1,001

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

1705kzn пишет:
prism пишет:

ВЫВОДЫ:
-Хавал как и другие китайцы не умеет и не хочет работать с партнерами не контролируя качество работы их, при этом катастрофически не доверяет им проверяя через Москву каждую мелочь и высылая отписки.
.

не стоит ваш личный разовый опыт переносить на всю систему сервиса haval. Если вам не повезло с конкретным менеджером, это не значит что все люди в мире г***о

Не разовый.. В данном случае сугубо отрицательно один оцениваю.
А в целом - была история с пружинками сцепления и заменой всего механизма (это я про контроль "сверху" и недоверие), плохое переключение скоростей на механике и сервисмены, которые ну никак не могут это заметить, а люди в гаражах вынуждены сами тросики регулировать, личный опыт с неожиданным включением обогрева и невозможностью его излечить, не очень хорошее знакомство с обслуживаемой техникой (на первых этапах), когда мне хотели заменить лампочку противотуманки так как горела одна - видимо из-за включенной подсветки поворота, очень дологое решение вопросов Москвой и по одной и той же неисправности разные "диагнозы".


Тем не менее 3 из посещенных 5 мной салонов показались вполне адекватными.

1,002

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Доброго времени суток! На h6 при пробеге 20 тыс, при езде по неровной дороге появился неприятный стук/дребезжание в передней подвеске, заметил, что после нажатия на педаль тормоза полностью проходит, как избавиться?  Подскажите кто сталкивался?!

1,003

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Скорее всего звенят колодки. Смотри направляющие, могут работать на сухую. В общем разбирать суппорта и смотреть, чудес не бывает

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit
Спасибо сказали: owladow1

1,004

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Спасибо, буду проверять

1,005

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Привет.подскажите артикул клипс по салону(шумку буду делать).

1,006

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Посмотри тут https://china-shop1.com/catalog/GREATWALL/HAVALH6/17/1

1,007

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Подскажите машина не заводится панель приборов щелкает и тухнет при запуске,до этого были проблемы с ручкой пятой двери,она самопроизвольно открывалась или не открывалось вообще,в чем проблема ,что делать?

1,008

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ixis2008⇓ пишет:

что делать?

В первую очередь убедиться, что аккумулятор заряжен и на клеммах хороший контакт. Почти наверняка дело именно в этом.

Спасибо сказали: ixis20081

1,009

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

С аккумом все в порядке,без нажатия сцепления вся приборная панель загорается и магнитола работает

1,010

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Не факт, у меня было так же. Аккумулятор заменил в итоге, и все гут.

HAVAL H6 комплектация ELITE механика бензин 1.5Т 4х2
Спасибо сказали: ixis20081

1,011 (2021-02-26 15:36:43 отредактировано Demon6)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

ixis2008⇓ пишет:

С аккумом все в порядке,без нажатия сцепления вся приборная панель загорается и магнитола работает

Ток потребления при работе стартера увеличивается раз в 100. Если аккумулятор не может такой ток выдать, то падает напряжение, и начинается мигание и щелканье, что у вас и происходит.

Спасибо сказали: ixis20081

1,012

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Спасибо большое всем,так оно и есть прикурил и все завелась без проблем,странно аккум  Варта за три года сдал позиции,кстати выскакивала так же ошибка escl failed,вообще ввела в заблуждение....

1,013

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Да варта наша судя по отзывам - "как повезет". Не редкость, что уже на втором-третьем году эксплуатации дохнет. Но не у всех конечно.

Haval H6 2019, МКПП, 4x4, комплектация Elite

Моя машина на Dive2

1,014

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

jester1042⇓ пишет:

, что уже на втором-третьем году эксплуатации дохнет. Но не у всех конечно.

У меня на третьем году сдохла

Haval H6 6AT Elite 2017
KIA Ceed 2010, 4АТ

1,015

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Несколько владельцев Н6 из Сыктывкара и Магнитогорска сообщили, что ОД приглашают их на замену топливных трубок по отзывной кампании. У кого-то ещё есть такие сведения?
Какая то мутная история. По официальным отзывным ВИН не прибиваются, но ребята уже выкладывают фото заказ-нарядов.

Н6 4WD.
Любовь-состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой

1,016

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Tutmos пишет:

Несколько владельцев Н6 из Сыктывкара и Магнитогорска сообщили, что ОД приглашают их на замену топливных трубок по отзывной кампании. У кого-то ещё есть такие сведения?
Какая то мутная история. По официальным отзывным ВИН не прибиваются, но ребята уже выкладывают фото заказ-нарядов.

