нет но не как не вам . ваш девиз я понял главное продать ! мне страшно брать хавал могут обмануть и продать в лучим  случае перекрашенный авто а может и  восстановленный после транспортировки (((((((( я понял ваше отношение к делу можете игнорировать !хавал премиум  bj

МП 4  4х4 3 литра АКПП

77

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Так я и не понял а то что я буду дней пять без  авто а то может и больше кто будет это компенсировать я брал авто чтобы ездить хочу сказать что если брак возникает у Ауди например то представляют клиенту подменный авто и ещё какие-то допы как компенсацию

78

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

sokolov306 пишет:

Так я и не понял а то что я буду дней пять без  авто а то может и больше кто будет это компенсировать я брал авто чтобы ездить хочу сказать что если брак возникает у Ауди например то представляют клиенту подменный авто и ещё какие-то допы как компенсацию

правильно требуйте компенсацию по их вине ! и моральный вред  . а то кричат на каждом углу мы качественные китайцы мы премиум вот пусть и отвечают как премиум !

МП 4  4х4 3 литра АКПП

79

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Я смотрю официальному представительству все равно какая реклама будет исходить от владельцев, мне официалы предложили снять бампера для покраски а вы мол пока ездите без бамперов, а че многие где не остановлюсь спрашивают как качество авто , а я в целях "рекламы" буду говорить мол вот только купил а бампера облезли и теперь их красят, здорово?

80

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Сочувствую вам ! Дилер в этом случае ведёт себя по скотски. Нет нечего хуже когда в новой машине что то не так (((( с таким отношением ждёт судьба люсгена!

МП 4  4х4 3 литра АКПП

81

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Это нормально, зачем сравнивать с Аудями ентот брендт? Это всё тот же Китай, да намного лучше, но технологии производства не передовые, качество непремиум,сервис и обслуживание не супер, хоть вы за лям купите,хоть за два,разница в подходе не меняется. разница грейтволов с остальными китайцамы в возможности долго ждать, концепция цены не изменится...остаётся только ждать, минимум новостей, максимум вопросов.

82

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

да это китай и этим всё сказано ! они лишились единственного преимущества за которое брали китай авто это цена

МП 4  4х4 3 литра АКПП

83

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Вот пожалуйста, есть возможность отписать все официально и пройти анкетирование http://haval.ru/blog/interview.html
«ОПРОС СТЕПЕНИ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ РОССИЙСКИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ АВТОМОБИЛЕЙ HAVAL В 2015 ГОДУ »

84

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Доброго дня, господа формучане. Я зарегестрировался ранее на форуме, для общения с Вами по конструктивным вопросам, связанными с брендом HAVAL.  В связи со своей основной работой, мое время ограничено. Если у Вас действительно интересует диалог а не полемика, готов дальше присутствовать здесь для Вас. Надеюсь на понимание. bs

Официальный представитель ООО «Хавейл Мотор Рус» Следите за нами в социальных сетях: Haval-FACEBOOK, Haval-VK , Haval-OK , Haval-YOUTUBE
haval.ru

85

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

А конструктив не интересен на фоне не конкурентноспособных цен.
Хотя давайте поговорим:
Каков моторесурс двигателей, например, 4С20?
С кем двигатели разрабатывались?
Какие КПП будут на Н6 купе робот или классический автомат?
Ну и самый интересный для всех момент - чем обусловлены такие цены, когда более именитые брэнды не на много дороже. Вроде было заявлено, что Хавейл к доллару не привязан и он, со слов директора представительства, далеко не премиум.
И после таких слов и ценообразований вы расчитываете на конструктив?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

86

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Конструктив, это когда мы все дружно взялись за ручки и писаемся от счастья, что есть хавал!? Критика нонче считается неконструктивом ab  окей,огласите статистику продаж,плизз, новости по комплектациям,опциям,доп.оборудованию. h6&h7?,двигатели,ЦЕНЫ?, изменятся ли цены? Можно ли дозаказать опции,которых нет у нас? Завод в туле?

87

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

А что с дизелем  на Н9 и Н8.
Будет обещанный 3,0 . И когда ? Заранее спасибо.

88

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Кто ж вам скажет !? af
Дилер снова обиделся

89

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

auto999 пишет:

А что с дизелем  на Н9 и Н8.
Будет обещанный 3,0 . И когда ? Заранее спасибо.