татарстан. пришли трубки на н2 и н6. на замену.  на вопрос зачем, ответ был " дистрибьютор на всякий случай отзывную объявил. реальных причин нет"

1,017 (2021-05-20 15:55:10 отредактировано Tutmos)

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

1705kzn пишет:

татарстан. пришли трубки на н2 и н6. на замену.  на вопрос зачем, ответ был " дистрибьютор на всякий случай отзывную объявил. реальных причин нет"

Да, сегодня заезжал в Автопассаж в Москве. Трубки есть в наличии, на завтра записали на замену. Мастер сказал, что на всякий случай меняют всем бензиновым Н2, Н6, Н8 и Н9

Н6 4WD.
Любовь-состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой

1,018

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Всем доброго времени суток.
Сейчас у меня произошла такая ситуация. При разгоне автомобиля появился не понятный треск двигателя, после этого обороты двигателя очень медленно поднимаются, если давить педаль газа,то идёт какой-то рокот из под днища. По тихонечку доехал до дому. Звоню дилеру и в Хавал ассистент, там все молодые девочки, которые сами толком не понимают, а своим мастерам не дозвонится. Что произошло с автомобилем? Могу ли я доехать сам до дилера или эвакуатором везти?

1,019

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

alexey22577 пишет:

Всем доброго времени суток.
Сейчас у меня произошла такая ситуация. При разгоне автомобиля появился не понятный треск двигателя, после этого обороты двигателя очень медленно поднимаются, если давить педаль газа,то идёт какой-то рокот из под днища. По тихонечку доехал до дому. Звоню дилеру и в Хавал ассистент, там все молодые девочки, которые сами толком не понимают, а своим мастерам не дозвонится. Что произошло с автомобилем? Могу ли я доехать сам до дилера или эвакуатором везти?

Если есть Хавал ассистент, то у них есть (была) услуга эвакуатора. Со мной тоже сначала девочки общались, потом перезвонил их мастер. Поговорили, он вызвал эвакуатор до дилера. Так, что думаю стоить воспользоваться бесплатным Хавал ассистентом.

H6 Ellit 6AT 1,5T 2WD

1,020

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

alexey22577, машина на механике или автомат?

HAVAL Н6 4х4 МКПП комплектация Elit

1,021

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

stafford пишет:

alexey22577, машина на механике или автомат?

Автомат 1,5

1,022

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

alexey22577 пишет:

Всем доброго времени суток.
Сейчас у меня произошла такая ситуация. При разгоне автомобиля появился не понятный треск двигателя, после этого обороты двигателя очень медленно поднимаются, если давить педаль газа,то идёт какой-то рокот из под днища. По тихонечку доехал до дому. Звоню дилеру и в Хавал ассистент, там все молодые девочки, которые сами толком не понимают, а своим мастерам не дозвонится. Что произошло с автомобилем? Могу ли я доехать сам до дилера или эвакуатором везти?

У дилеров всё расписание забито. Ближайшая запись на 28 июня.

1,023

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Возможно сорвало патрубок наддува от интеркулера к дроссельной заслонке. У меня такое было- рокот под капотом и потеря мощности.

1,024

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Tutmos пишет:
1705kzn пишет:

татарстан. пришли трубки на н2 и н6. на замену.  на вопрос зачем, ответ был " дистрибьютор на всякий случай отзывную объявил. реальных причин нет"

Да, сегодня заезжал в Автопассаж в Москве. Трубки есть в наличии, на завтра записали на замену. Мастер сказал, что на всякий случай меняют всем бензиновым Н2, Н6, Н8 и Н9

г. Пермь, на Haval H6 трубки меняют. Нужно самому им звонить об этом говорить, тогда запишут на замену, сами не пригласят с.. ки!

1,025

Re: Онлайн чат | Вопрос - Ответ | HAVAL H6

Alexandr433 пишет:
Tutmos пишет:
1705kzn пишет:

татарстан. пришли трубки на н2 и н6. на замену.  на вопрос зачем, ответ был " дистрибьютор на всякий случай отзывную объявил. реальных причин нет"

Да, сегодня заезжал в Автопассаж в Москве. Трубки есть в наличии, на завтра записали на замену. Мастер сказал, что на всякий случай меняют всем бензиновым Н2, Н6, Н8 и Н9

г. Пермь, на Haval H6 трубки меняют. Нужно самому им звонить об этом говорить, тогда запишут на замену, сами не пригласят с.. ки!

Меняют даже если уже не гарантийная?

H6 Ellit 6AT 1,5T 2WD