наберите 4D20 и подумайте нужен вам диз двигатель китайского  производства

МП 4  4х4 3 литра АКПП

90

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

В Китае вроде отзывы не плохие. Вот и интересно. Все таки 3 литра. Я  блин так и Девочкой дождусь.

91

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Вряд ли будет 3 литра. Скорее всего 4D20, а он очень не надежный

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

92

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Дизель 3.0 ожидается не ранее конца 2017 года. Очень дорого по ввозным пошлинам в нашу страну ввозить из-за границы автомобили с мощными двигателями, поэтому 3.0 будет только с российского завода.
В течение 2016 года ждем 2.0Т дизель 190 л.с.
Официальной информации от представительства пока нет.

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru

93

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Haval-SPB пишет:

Дизель 3.0 ожидается не ранее конца 2017 года. Очень дорого по ввозным пошлинам в нашу страну ввозить из-за границы автомобили с мощными двигателями, поэтому 3.0 будет только с российского завода.
В течение 2016 года ждем 2.0Т дизель 190 л.с.
Официальной информации от представительства пока нет.

с начало киты накрутят гайки! а наши вообще их будут забивать кувалдой  с пьяну руки трястись будут и крутить не вариант только забивать  ))) в итоге виноватый будет владелец .

МП 4  4х4 3 литра АКПП

94

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Да нормально собирают. Если будет, как собирали Ховеры до 2011 года, то все будет отлично. До сих пор на ховере отлично все откручивается и закручивается

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

95

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

Да нормально собирают. Если будет, как собирали Ховеры до 2011 года, то все будет отлично. До сих пор на ховере отлично все откручивается и закручивается

наши  на ховере тоже двигатель с нуля собирали ?

МП 4  4х4 3 литра АКПП

96

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

Нет. ДВС привозили в сборе с КПП, их только вкорячивали

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

97

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

stafford пишет:

Нет. ДВС привозили в сборе с КПП, их только вкорячивали

тогда трудно сказать что получится

МП 4  4х4 3 литра АКПП

98

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

732 пишет:
Haval-SPB пишет:

Дизель 3.0 ожидается не ранее конца 2017 года. Очень дорого по ввозным пошлинам в нашу страну ввозить из-за границы автомобили с мощными двигателями, поэтому 3.0 будет только с российского завода.
В течение 2016 года ждем 2.0Т дизель 190 л.с.
Официальной информации от представительства пока нет.

с начало киты накрутят гайки! а наши вообще их будут забивать кувалдой  с пьяну руки трястись будут и крутить не вариант только забивать  ))) в итоге виноватый будет владелец .

Суть в том, что "российская" сборка в большинстве случаев делится на 2 вида:
1) Сборка на существующем автомобильном заводе, с линией адаптированной под производство новых моделей.
Этот вариант позволяет производителю снизить затраты на производство, получить льготы от правительства и пр., но снижает качество производимых автомобилей ввиду невозможности идеально настроить оборудование не на специальной индивидуальной линии. Отсюда и появляются проблемы со сборкой, сваркой, окраской и пр. Линию, как правило, приходится перенастраивать под разные модели, комплектующие и пр. А ведь основной показатель качества - постоянство положительного результата.
2) Собственный самостоятельный завод полного цикла в индустриальном парке с локализованным производством комплектующих при заводе.
Помимо снижения затрат на производство за счет локализации производства и получения льгот от правительства данный вид производства позволяет на этапе "отладки" оборудования настроить отдельные линии под конкретные модели. За счет локализованного производства комплектующих и отдельных линий качество должно быть на высоком уровне.

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru
Спасибо сказали: admin1

99

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

с этим рублём на велик китайский не хватит а хавал как бентли будет стоить.

МП 4  4х4 3 литра АКПП

100

Re: Вопросы к официальному представителю Haval в России

732 пишет:

с этим рублём на велик китайский не хватит а хавал как бентли будет стоить.

а бентли как что будет стоить?)

Имя - Павел. Автомобиль - Great Wall Hover H3.
Не являюсь официальным представителем Haval. Просто фанат марки и сотрудник автоцентра =)
Моб.т.: 8-911-986-10-25  Блог https://www.drive2.ru/users/tulen54/
Дилерский центр HAVAL ООО «Хавейл СПБ-ЮГ», Санкт-Петербург, Дунайский пр. 20 Телефон: +7 812 389 40 04  haval-spb.ru